Девять жизней одной кошки

нееее... курдюк - нее... жирноват, и ... ну, а можно доставку организовать этой самсы?
Доставку вряд ли))
Добавленный в меру и немножко курдюк в сочетании с луком не даёт лишней жирности, но обеспечивает необходимую сочность, когда остальное мясо "постное" (совсем нежирное))
 
слыыыышььь... не расстраивай меняяя!!! я же голодная - очень злююющаяяя!!!
Во, а у меня в планах было свалить в город и сесть на голодовку до пятницы! Но я оказалась в меньшинстве.
Большинство голосов решили ехать утром. А то сейчас снег им, видите ли... темно им, видите ли... самса им, видите ли... 😡🤬😂😂😂
 
ты уходишь от моего вопроса, типа, сесть на головку - а я не хочу сидеть на голодный желудок, как с доставкой самсы ко мне!?
 
ты уходишь от моего вопроса, типа, сесть на головку - а я не хочу сидеть на голодный желудок, как с доставкой самсы ко мне!?
Так далековато будет)) Обычно у нас тут люди самодоставляются к самсе😺
 
Попонку снимем, поедем прививаться и за паспортом. Думаем: то ли записать официально "Инь-и-Ян", то ли оставить домашнее "Иньянь". Мне второй вариант больше по душе, если честно. Нам же её не на философскую конференцию РАН везти)))
 
Вечерочек🙃

20231128_202011.jpg


20231128_202016.jpg
 
лично мне - по фиг , как это звучало - главное результат для меня, а мня обидели
. хнык...
 
Сверху