Девять жизней одной кошки

С Новым Годом!!!!


novye-kartinki-s-novym-godom-2017-8.jpg
 
Катя!

С наступающим Новым Годом! Пусть он будет легче уходящего. А Новый Год пусть принесет новые позитивные эмоции, радость, удовлетворение, процветание и умиротворение.

С Новым Годом! :)
 
Спасибо большое!:)

С наступившим 2017-м! :)

Мы вот даже уже вовсю проснулись, хотя легли около 7))) Чуть позже раскажу историю про то, как волшебная сила проконей нам встречу Нового года организовала;) Хотя многие ее уже в Певце читали, думаю))
 
В квартире над моей живет пожилая женщина. Прекрасный человек, двое детей(дочь и сын), два года назад похоронила мужа. Я к чему. С обеда сегодняшнего дня (ну, это я только сегодня услышала,а там кто его знает) катает (роняет)мебель, на звонок в дверь не реагирует. Я вызвала МЧС. Сказали, нужен наряд. Вызвала. Приехали. Посмеялись надо мной, сказали, что криков о помощи не слышат, И написала я все бумаги и подписалась (типа ответственность за ложный вызов или как-то так).Всё под дверью бабулькиной квартиры! И тут вдруг открывается дверь, и выглядывает моя соседка. В пальто и тёплом платке. Смотрит на меня, и говорит "Сережа, я тебя не ждала.приходи завтра"
И дверь захлопывает! Хлопцы, что им делать, развернулись и уехали. Я опять ей в дверь звонить-тишина. Я ей с улицы кричу,благо я на первом, а она на втором -выглядывает в окошко, и тут же прячется, как под пулей..
Я к чему. Телефонов её родни у меня нет, а как помочь, не знаю. Хлопцы сказали, десять дней на рассмотрение участкового, а вот когда она ела последний раз.... Может, я все не очень толково пишу, но как я могу разыскать её родных, бабку спасать надо!
 
Может, я все не очень толково пишу, но как я могу разыскать её родных, бабку спасать надо!
Сразу скажу - такие вопросы не моя специфика, я все-таки по криминалу, да и там у нас разные линии.
Для начала я бы посоветовала переговорить с участковым и обратиться в социальную службу (последние, правда, не знаю, работают ли на праздники. Участковые работают). Еще можно позвонить 03 и проконсультироваться с ними.
Могу попробовать завтра у нас начальника участковых поспрашивать - может, что подскажет.
 
Новогодние рассказы и немножко фотографий будут - но чуть позже. Сегодня в нашей деревне интернет совсем плохо фурычит. Видимо, от праздников отходит))) А поскольку я сегодня ради солидарности со страной тоже все-таки начала болеть, терпения с ним биться у меня не хватает)) Как и способностей написать внятный осмысленный текст))
 
Ну тогда пока напишу я.
Катя, во-первых, желаю тебе побыстрее оклематься и "встать в строй", жизнь прекрасна, новый год только что наступил, так что никаких простуд и гриппов!
Во-вторых, хочу ещё раз поблагодарить за радушие и гостеприимство. Очень рада, что мы, наконец, смогли спокойно посидеть и пообщаться вживую. Надеюсь, что мы ещё не раз соберемся за кружечкой чая или чего покрепче и "потрещим за жизнь".
Новый год, считаю, мы встретили просто прекрасно, в очень уютной и душевной атмосфере. Спасибо волшебной силе проконей!
 
Сверху