Девять жизней одной кошки

А вот совсем недавнее и коротенькое.
Следователь, назначая СМЭ, в постановлении ставит эксперту, проводившему вскрытие трупа, вопрос: могли ли повреждения быть получены при обстоятельствах, на которые ссылается потерпевший?
Никогда больше не буду отвозить документы, не читая... Я-то сначала не поняла, что это эксперт на меня глядит как на умалишенную и спиритический сеанс обещает. :)

К вечеру постараюсь к лошадиной теме вернуться. Я Helia про рыжика обещала)))
 
Между прочим я тоже жду историю про перевозку!
И я с нетерпением жду))))
Следователь, назначая СМЭ, в постановлении ставит эксперту, проводившему вскрытие трупа, вопрос: могли ли повреждения быть получены при обстоятельствах, на которые ссылается потерпевший?
А вот у следователя точно был спиритический сеанс - иначе откуда он мог знать, на какие обстоятельства ссылается потерпевший :D
 
Еле добралась до дома. "Все-таки мы, конники, все чокнутые", - сказала тренер, глядя, как умирающий человек прыгает маршрут. Сегодня меня что-то окончательно подкосило. Взяла больничный, на ходу шатает, на дороге еле ориентируюсь, из носа течет, глаза слезятся, голос не разговаривает, голова еле поворачивается. Но я без части тела под названием "лошадь" уже со вторника! Я две прыжковые на этой неделе пропустила! У меня кобыла нецелованная стоит! И я сижу как клуша, тренером неруганная. В общем, ломки организм не вынес.
И ничего, сносно отпрыгали. Только высоту нам поднимать не стали. И от системы освободили. Это что - опять волшебная сила Проконей в ответ на нытье по поводу систем? Осторожнее надо быть с этой силой, однако. Системы-то нам наоборот нужно усиленно напрыгивать. Бойтесь исполнения пожеланий, в общем.
А проезд со стеночкой и брусьями неплохо прыгнули.
Сейчас буду глинтвейном лечиться. Если перестараюсь и вместо обещанных историй начну орать песни и жевать рукава - не вините строго, мне сегодня дисконт, как больному, положен:p:D
 
Сейчас буду глинтвейном лечиться. Если перестараюсь и вместо обещанных историй начну орать песни и жевать рукава - не вините строго

ZtgavrIHa_Y.jpg


lMM-8vAS69o.jpg
 
Черногла-азая каза-ачка подковала мне коня!

Кстати, пока домой добиралась, потрясную новость услышала: белорусские гаишники еле догнали нетрезвого мужчину, управлявшего конной повозкой и следовавшего с нарушением правил. Причем задержать его удалось только после того, как он, не справившись с управлением, вывалился из повозки. Это кто ж там в повозку-то запряжен был, интересно?:confused::D
 
Мне кажется, что кто бы ни был - вопрос в ровности дороги. Хотя, говорят, дороги там лучше наших. Иначе как?
 
Гораздо интереснее, на чем его гаишники догоняли. У белоруссов спросить, что ли, на чем у них там гаишники ездят.
Бывали там в командировке-приличный транспорт у гаишников. Вот я и удивилась))))
Мне кажется, что кто бы ни был - вопрос в ровности дороги. Хотя, говорят, дороги там лучше наших. Иначе как?
дороги у них классные, даже в сельской местности. Мы когда увидели - удивлялись долго.
 
Ездят белорусские ГАИ на октавиях, в повозки кого только не запрягают, в основном белорусиков))) А вот ездят они там как хотят на своих повозках)))
 
Говорят, чистокровные до 70 км.ч разгоняются :)
Не только чистокровные. Но ненадолго))) Гепард вот до 120 разгоняется на время броска. Но удирать по трассе от машины даже гепард, боюсь, долго не сможет))))) В общем, белорусские кони и управляющие ими мужики суровее челябинских, видимо:D
 
Сверху