Девять жизней одной кошки

Короче, про Магний. Есть, например, Магний Хелат от Эвалар. Это БАД. Стоит 1000 с копейками. Его как раз 1-2 таблетки в день всего лишь надо. А Аспаркам - уже вроде как лекарство (на аптека.ру помечено "по рецепту). Стоит копейки, но по три раза в день. Сижу, думаю))).
Кстати, у Эвалар увидела и Цинк хелат. Тоже БАД.
Товарищу желаю найтись. Пусть он просто к сыну уехал.
 
Может уехал на юг? К сыну - вряд ли бы мобильник отключил?
Перезвонила его вторая бывшая жена. Ничего не знает, но задолженность за электричество месяца за 4 (ага, ей до сих пор уведомления приходят)
 
Да, и немножко про раздутое парой личностей пламя из искры (и я бы просила этих личностей здесь не появляться. Вот не люблю я людей, которые ничего из себя не представляют, и компенсируют это тем, что самоутверждаются из последних сил в образе "третий лишний" ).

С тем, кто тебе неприятен, можно не общаться. Даже, пожалуй, нужно. Но высмеивать одинокого человека, потерявшего последнего близкого, за то, что его тянет к человеческому теплу?

О, я и в своём дневнике это написала. Меня сейчас и в моём дневнике забанят)))
 
Одиночетво- это так грустно 😔 мне ужасно жаль старичков оставшихся одних. Их потерю ни чем не компенсировать. Сама из за этого старости боюсь, смерти не боюсь, а вот одиночество- когда никому не нужен и всем в тягость.
 
Одиночетво- это так грустно 😔 мне ужасно жаль старичков оставшихся одних. Их потерю ни чем не компенсировать. Сама из за этого старости боюсь, смерти не боюсь, а вот одиночество- когда никому не нужен и всем в тягость.
Я из-за этого долго бегала от мужа. Я знала, что он самый лучший, красивый, рыцарь на белом коне (последнее понимать буквально. Кому фото принца на белом коне?)))
Но он старше.

Мой шанс избавиться от страха одиночества - с перепугу успеть помереть раньше))

"Нехорошо человеку быть одному".

Самое чудное, что одиночество восхваляют те, кто его никогда не знал. Самодостаточность - зависимые. И так далее...
 
Жду фото принца на белом коне!!!
/тоном Камиля Ларина в роли Камиля Ларина/ : а пжалуста!😉
2018-10-31 23-10-18.JPG


2018-12-27 21-49-13.JPEG


2018-12-21 15-01-08_1545476721854.JPG



2019-12-31 23-13-21.JPG
 
Вообще охмурял этот парень меня оригинально. Он подстерегал, когда я приеду на конюшню и... выезжал. И прыгал.

Вы видели когда-то, как едет и прыгает мастер международного класса? Вы меня поймёте))

Я разевала варежку и смотрела. А то! Прынц. На настоящем белом коне. И это всё - для меня!😅

Потом он мне носил букеты из... корюшки. На работу🤣

У меня не было шансов не выйти замуж😅
 
Дочка - Марине:
- Модарам, говорят в России голодают.

Марина - дочери:
- Так голодаем, что икра эта достала уже. Но если будет надо, будете не предавать, а голодать как миленькие. Как ваша мать и бабка. И за Таджикистан, и за Россию.

20230115_194555.jpg
 
@Зюлейка Светлана, я бы попросила меня в Вашем дневнике не "лайкать" и не упоминать. Поскольку принцип "её в дверь, а она в окно" ко мне в личной жизни не применим - в дневники, где я забанена, я не хожу подглядывать. А лишние уведомления мне мешают увидеть нужные. Благодарю за понимание.
(Вообще странная позиция - просить кого-то забанить, а потом лайкать его сообщения... ну да ладно).
 
Последнее редактирование:
@Зюлейка Третий раз убедительно прошу. Не надо бежать за мной три дня после просьбы меня забанить.

Понимаете, у меня телефон пиликает. Приходится смотреть. Отрываться от других дел. А тут упс - опять меня помянули там, где видеть не хотят. Вы прикалываетесь, что ли?
 
@Catherine1976 , с чего Вы взяли, что я просила Вас забанить???
Это модератор забанила? Я не сообразила! Я думала. что она Вас забанила где-то в другом месте.
НИКОГДА я не просила кого-то из-за меня забанить, это делалось без моих просьб.
Во-первых, Катя, спасибо за Ваше мнение!
Я Вас не просто упоминала, я написала, что учту его и что рада всем советам.
Во-вторых, я попрошу Вас разбанить - да-да, я думала, что Вас забан или где-то ещё, в другой теме.
Всё у нас с Вами было нормально и с моей стороны и дальше так будет!
 
@Catherine1976 , с чего Вы взяли, что я просила Вас забанить???
Это модератор забанила? Я не сообразила! Я думала. что она Вас забанила где-то в другом месте.
НИКОГДА я не просила кого-то из-за меня забанить, это делалось без моих просьб.
Во-первых, Катя, спасибо за Ваше мнение!
Я Вас не просто упоминала, я написала, что учту его и что рада всем советам.
Во-вторых, я попрошу Вас разбанить - да-да, я думала, что Вас забан или где-то ещё, в другой теме.
Всё у нас с Вами было нормально и с моей стороны и дальше так будет!
Видите ли, Света. Вы, я надеюсь, знаете - какие бы у нас с Вами ни были разные мнения, это никогда не мешало нам общаться.
За последние лет 8 как только мы с Вами ни спорили) Это никогда не меняло моего хорошего отношения к Вам.

Про бан - простите, подумала, что Ваша инициатива (и, надо сказать, здорово удивилась - это абсолютно не в Вашем духе).

Зато теперь догадываюсь, чья... очень "дружелюбных и благородных людей", которые рыскают в поисках жареного. Совет благородным людям: попробуйте перестать гадить окружающим, а вместо этого займитесь собой. Вдруг вы от этого станете счастливее ровно настолько, чтобы перестать быть несчастными от невозможности подпортить настроение другим. Вы попробуйте, правда!😉🫠😘
 
Последнее редактирование:
Всё, Катя, @Catherine1976 , помирились, взявшись за мизинчики, как в детстве! По модераторам бегать с просьбами не буду, один раз попросила и всё - у меня боязнь модераторов. Заходите ко мне смотреть фото, а я по-прежнему буду заходить к Вам!
Если что-то надо будет написать срочно, то пишите в "личку".
 
Сверху