Девять жизней одной кошки

Моя кошка всегда ложится на клавиатуру, когда я сажусь за компьютер. Наверное, думает, что так сможет написать мемуары...
...а выходят одни сплошные мурррмуаррры...
1727202463432.png
 
Рулит полётами?)))

Одна из моих как-то начальнику УУР главка мэйл напечатала и отправила. Со служебного адреса. Тот, конечно, понял, что какая-то накладка вышла, но командира моего подкольнул:
- Вы в следующий раз перед отправлением справки столько не пейте.
- Виноваты, это Катина кошка писала.
- И не нюхайте...
 
Последнее редактирование:
525 гр за 329 рублей. Вдвоём с мужем до конца не осилили
Просто понятие большой и маленькой порции относительно)) но в граммах, действительно, точнее.. вы с Михаилом, видимо, умеете наедаться небольшими порциями (к вопросу о растягивании желудка). Помню, ты писала про брискет в ялтинском "Ребре" - что вы берете на двоих одну порцию. Мы с дитем сожрали по порции и немного не наелись🤷
Ты миниатюрная - я понимаю, но удивительно, что и Михаил настолько немного ест.
На работе в Альфаресе, помню, зоотехник Галя возмущалась: "ну вы, девки, и жрете!" - при том она работала больше всех.
поэтому не знаю, какой соевый.
Он чувствуется в готовом блюде ?
А я чувствую, но беру соленые (очень), даже не знала, что не все такие. В мясо почти всегда добавляю, но только до готовки, сырой фу (странно, что с суши сырой соус нормально, а в др. блюдах как то не очень). Где-то читала, что "с соевым соусом можно съесть даже газету".
 
Мне в одной кафешке очень нравится салат « Поло» , но он с соевым соусом.
Я от него кашляю, от вкуса, что ли.
Я не аллергик, не астматик, ни на что вообще. Но начинаю кашлять .
 
Мы с дитем сожрали по порции и немного не наелись🤷
Ты миниатюрная -
Да и ты тоже совсем не Депардье в расцвете сил😉 Признавайся: из числа счастливых "ведьм"? 😉

Мне в одной кафешке очень нравится салат « Поло» , но он с соевым соусом.
Я от него кашляю, от вкуса, что ли.
Я не аллергик, не астматик, ни на что вообще. Но начинаю кашлять .
Может быть, просто организму не нравится.
Вот у нашей Марины есть загадочное про красную икру: "у меня от неё язык чешется, поэтому не ем". Сложно сказать, что за реакцию она так описывает - но по сути похоже. В смысле - не аллергик, не астматик, и даже не просто "не люблю" - а вот как-то не подходит.
 
Признавайся: из числа счастливых "ведьм"?
похоже на то)) но у меня и рост 176, соответственно порции дюймовочки не насытят. Как ни странно, в молодости была полновата (пыталась сбросить вес, но, убрав за месяц 1,5кг, плюнула - тяжко это дается). А потом как стала жить с Лизкиным папой Рахматулло - на нервах исхудала (ох попил крови зараза) и с тех пор не поправляюсь, хоть и лопаю, бывает, по полторта на ночь. Вот и польза от абьюзеров😆
 
но у меня и рост 176,
Ну так! А у меня при самых льстивых замерах 158😁 А честнее 156, наверное)
У меня одноклассница "два метра сухостоя" (180 рост), в норме лопает прилично побольше, чем я. А в пропорциях потоньше меня будет)
 
Хомячка, а в каком году вы работали в Альфаресе?
У меня немного плохо с памятью на годы/даты. Два раза с небольшим перерывом работала: или это были 2004 и 5й, или 2005й и 6й. Из тех кто работал в то время: Жора Завистовский был ещё жив, Дима Березовой был женат на Лене и позже развелся, Сережа Петров тоже в то время жил там с Леной Петровой. Я работала у Александра Евдокимова и Лиды Артамоновой коноводом, потом стояли Будилины, губернатор открыл детскую школу, и год коноводила у них.
Потом узнала, что до меня там работал мой тренер из Белгорода Сергей Винниченко (тесен мир))).
 
Вот и польза от абьюзеров😆
Как говорил один знакомый - МС по боксу:
- Всеми своими достижениями в боксе я обязан одному своему знакомому.
- Тренеру?
- Нет, это был мой одноклассник.
- Привёл тебя заниматься за компанию?
- Нет. Этот гад ежедневно меня бил и отнимал деньги. Когда мне надоело, я записался в секцию бокса.
 
Где то в эти года работала коноводом у Лены Берёзовый
Может быть вы до меня работали? Я когда приехала то сначала как раз у Лены и работала. Потом они с Димой расстались и Лена уехала.
Я Катя. Видимо, вы чуть раньше оттуда ушли.
Из проконевцев я одновременно работала с Юлей Lisovin.
Хорошее было время, вспоминаю с теплотой)

Катя, пардон, немного тут отступили от темы дневника🤷
 
Последнее редактирование:
девочки, я про кашель после еды... у мужа была такая реакция, если продукт был некачественный, и младшенькая моя тоже имеет такую особенность, такая своеобразная аллергическая реакция, хоть и не аллергики, дочь на вкус может отличить настоящий шоколад от аналогов, мороженое, творог и прочие продукты. а если начнется кашель. то в масле что-то не так. или еще в чем
 
Сверху