Девять жизней одной кошки

Стрекоза, а вы уверены, то сейчас ни в одном продукте нет ГМО? если пишут, то его нет в этой колбасе - это совершенно ничего не значит... увы... как вам точнее обяъснить? коровы едят зерно, согласны? так пишут на этикетках Блек Ангуса... а где гарантия, что это зерно ьез ГМО? а где гарантия, что наши кони едят зерно без ГМО? что мюсли делаются без ГМО? а теперь сделайте вывод - сколько рядом с вами народу. который имеет аллергию, вы видите взаимосвязь?
 
Неа. Я как раз таки уверена что то что пишут на этикетках это примерно то же что надписи на заборе, поэтому я их не читаю. Я просто считаю что всех у кого непереносимость того в чем мы живём сейчас, аллергии и прочие прелести -нужно исключить из размножения))))) таким образом через какое то количество поколений есть вероятность получить организмы способные выжить в данных условиях без мед поддержки. Но человечество пошло другим путем, так что чему удивляться....
 
в этой колбасе
А кроме ГМО с колбасой всё в порядке?)) Я как-то в принципе не очень понимаю тех, кто в постоянный рацион включает смесь тушек птицы механической обвалки вперемешку со второсортным салом, крахмалом, "ешками", нитритной смесью и красителями.
Иногда - ну да, как в "О чём говорят мужчины": тянет иногда сожрать какую-нибудь гадость)))
Раз в месяц. Кошкам не даём - они не виноваты в наших причудах.
 
аллергии и прочие прелести -нужно исключить из размножения)
И чего меня в детстве не придушили... у меня нейродермит, если что. Правда, последние 30 лет в стадии стойкой ремиссии.

у кого непереносимость того в чем мы живём сейчас
Может, лучше наоборот: исключить тех, у кого переносимость всякой дряни? И мир сразу станет чище, ибо оставшиеся в дерьме жить не захотят и быстренько всё приведут в порядок))
 
Кать, так ты и без детей.
Ччерт... то есть, имею право пожить ещё, раз не размножаюсь😉 Но в мои 5 лет вряд ли кто знал: буду я размножаться или нет. По-любому надо было в расход😉

Не, тут не беда. Размножалась здоровой? Здоровой. Остальное не считается😉

А вот за здоровьем следи. А то знаю я это: "забочусь обо всех кроме себя, на себя времени нет". Детям лучше здоровая мать, в конце концов.
 
имею право пожить
По их мнению да. Сейчас очень модно другим за других решать всё. Рожать, не рожать. Женится не женится. И даже где вытяжку от кондея вешать. А то вдруг..
За здоровьем следить тоже вроде модно, но я не успеваю за тенденциями. Вот Бархат заболел, пойду лечить. И себя может полечу.
 
Он же ХОБЛ. И не оплаченный.
Сегодня так лёгкими булькал что мне плохо самой стало.
Вот лечим. Я и руководство базы.
 
Катерина, вы. почему то, прицепились в моей фразе только к колбасе... я это привела, как пример, это можно отнести ко всем продуктам
 
Катерина, вы. почему то, прицепились в моей фразе только к колбасе... я это привела, как пример, это можно отнести ко всем продуктам
Нет, не к Вашей фразе. Это просто я выразила своё давнишнее мнение) Поверьте, ни к кому лично не цеплялась.
Так развивается разговор: один сказал, другой продолжил.
Вы же могли заметить, что в этом дневнике приветствуется обмен мнениями, но как раз почти исключены "цепляния" и "царапания" авторов мнения.
 
Последнее редактирование:
По поводу рака и еды.
Вот я езжу очень много. По трассам. Мой муж и того больше.
В лоб выходят регулярно. Одного давили фурой и мной, жёстко, но я была без детей. Это всё игры со смертью. Аварий я вижу ежедневно много.

Вот не пожрал колбаски(механической обвалки) выпил фреш из сельдЭрея и....
Как вье## дитя из шпината тебя в лоб. И усе. И что жрал одну траву.
Не помогло
 
Ээ. Я не дебил. И шёл в своей полосе. И мне вышли в лоб. Увернулся, жив. Нет. Труп.
Пока уворачиваемся.
 
Ээ. Я не дебил. И шёл в своей полосе. И мне вышли в лоб. Увернулся, жив. Нет. Труп.
Пока уворачиваемся.
Почему ты решила, что это в твой адрес?
Дебил тот, кто нарушил правила и создал угрозу твоей безопасности.
И вряд ли после этого он пришёл тебе доложить, что он питается смузи и шпинатом)) Может, как раз и вовсе был набит пивом и чипсами.
Но правила дорожного движения с питанием никак не соотносятся. Траву кто-то жрёт с газона или рульку майонезом поливает - а на дороге единые правила для всех.
 
Так я потерпевшая) В меня въедет то)
Я поняла. Вот кто нарушил правила - тот и виноват. При чём здесь что он ест? Он прям доложил, что ли?) Вышел такой галантный из машины и сообщил: "Простите, барышня, что я на встречке. Но зато я смузи щавелем закусываю"😉
 
При чём здесь что он ест?
По моему Надежда имела ввиду, что ест потенциальный пострадавший. Т.е. стОит ли следить за питанием, если в любой момент можно внезапно погибнуть, и будет уже без разницы, полезные ты ел продукты или нет.

Ну, знать бы где упасть.. Все когда то там будем, а кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрёт.
 
Сверху