Девять жизней одной кошки

Вот какая правдивая картинка попалась:
image.jpg
 
Вот какая правдивая картинка попалась:
Я видела подборку таких картинок - весьма правдиво :D
Рассказал, что для таких случаев у Киффера есть опция DP/DS. Пока еще не выяснила, что за штука и где водится)))
Ну да, пока лошадь растет (а если еще и фигурка не совсем стандартная), покупка на нее седла сродни покупке вещей активно растущему ребенку - вроде купил штанишки-ботиночки весной, а осенью они уже малы :eek::)
 
Вчера вечером порадовали указанием быть в воскресенье в 5-30 утра в одной из контор, дабы оттуда в округ привезти какие-то бумажки. Видимо, просто экипаж из дежурной части отправить - это выше умственных способностей некоторых. Итого завтра нужно около 3 утра встать, в 4 выехать. Смеюсь без остановки с вечера:D
Чувствую себя той говорящей цирковой лошадью из анекдота: "блин, когда ж сдохну!" (С))
 
Только не говорите, что это я накаркала.)))
Не, не ты - с табуретки же никто не падал:D Да и до стартов еще неделя)))) Поэтому терплю молча, чтобы иметь возможность потом встать в стойку, если в день соревнований будут пытаться выдернуть:rolleyes:
Хорошо, что хотя бы не летающим крокодильчиком)))
Да я уж и сама не знаю, кто я:confused: В Лабрис все-таки на пару часиков попозже заеду, хоть полноценно участвовать в празднике жизни и не смогу)) Главное - спать себя до 10 загнать.
 
Доброго всем дня! Я с таким вопросом...к ценителям рыжих:) Катерин, да и все присутствующие, а какого цвета вальтрапы идут рыжим лошадям? Вот примерно "такой рыжины", как Рио?
 
Спасибо за ссылку! там такая куча мнений, что на любой цвет есть и любители и противники:D Оказывается, бордовый на рыжих - это классика, а мне понравился такой малиново-бордовый, значит это во всяком случае не безвкусица
 
вот кстати у тебя на аватарке офигенно смотрится неяркий синий на вороной лошади (или она караковая? но все равно офигенно)
 
Доброго всем дня! Я с таким вопросом...к ценителям рыжих:) Катерин, да и все присутствующие, а какого цвета вальтрапы идут рыжим лошадям? Вот примерно "такой рыжины", как Рио?
Проще сказать, какие точно не идут: розовый, желтый, светло зеленый, бирюзовый, не очень хорошо смотрится черный.
 
Сверху