Девять жизней одной кошки

Если коротко, то Катя забрала почти все, что разыгрывалось :) Два первых места по высотам, третье место на кавалетти.
 
А подробнее?))) Даже поздравлять не буду, пока не удовлетворите моё любопытство)))
 
Маня с Катей прыгали 60 и 80 см. Рио с Катей прошел (пробежал) кавалетти.
 
На первом маршруте разница с нормой времени вышла чисто символическая :)
 
Ну вот, только добралась с базы домой)))
Вау! Мои самые-самые поздравления! :D Ждем подробностей :)

Мои поздравления)

Молодцы! Поздравляю!

Какие молодчинки все трое! Поздравляю!!!! :)

Мои поздравления!!!

Спасибо большое!!!:)
Пока хозяйка дневника переваривает события сегодняшнего дня, я сделаю небольшую фото-зарисовку))). Катюха, поздравляю с прекрасным результатом!!!
Люба, спасибо за классные фотки и поздравления!:) Все-таки здорово, что у нас опять начали по конкуру проводить соревнования.
Катюш, какоей же у тебя счастливый вид! :)
Поздравляю от всей души. Я правильно угадала, что это ты на мальчишке своем? А то они у тебя все рыжие, не разберешься сходу))). Тогда двойная радость, конечно!
Спасибо!:) Здесь на фото не Рио, Маня (не рыжий, а рыжая))))
Идея поехать кавалетти на Рио была мне озвучена тренером накануне стартов. "Ээээ", - сказала я в ответ на идею - и поехала. В призы мы не стремились от слова совсем, задача была - вытащить молодого на поле и не дать ему взлететь))) Пробежали все в приторможенном виде и очень удивились, что оказались еще и третьими:) Задачу в целом выполнили - пару раз лошадь намекнул, что "шаз полечу, чего это мы тут между стоек рысью телепаемся", но эти мысли мне удалось придушить в зародыше))

Маня, как всегда, умница. На перепрыжке, когда со второго на третье резали налево назад, думала - ляжем вместе с кобылью)) Кобыла не легла и в скорости не потеряла. Золото, а не лошадь (тьфу на нее):)
Тренеру понравилось)) Сказал "и поругать-то не за что":D День, когда Саше не за что было меня ругать, нужно вписать в историю золотыми буквами:D За маршрут на Рио потом, правда, немного поворчал по технике, но тоже остался доволен, вроде))))

Маршрут на норму времени (50 сек) прошли за 49,6. Как нам это удалось - понятия не имею:D
 
У меня есть видео с 80, могу выложить, если надо?

Тренеру понравилось)) Сказал "и поругать-то не за что":D
Да это вообще самая лучшая похвала для спортсмена) Мне всегда вдвойне приятно, когда хороший результат, и себя показала, и тренера порадовала)) Тренер, может, еще больше переживает, чем мы сами
 
Давно втихаря читаю и буду читать.
Рада Вас видеть!:)
CWD и Antares, видимо, в Москве проблематично найти. Хотя то, что о них почитала, заинтересовало.

Продолжаем сидеть в раздумьях))) В "Технологию" так до сих пор и не звонила - с учетом соревнований, пока были с тренерами совсем другими процессами заняты)) Надо на неделе заняться...
Пока поменялись седлами с одной из наших девушек, временно езжу на Daw Mag Grand Prix (из всех, что перемеряли, только оно на лошадь более-менее легло). Но там такие полки...что расположение костей в районе своей пятой точки я выучила наизусть уже минут через 10:D Но хорошо уже то, что на "переходный период" есть седло, подошедшее лошади. А то пришлось бы и вовсе рыжего с работы снимать, что было бы печально. Середина лета, а мы никак толком в прыжковый тренинг не втянемся. Безобразие. :(
 
У меня есть видео с 80, могу выложить, если надо?
Конечно!!! Хоть посмотрю, на что все это со стороны похоже :)
А на перепрыжке вы с Камаро здорово проехали, несмотря на непростой для него поворот. И Маша маленькая тоже умница. В общем, вчера тренеру (обоим)) на нас грешно было жаловаться - в совокупности притащили три первых места, одно второе и одно третье.:)
 
Такое вот теперь пополнение коллекции разом (повешу для мамы фотку)):
image.jpg
 
Сверху