Девять жизней одной кошки

а давайте, я вас перенаправлю... сегодня одна постоялица, типа тренер-берейтор на нашей конюшне, е мне сказала - пересмотрела КЮР Гала и Тото... я под таким впечатлением!
я его достаточно много пересматриваю - это ШЕДЕВР! на мой взгляд, это просто театр одного актера, вернее. двух - Гала и Тото... все, что есть после них . у меня идет ожидание. что я увижу такой же шедевральный КЮР, но увы... это выглядит очень бледно по сравнению с ними... даже у сильнейших всадников, да... они сильнейшие. да. они едут. но пара Тото и Гал - это неповторимо
 
я его достаточно много пересматриваю - это ШЕДЕВР!
Согласна полностью, но...
почему-то чем больше смотрю, тем более становится неприятно 🤷‍♂️ Вот мозг восхищается, а в душе как то противно, даже не могу понять от чего.
 
девушкиии... вы уже определились - кто и что вам даст? кто остроты, кто сладости?
Мы же девушки. Поэтому нам и того, и сего, и всякого и якого😉
достаточно много пересматриваю - это ШЕДЕВР!
Да. А музыка-то какая...
 
Перчик это дело👍 я ещё люблю лаврушечки побольше☺
Кстати, фины добавляют сливки, а не сметану и много укропа.
 
  • Like
Реакции: hip
Аааа... кто там в цари последний? )))) Запишите везде!!!

С этого места поподробнее!😸
да пожалуйста ))) на варенье из помидоров тоже записывать :cool: 🤣 ?

А что про папоротник подробнее? хороший папоротник, оба вида. Сушат, солят, маринуют. Я все с орляком никак не справлюсь ) никак от его горечи не избавлюсь, то ли соли мало при вымачивании кладу, то ли на моей плантации не та разновидность растет (говорят есть такие с фиолетовым оттенком, там очень сложно горечь убрать)
 
ну, горчинка всегда пикантность придает... я про сыры, люблю с горчинкой, так с орляком - зачем его вымачивать, чтобы убрать горечь, пусть будет пикантность
 
ну, горчинка всегда пикантность придает... я про сыры, люблю с горчинкой, так с орляком - зачем его вымачивать, чтобы убрать горечь, пусть будет пикантность
я как-то не очень такую пикантность одобряю ☺️ тем более что там получается не горчинка, а нормальная такая горечь, даже при мариновании.
Вот жаль, что далеко, а то бы я знала, кому прошлогоднее лечо скормить - в прошлом году мне ягодный баккатум нагадил (я так думаю, что он), дал горчинку, как все обычные баккатумы. В результате лечо мое с восторгом трескает только муж подруги 🤣
 
Я про папоротник в первый раз слышу🙄 пошла гуглить🤣 сколько всего удивительного в мире😝
съедобные орляк и страусник. щитовник ядовитый.
о да, мне тут рецепт маринованного иван-чая попался.....варенье из его цветов у меня сварено - вкусное, теперь думаю, может все же попробовать стебли замариновать.....на корень лопуха я не поведусь - копать лень 🤣
а яблочный сыр очень хочу попробовать сделать.
 
Записываю🤓
рецепт маринованного иван-чая попался.....

варенье из его цветов у меня сварено - вкусное

теперь думаю, может все же попробовать стебли замариновать.....на корень лопуха я не поведусь - копать лень 🤣

а яблочный сыр очень хочу попробовать сделать.
вот прямо про все👍
яблочный сыр даже не могу представить🙈
 
В Питере жуткий дубак опять и обещают в воскресенье прямо совсем холодно. Однако смелую Катю и Михаила это не остановило - жду их в Питере. Солнышко уже в комплекте есть, и надеюсь, оно будет с нами все морозы, в качестве хоть какой-то компенсации. Осталось дождаться компании.
Лицо, руки очень мерзнет, но вот сам уже привык к морозу. Ничего нового. В начале зимы мерзнешь при нуле, в конце зимы радостно работаешь при минус 10 и тебе жарко.
 
Сверху