Девять жизней одной кошки

Кстати, как обстоят дела с выбором темы для диссертации? Определилась? Или выбор темы более длительный процесс?
С просторов интернета.
— Как называется Ваша диссертация?
— "Как решетом воду носить".
— Ну, что Вы, голубчик! Кто же так диссертацию называет? Назовите ее так:
"Анализ проблем транспортировки вещества в жидком агрегатном состоянии в сосудах с перфорированным дном".
— Профессор, а как называлась Ваша диссертация?
— "Влияние русских народных музыкальных кнопочных инструментов на развитие религиозно-философской мысли Росси конца ХVIII начала ХХ века".
— То есть, "На хрена попу баян"?
lMM-8vAS69o.jpg
 
У бывшего мужа диссертация была на тему обтекания твердых тел в жидкой и воздушной среде. Про торпеды, если что :)
 
С просторов интернета.
Я по такому принципу диплом писала. (как в решете воду носить))))
У бывшего мужа диссертация была на тему обтекания твердых тел в жидкой и воздушной среде. Про торпеды, если что :)
Ой, девчат, ну повеселили :) вот спасибо :)
 
Кстати, как обстоят дела с выбором темы для диссертации? Определилась? Или выбор темы более длительный процесс?
Процесс небыстрый...
В общем, я кое-что собираюсь поменять в своей жизни для начала - но пора заранее рассказывать не буду, посмотрю сперва, что из этого выйдет))) Поэтому процесс пока даже еще не в зародышевом состоянии. Но мысль теплится))))

Рыжий сегодня халявил на корде.
Маня умница, один метровый чухонец мы, правда, расхерачили в клочья - но это не ее вина, это я завела кривенько. Кобыла все-таки эмпат в квадрате. Едем на брусья. Не вижу расчета. От слова совсем. Уже пара темпов - а я его опять совсем не вижу. Не знаю, что опять за затмение случилось. Но вот не вижу - и все. "На фиг!" - сказала кобыла и аккуратненько обнесла. Сделали вольт и чистенько прыгнули. Маня умная, Маня знает, что если всадник временно ушел в прострацию и расчет остался в параллельном мире - везти кобыле всадника на ушах после прыжка или подбирать с грунта из-под копыт. А она таких извращений не любит :)
 
Я тут сейчас странную подборку жутких фотографий выложу - вы не обращайте внимания, это человеку строение лошади показать, ибо с более хитрыми средствами передачи фото я не дружу. Хотя если бы мне эти фото показали - я бы свою лошадь не признала (не фотограф я, однако...) В общем, не обращайте внимания, потом удалю.
 
Последнее редактирование:
Всё равно после переезда трк-базы на другой сервер фотки не вставляются. :( Хотя, может, уже и починили, надо спрашивать Migri, она админит трк-базу.
 
Всё равно после переезда трк-базы на другой сервер фотки не вставляются. :( Хотя, может, уже и починили, надо спрашивать Migri, она админит трк-базу.
А нам пока там особо выставлять и нечего... Вот скооперируюсь опять с Настей, поснимает она рыжих и красивых - тогда и в базу можно)))) А то когда снимаю я - на фото даже масть другая (ну и снимаю я на технику, которая вообще не для того...)
 
Какая холка неудобная, у одной лошади у нас на конюшни только под заказ смогли сшить, правда у нее провал сразу после "плавника"
 
Уж не MIGу ли для консультации по подбору седла?
Ага)) Может, посмотрит...
Какая холка неудобная, у одной лошади у нас на конюшни только под заказ смогли сшить, правда у нее провал сразу после "плавника"
Тоже думала про "на заказ". Но не выявлены пока места, где это делают хорошо и качественно. Кто-то на базе шил на заказ, но не в восторге, седло использовать перестали (не знаю, где заказывали). В общем - подкинул жеребенок проблему...
 
Симпатичный пацан, а под холку набивку можно скорректировать, если Киффер эту услугу предоставляет.

Как вас интересно читать, как вы друг другу не пишете и не читаете друг друга, но пора спать.
Слушай, а это тоже мысль... Можно, отложу на раздумья - вдруг муза вернется?
Все-все, прошу на меня не обижаться, удаляюсь совсем.

Навеяло историю от моей мамы - подробных деталей уже, к сожалению, не помню:
После пары месяцев напряжённых съёмок в различных уголках России за столом четверо: два немца-режиссёра и две переводчицы. Режиссеры и одна из переводчиц ведут оживленную беседу за рюмкой чая. На фразе одного из режиссёров "чем дальше на север, тем ярче краски" не участвующая в дискуссии переводчица теряет нить разговора окончательно и спрашивает, о чем они, собственно. Выясняется, что тот, который про север, об одном из своих прошлых фильмов. О чем говорили остальные двое, никто за давностью лет не помнит, но каждый о чем-то своём. При этом дискуссия вполне непринуждённо продолжалась какое-то не самое маленькое количество времени - и, возможно, продолжилась бы, не прерви её неудомевающая слушательница.
 
Какая холка неудобная, у одной лошади у нас на конюшни только под заказ смогли сшить, правда у нее провал сразу после "плавника"
У нас тоже с провалами, нам идеально подошло Supreme, которое не легло ни на одну лошадь в области и три года никак не продавалось, видимо нас ждало, одно седло шитое под заказ (не мной, у меня денег таких нет, купила с рук), а вот Винтеки не ложатся никак не смотря на сменный ленчик. Зато ложатся старые седла с вырезом под холку.
 
Смею предположить, что поэтому и Норберт Куф лежал. Там специфический вырез под холку. Сейчас такой вырез в конкурках не делают почти, обжимают подушки по спине. Да и до этого вырез делал практически только Киффер и Пассье.
 
В общем - если вам кажется, что жизнь обделила вас проблемами - заведите лошадь:D
Расскажи потом, что он посоветует)))
Рассказал, что для таких случаев у Киффера есть опция DP/DS. Пока еще не выяснила, что за штука и где водится)))

Зато пока намедни стояли в задумчивости, разглядывая лошадь, я как-то забыла, что это не Маня - и к изумлению своему через пару минут обнаружила, что упирающаяся в меня рыжая морда до сих пор от меня ничего не отгрызла. Прогресс, однако! Раньше мы мгновенно тащили в пасть все движимое и недвижимое, стоило чуть зазеваться.
(А вообще, "Это-Не-Маня" - второе имя Рио)))))) За тренировку раза три звучит, в конюшне пару раз, по дороге туда-сюда тоже)))
 
Сверху