Девять жизней одной кошки

А из нашего окна... (площадь Восстания видна)))
20230503_064955.jpg



20230503_065011.jpg
 
То, чего уже нет в Москве.

Штирлиц увидел автобус с рожками.
"Троллейбус", - подумал Штирлиц.
"Сам ты троллейбус!" - обиделся автобус с рожками.

20230503_075534.jpg


20230503_075525.jpg


Любит меня за что-то этот город. Всегда включает мне солнце. Независимо от времени года и вопреки прогнозам погоды.
Смотрите, какое небо!

20230503_074834.jpg
 
здорово!
А я что-то простыла на этом питерском майском ветру
Выздоравливай!!
Ветер серьёзный, да. Мы простыть не простыли, но после двух дней хождения под ветром морда у меня с родного зелёного сменила цвет на красный))
Зато, вроде, завтрашний дождь отменили.
 
Корюшка опять.
Если кто помнит - для нашей семьи корюшка имеет особое символическое значение)))

20230504_204639.jpg


Драники с сельдью. А интересная задумка, как выяснилось))

20230504_205056.jpg


А вчера мы вместе с матушкой Аркадией чуть было не вознеслись все хором.
Но Господь рассудил, что рановато, да и компания слишком разномастная - запутаешься потом, кого каким маршрутом дальше отправлять.😈😇

На Каменноостровском мы оказались в луже собственного бензина.
Спасибо всем питерцам, не бросившим ни одного непотушенного окурка в нашу сторону. И всем, кто терпеливо ждал, пока мы вручную дотолкаем машину через оживленный перекресток.

Все живы, здоровы, отделались легким недоумением)))

А, да. Завтра у нас день без определенной программы - и если кто захочет пересечься в пределах Невского/Гороховой/и так далее, то пишите в личку. 😉😊
 
Последнее редактирование:
Корюшка опять.
Если кто помнит - для нашей семьи корюшка имеет особое символическое значение)))

Посмотреть вложение 545384

Драники с сельдью. А интересная задумка, как выяснилось))

Посмотреть вложение 545385

А вчера мы вместе с матушкой Аркадией чуть было не вознеслись все хором.
Но Господь рассудил, что рановато, да и компания слишком разномастная - запутаешься потом, кого каким маршрутом дальше отправлять.😈😇

На Каменноостровском мы оказались в луже собственного бензина.
Спасибо всем питерцам, не бросившим ни одного непотушенного окурка в нашу сторону. И всем, кто терпеливо ждал, пока мы вручную доталкаем машину через оживленный перекресток.

Все живы, здоровы, отделались легким недоумением)))

А, да. Завтра у нас день без определенной программы - и если кто захочет пересечься в пределах Невского/Гороховой/и так далее, то пишите в личку. 😉😊
ого какие приключения в Питере
 
Сверху