Никогда не понимала, исходя из длины конкурного хлыста, для посыла по какому месту они пригодны?)
Это ж надо взять повод в одну руку, руку с хлыстом отвести, еще и достать.
ПлечоНикогда не понимала, исходя из длины конкурного хлыста, для посыла по какому месту они пригодны?)
Вариант...при нужде мне любая ветка - хлыст
Сама мечтаю о такойКстати, меня заинтересовал вопрос покупки камеры, которая крепиться на шлем. Никто не знает, где её можно купить(и стоит ли это вообще делать) и сколько может стоить сие удовольствие?
прекрасно ощущаю себя в лесах/полях с длинным хлыстом, никогда им не цеплялась. Хлыст же не в стоону торчит, а лежит эээ... вдоль лошади?
в районе 25 000 наших кровных))) Есть дешевые аналоги, но они - бред)и сколько может стоить сие удовольствие?
По моему, о ней не мечтает либо тот, кто жизнь на диване проводит, либо тот, у кого она уже есть)))Сама мечтаю о такой![]()
Я за целые ноги лошадей и головы всадников![]()
Я знаю, на хоккейные шлемы стали такие крепить ) Чтобы трансляции с "поля боя" вести.Сама мечтаю о такойМне очень нравиться камеры Go Pro, хорошие стоят от 30.000
![]()