Девять жизней одной кошки

А вот глазками ты стрелять умеешь. Да-да. Я лично видела. Достаточно эффектно получается. Может, ты сама об этом и не знаешь :)
 
А вот глазками ты стрелять умеешь. Да-да. Я лично видела. Достаточно эффектно получается. Может, ты сама об этом и не знаешь :)
Да? Но я в них ни в кого не собиралась стрелять, когда ты меня видела... Может, оно у меня исключительно непредумышленно выходит?:D А где я ими стреляла?
 
Думаю, что не предумышленно, зато естественно. Где? М-м-м... Надо припомнить.... Ах да, вот же оно - в ресторане :)
 
Думаю, что не предумышленно, зато естественно. Где? М-м-м... Надо припомнить.... Ах да, вот же оно - в ресторане :)
Ммм... Не, события я там еще помню. Но вот восстановить досконально в памяти, что я там глазками делала (с целью воспроизведения в дальнейшем) - боюсь, уже не смогу:D:D:D
 
Хм. А на стрельбы выпивших пускают? Ну, немного выпивших, чуть коньяку, для верности руки и боевого настроения? :rolleyes:
 
жаль-жаль :) (шучу)
тогда стрельба, в т.ч. глазами прошла бы веселее и продуктивнее.

На гребном салюты. Говорят красивые. Тебе не видно?
 
На гребном салюты. Говорят красивые. Тебе не видно?
Немножко видно (мне построенным внизу домом в свое время весь обзор перегородили на Гребной и Москва-реку. Поэтому слышно лучше, чем видно:D А что там сегодня такое?
Как ты первый раз замуж-то вышла, наивная ты наша!
По дружбе, а официально потом согласилась за портрет кардинала:oops: А вообще я особо не стремилась:rolleyes:
Ну, немножко макияжа я и сегодня не забыла;) В принципе, я им не злоупотребляю. Не люблю.
 
1443298932_20150926-dsc_5093.jpg
 
отлёживаюсь. И вот на форуме посиживаю )
Да, если нездоровится - не до салютов...
А мне просто уже лень из дома вылезать:rolleyes: Тем более, все равно я сегодня пешая (хоть бы завтра машину забрать... Хотя в отсутствии необходимости думать о местах парковки есть своя несомненная прелесть)))
 
Последнее редактирование:
А туда вроде проехать нельзя. Например от метро Молодежная всё перекрыто грузовиками. Говорят, люди стройными пешими рядами идут...

(Насчёт стройных я загнула. Не видела, но подозреваю, что ряды совсем не стройные и не ряды вообще....)
 
А туда вроде проехать нельзя. Например от метро Молодежная всё перекрыто грузовиками. Говорят, люди стройными пешими рядами идут...
Ого. Слушай, до меня только сейчас дошло, почему пробка на повороте с Живописного моста на Крылатскую стояла. Во я тормоз)))
 
Сверху