Девять жизней одной кошки

Люди, у меня проблема((
Не могу найти территориально подходящий спортивный клуб с тренером подходящей квалификации((
Кто поможет?
В смысле - мониторингом и первичным обзвоном?
 
Катя, с Новым годом и выздоровления!

"Питерским" вариантом гриппа я тоже уже переболела, правда, лёжа. В поликлинике по ДМС врачи как-то легче верят в болезнь, даже на стадии без температуры. Хочешь вылежать - лежи.)
"Московским" гриппом болеть совсем как-то неохота. У племянника 4-й день 39,5.((

Так что, Кать, держись, лечись и не рвись никуда.
 
Катя, с Новым годом и выздоровления!
Спасибо! Племяннику выздоровления!!

Правильно, что в тир не пошла. В болезнь лучше отлежаться.
Ага. И послушать, что из-за моего отсутствия переживают...особенно если не сразу на звонок отвечаю...;) Хотя в Певце яростно осудили. Мол, как ты смела, несчастная, немедленно не ответить на звонок - или немедленно не перезвонить. Как ты могла, презренная, не пасть бездыханной, когда самец звонит (и неважно, что чужой, вообще-то). Сопливый детский сад ты и ваще падшая дешевка, набивающая себе несуществующую цену)))
Но поскольку на звонок через пару часиков отвечал мужчина, которого мне нравится целовать, а не бабы из Певца - эффект оказался очень даже...:rolleyes:
 
i807HY8wrjE.jpg
 
@mewwing Ань, страшнее, когда и "выходим" никто не говорит, и не звонят. Никогда. Не звонят.
Вы знаете, как это? Нет. А я знаю. Почти знаю. Потому что в тот период была жива мама - и она звонила. А я...ну, неважно.
В общем, извини, не очень умная картинка. И когда, наконец, ты начнешь писать сама вместо перепостинга всего подряд?

Я готова была бросить самый любимый город и все имеющееся здесь имущество только ради шанса каждый день слышать "доброе утро" и вообще иметь какое-то общение. Даже, как известно, рапорт об этом писала.
 
Последнее редактирование:
Екатерина, а как вы справились с этим? Не бросили любимый город и все остальное?

Насчет
страшнее, когда и "выходим" никто не говорит, и не звонят. Никогда. Не звонят.
поддерживаю всеми руками и ногами. Куда страшнее.
 
Екатерина, а как вы справились с этим? Не бросили любимый город и все остальное?.
Никак не справлялась. В той республике в силу политических обстоятельств поменяли руководство МВД республики, рапорт стал неактуален до осуществления перевода. Да и слава Богу, пожалуй. А то я плохо представляю, как бы это все должно было быть...
Да и возможным тот рапорт сделала история, которую ни один обкурившийся сценарист ни в одном сериале не придумает)))
 
Последнее редактирование:
Вот так вот ищешь волшебного рецепта на тему того, как справляться с обстоятельствами, у сильных людей ищешь, и не находишь. Видимо, иногда обстоятельства сильнее самых сильных людей)
Обстоятельства, причем, я уверена, очень разные, но не суть. Я читаю вот ваш дневник, когда время есть, и замечаю интересную вещь -- у нас с вами примерно, местами (не буду говорить, что полностью, все-таки не знаю вас лично), схожее отношение к работе. При том, что вы -- офицер (прошу прощения, не знаю, как правильно назвать сейчас ваш род деятельности), а я -- художник. Как минимум, это забавно в контрасте.
 
При том, что вы -- офицер (прошу прощения, не знаю, как правильно назвать сейчас ваш род деятельности)
А вот так и называйте. Это правильнее всего, пожалуй.
Хотя на мента я тоже не обижусь, если что)))) Вот "полицией" что-то до сих пор не могу себя приучить именоваться... Может, еще кому надо будет в ближайшем времени украсть пяток миллиардов, и нас назовут опять милицией? Ну, если можно...

Здорово. Мне вот совсем не дано. Всегда восхищалась людьми, умеющими рисовать. Я даже кошку схематично не в состоянии изобразить))))
 
А "полиция" просто непривычна, или по каким-то этическим соображениям неприятна? Мне, кстати, этимология слова "милиция" неизвестна вот, а ведь интересно.
Здорово. Мне вот совсем не дано. Всегда восхищалась людьми, умеющими рисовать. Я даже кошку схематично не в состоянии изобразить))))
Так а зачем вам ее изображать?) А я, знаете, всегда относилась к этому как к профессии ну, и призванию и не более. Хороший офицер, хороший художник, хороший бухгалтер -- человек на своем месте, это ли не счастье. У меня тоже своеобразная профдеформация, я себя на другом месте и представить не могу, и вообще не понимаю, как люди на других работах работают :)
Вот странно -- котов у меня двое, и они самые постоянные мои сожители, а рисунков с кошачьими как-то и нет особо)
 
Так а зачем вам ее изображать
Меня на последнем тестировании на оружие попросили нарисовать несуществующее животное)))
Нарисовала.
Это что? - спросила охреневшая психологиня.
Кошка, говорю.
А это что?
Крылья, говорю.
Почему?
Ну, вы ж просили несуществующее животное. Вы много кошек с крыльями видели?

Психологиня долго думала, потом велела этому животному придумать название и написать на листочке поверх его головы.

Я написала: "крылатая кошка".
Подумала - и дорисовала шип на хвосте оранжевым карандашом. С моей точки зрения, это означало, что он ядовитый.

А крылья у кошки были голубые, нос розовый, глаза зеленые, а сама кошка - черная.

В глазах психологини я прочла "дебилка непонятная".

Но за стволом меня перезакрепили...
 
ну, вообще-то, нечто, отдаленно напоминающее стихи, было лично от меня)) писать сама пока не разучилась, пишу)) в остальном - это была неуклюжая попытка улыбнуть(( выздоравливай
 
Сверху