Девять жизней одной кошки

мы про вкусно, а не про полезно ))
Ты же знаешь - у нас это понятия очень близкие!😉

Вот как раз что-то типа чипсов из батата у нас в одной из пятниц было. Но запекали в духовке и почти без масла.
А про пюре из батата очень интересная мысль!👍
 
В сытом состоянии я скажу: мясо для нормальной жизни мне нужно, но любимое блюдо - жареная картошка.

А мы вчера как раз рассуждали про варианты картошки и котлеток для пятниц😅

Кстати, про мясо) Соконюшенница когда-то рассказывала))
"Конь безобразничал всю тренировку. Потом стою злая у денника и ругаю его. А у меня в это время бутерброд с колбасой в руке, есть захотелось. Показываю ему кусок колбасы и говорю: "вот что бывает с бессовестными лошадьми!" А он у меня этот кусок выхватил и сожрал. Теперь меня не оставляет чувство, что это был его симметричный ответ..." )))
 
Белок лошадь однозначно ест. Просто подумать сколько насекомых в траве? А это чистый белок. Кстати, как вам идея ввести в наш корм насекомых?
Саранчу всегда ели. Но блин, хорошо, когда есть альтернатива, а не вот это все(
 
Ой! Я насекомыми брезгую.
@Селина , жареная картошка и жареная котлета - слишком жирно. Котлету люблю с картофельным пюре. Паровые котлеты не люблю. А вообще я их давным- давно не готовлю: покупному фаршу не доверяю, самой возиться не охота. Ем отварную говядину, а чтоб легче было съесть - с горчицей.
 
Ой! Я насекомыми брезгую.
так из них будут делать котлеты, никто и не поймет, что это не мясо. Уже сейчас то не найти продукты из чистого мяса - соевый белок и добавки. Мяса пару грамм и то с антибиотиками.

Я своим перепелиные положила. Как-то очень с подозрением отнеслись, еле скормила вкусную еду, которую они обычно трескают. Хотя что там эти яйца - микро. Но в них много биотина, кстати.
 
@hip , я как раз в предыдущем посте дописала, что не доверяю покупному фаршу - пока что не из--за насекомых. Покупаю кусок мяса на рынке, вроде бы его не накачивают чем-то - вижу при разделке и при готовке.
 
@hip , я как раз в предыдущем посте дописала, что не доверяю покупному фаршу - пока что не из--за насекомых. Покупаю кусок мяса на рынке, вроде бы его не накачивают чем-то - вижу при разделке и при готовке.
на рынке да, тем более у вас. У нас рынки обычно тоска. Тот же магазин, только в профиль( Баранину я давно перестала покупать из-за поддельных ветдокументов. Фиг знает ее эту баранину. Свинину не люблю, коров жалко. Поэтому питаюсь рыбой и курицей иногда.
 
Ой! Я насекомыми брезгую.
@Селина , жареная картошка и жареная котлета - слишком жирно. Котлету люблю с картофельным пюре. Паровые котлеты не люблю. А вообще я их давным- давно не готовлю: покупному фаршу не доверяю, самой возиться не охота. Ем отварную говядину, а чтоб легче было съесть - с горчицей.
Все. Пошла готовить, пока не захлебнулась слюной)
 
Сверху