Девять жизней одной кошки

Добыли ёлочку

tmp-cam-1366747500317806922.jpg


tmp-cam-6503513168592348619.jpg
 
Добрый день. Хотела здесь отчитаться и поблагодарить. У меня вчера была вторая тренировка с Александром Вячеславовичем. И она была такая настоящая и глубокая что-ли (в смысле думать мне о сказанном на ней еще очень долго), какой у меня никогда в жизни не было! Спасибо большое.
А мы на новый год всегда делаем горшочки с мясом и грибами.
 
@Ptichka83 Очень рада, что сложилось с занятиями!:) Саша замечательный тренер... и даже больше, чем просто тренер. Я его поэтому так до сих пор и называю - мой Учитель.

О, мясо в горшочках - няяям!! Мама делала очень вкусно. Тоже очень хорошая идея.
 
А у нас я попросила, чтобы все назвали 2 блюда которые хотят увидеть на новогоднем столе. Муж скромно заказал оливье с мясом и мандарины. А вот сын захотел борщ и торт. Так что 30-того я буду готовить борщ!
 
Так что 30-того я буду готовить борщ!
Эхх, я б на такой женщине тоже женилась... :D


А у нас набирает ход предновогодний беспредел. Опять респект армянам: вино гранатовое сухое
tmp-cam-8172528118288157853.jpg


А это будет подарочек на НГ другу и предыдущему тренеру:

tmp-cam-1659570468609865373.jpg


tmp-cam-4783984348508967981.jpg


А с "позапрошлым" тренером мы друг друга в гости звали-звали друг к другу... но все хотят встречать по домам. Да и как это мы от кошек и Марины уедем? А ёлка?? Поэтому, может, на Рождество или старый НГ выберемся поздравлять уже в Ромашково.
 
И немножко про конное.
Ой, какой был сегодня Серый... лебедь моя белая:)
Мы потихонечку друг к другу привыкли, что ли. И такой легкий стал в руке, и такие менки - просто вах!
Миша его, кстати, сам выезжал. И я начинаю проникаться всеми плюсами. Какая лошадь, тьфу на нее... Главное - лапками без дела не сучить и не сбивать коня с толку непонятным ерзаньем. Конь прекрасно идет в легком контакте, слушает всадника, внимательный, живой, душевный. Еще раз тьфу на него.

Моя же скотина рогатая сегодня дала прикурить. Не успела я на свою голову на днях подумать, что, авось, кукушка встает на место... да щаз.
Хорошо, манеж был пустой - только я и Миша. Сначала я на Сером, он на Рыжем, потом поменялись.
Ну и мой олень - как сказал бы Картавский "как в лучшие годы" - устроил скачки.
Откормлю и сдам на колбасу скотину.

Из давнишних диалогов в похожей ситуации:

Картавский: - Зад ему загрузи!
Я, пролетая мимо: - Саша, чееем?
Картавский, озадаченно хмыкая: - Подарю тебе две гири, что ли...

Эта тварь начинает с удвоенной силой переть на любую попытку сработать поводом. А "зад грузить" я своим бараньим весом ему могу хоть лежа на крупе - ему оно монопенисуально.
Хорошо, сказала я. Хочешь скакать - скачи... Поставила на пол-манежа, думаю - щаз я тебе устрою пяток призовых скачек, пока пощады не запросишь... и вспомнила о завтрашней прививке. Плюнула, перевела в рысь, сделала пару кружков и пошли шагать. Демонстративно дала Серому сахара, а этому оленю в сахаре отказала. Скакаш, мать его Ретивую:mad:

Миша почему-то не ругался даже. То ли не ожидал сам (при нем Рыжий еще таких спецэффектов не выдавал - я уже и сама успела подзабыть, как оно бывает), то ли и правда все-таки в глубине души за меня переживает...
 
Последнее редактирование:
Предполагаемое праздничное меня восхитило и вызвало жгучее чувство зависти
Ёлочка красивая
Мише идут все кошки, и белые, и трёхцветные :rolleyes:
 
Заезжали к Мишиной маме поздравить с наступающим. Я получила в подарок очень симпатичный шарфик, а Миша... кухонное полотенце:p:D
 
Сверху