Девять жизней одной кошки

lMM-8vAS69o.jpg
Вот уж точно :D
 
Вороная, выгоревшая на солнце. Вороным вообще почти всё идёт) Вообще рыжим все варианты синего должны идти. А какие именно - зависит от личного вкуса. Если хочется тонких сочетаний, можно с бежевыми, кремовыми, топлёное молоко и т.п. поиграть. Серое, стальное тоже может хорошо смотреться. Чёрное норм. А вот оттенки красных и зелёных я на рыжих не люблю, хотя многим именно они нравятся. Хотя, если цвет какой-то интересный попадётся, но скорее светлых оттенков.
 
Доброго всем дня! Я с таким вопросом...к ценителям рыжих:) Катерин, да и все присутствующие, а какого цвета вальтрапы идут рыжим лошадям? Вот примерно "такой рыжины", как Рио?
"А-а, ходят здесь кони
Вот такой рыжины"))))
Мне нравится коричневая гамма.

Здравствуй, млин, утро. В этом городе сейчас не спят только те, кто еще лечь не успел - и я, идиотка, собирающаяся на работу.
 
"А-а, ходят здесь кони
Вот такой рыжины"))))
Мне нравится коричневая гамма.

Здравствуй, млин, утро. В этом городе сейчас не спят только те, кто еще лечь не успел - и я, идиотка, собирающаяся на работу.
Зачем же сразу идиотка - ответственный и трудолюбивый сотрудник. Таких вообще полагается ценить, ибо если не ценить, то рано или поздно найдется другой работодатель, более благодарный.

Спасибо всем за мнения! Коричневая гамма - самое то, я и для себя ее люблю, особенно шоколадные оттенки.
Если хочется тонких сочетаний, можно с бежевыми, кремовыми, топлёное молоко и т.п. поиграть.
Мне попался вот такой - тут и синий, и коричневый, и кремовый, и стоит всего 30 евро, но делать заказ с крамера из-за него одного:rolleyes:
http://www.kraemer-pferdesport.de/$...t/produkte/medien/bilder/gross/B210659_BL.jpg
 
Первый раз за год я действительно почувствовала себя настоящим ковбоем :) Круто! (вот что нужно для хорошего галопа, новые бриджи! :) ) Спасибо вам с Маней и тренером :) А стельки амортизирующие отличная вещь. Я стремена в них очень мягко ощущаю.
 
Как съездили на соревнования? Я на эти выходные из жизни почти выпала (правда, до Лабриса на день рождение клуба все же добралась - благо, три минуты от дома... Ох, как весело потом было вставать в 3 часа утра... Под устрашающий голос Марины: "Московское время три ночи. Идет домработница с водой. Не встанешь - примешь душ в кровати!"))). Теперь хоть других послушать)))
 
Как съездили на соревнования?
С Машей не состыковались - они в субботу приехать не смогли по техническим причинам, а у меня на воскресенье планы поменялись))) Кстати, у Маши надо спросить, как молодой выступил - на фото я видела его всадника на награждении. Суббота у любителей выдалась травматичным днем - была пара-тройка очень неприятных падений (к счастью все живы). А в воскресенье народу, увы, не повезло с погодой - половина стартов под дождем :(
 
Теперь хоть других послушать)))
А другим и рассказать особо нечего:oops: В субботу у тренера-спортсмена нашего машина стояла на ремонте
(пробил радиатор) и выходной пошел весь наперекосяк. Хотя, надо признать, что переделала я кучу очень нужных и важных дел, исколесив половину МО;) главное детей увидала первый раз за неделю, соскучиласьo_O

а у меня на воскресенье планы поменялись))) Кстати, у Маши надо спросить, как молодой выступил - на фото я видела его всадника на награждении.
Молодой выступил не очень, напрягла его система из двух сиреневых чухонцев (все со слов Байрамукова, т.к. сама я приехать уже не смогла - работа:mad:), пришлось ему на систему второй раз заходить. Пока из 4-х стартов это первый, куда мне не удалось попасть и первый, где настолько "впечатлил" барьер;) Камеру Байрамуков благополучно забыл:D, но это ожидаемо и я не очень надеялась на съемку, зато на сайте КСК "Премьер" есть наша фотка (уперла, с благодарностью:rolleyes:)
grRUztQUNKI.jpg


А на награждение Юрий попадает обычно на своём коне Кавалере, он у него опытный боец:), они выиграли 135:rolleyes::cool::rolleyes: (горжусь нашим тренером).
Мы же, пока ездим для развития кругозора, до призов нам пока далеко, очень уж увлекаемся пока окружающей обстановкой на стартах, все нам вокруг интересно, не до концентрации на барьерах:D
Но, теперь понятно, что на следующий старт, будем опять планировать к вам в "Премьер", пусть привыкает к богатой цветовой гамме ;) Ну, и надо "приз" вручить:cool:
 
Последнее редактирование:
Молодой выступил не очень, напрягла его система из двух сиреневых чухонцев
Вот кстати да - сиреневая система и в первый день многих впечатляла - посматривали))) а особо впечатлительные и закидывались. Видать, чем-то настораживал коней этот цвет o_O
 
Последнее редактирование:
Вот кстати да - сиреневая система и в первый день многих впечатляла - посматривали))) а особо впечатлитальные и закидывались. Видать, чем-то настораживал коней этот цвет o_O
Ага, это цвет шизофреники любят - ура! мой конь не шизофреник:D:D:D
 
А на награждение Юрий попадает обычно на своём коне Кавалере, он у него опытный боец:), они выиграли 135:rolleyes::cool::rolleyes: (горжусь нашим тренером).
Кстати, произвел очень приятное впечатление - спокойный, улыбчивый, общительный :) Мои поздравления Юрию :)
 
Кстати, произвел очень приятное впечатление - спокойный, улыбчивый, общительный :) Мои поздравления Юрию :)
Спасибо:rolleyes: Тренер наш редкостный трудяга, и замечательный человек. У него своя система, по которой он тренирует всадников и коней, а главное он даже в свои 55 считает нужным учиться:)
 
У него своя система, по которой он тренирует всадников и коней
Маша, заинтриговали :) А можно хотя бы в общих чертах о его системе? :rolleyes:
а главное он даже в свои 55 считает нужным учиться:)
А это вообще редкое качество :) Значит мое первое впечатление о Юрии оказалось правильным :)
 
Сверху