Девять жизней одной кошки

Осень🙈 у меня такое же настроение как у кошки на второй фотке😝
У нас днём тепло пока. А вот по вечерам уже тоже хочется, как Дашка, спрятать нос в хвост, разжечь камин и сбиться всем в кучку😁 Наверное, надо всё же отопление включить.

А я вот помню, как с Михаилом ездили с коневозом в Смоленск.
Красный мерс бусик был.
О, давно это было! Мы тогда друг о друге ещё и не знали даже))

Главное: не тормози!
Я не тормоз! Я медленный газ!🤪😹
 
так не хочется вылезать утром из-по одеялааа... проснуться - уже проснулся, даже раньше, но вылезааать...
Я после выхода на гражданку начала любить зимние "дни безделья") Когда морозец, солнце - просыпаешься и понимаешь, что никуда не нужно торопиться, собираться... читаешь книжку, обложившись кошками, пока муж топит баню. Потом тебя, замотанную в теплые шкуры, утаскивают в ту самую баню, режут апельсинку/мандаринку, заваривают травяной чай... Ну, должно же быть хоть что-то, позволяющее мириться с зимой😁
 
слышььь... апельсинки, мандаринки... тут встал, себя в совочек собрал, чайку глотнул, сигаретку курнул. на унитаз сходил. и вперед! а н конюшню прибыл, собачек-кошечек покормил. коняшку погулять вывел, что надо запарить - запарил, кофейку хлебнул. парочку сигарет выкурил, ... ляпотаааа... вот теперь - проснулся! работаем дальше
 
Эммм... при чём здесь спонсирование развития искусств или исследований? Я этим не занимаюсь. Ну, почти не занимаюсь, и уж точно не в отношении наёмного персонала.

Работодатель всего лишь. Ну как бы домработница и коновод зарплату не с Марса получают😉
 
Последнее редактирование:
Ещё одно симпатичное местечко на Новой Риге. К тому же старожил с солидным сроком жизни))

20240927_120343.jpg


20240927_120535.jpg


20240927_122038.jpg


20240927_122116.jpg


20240927_123646.jpg


Загадочное вечернее в Крылатском: одинокая тележка, сбежавшая на автобусный круг))

20240926_231222.jpg
 
Последнее редактирование:
Очень уютное место.
Да, если будете ехать по Риге - вот прямо рекомендую) В хорошую погоду 56км, а в холод или дождь - "Гамлета".
Так-то они уже лет 30 здесь, что само по себе вызывает уважение) И любопытно было наблюдать трансформацию от "эй, дарагой, шашлык, да?" до милого сдержанного интерьера и любопытного меню, перешагнувшего уровень "шашлык-машлык" сейчас))
А впечатление хорошее было и тогда, и сейчас.
 
Выходные... стукнуть тебя хочется))). Нет у меня выходных)). Муж сегодня с половины восьмого завывал "Настяаааа...Настяаааа....вставай, Настяаааа....за сеном надо ехать, Настяаааа"))).
И в любой день - козу доить, коней кормить-поить.
Впрочем, пока не жалуюсь. Просто через месяц 54 и скоро отпуск закончится. Пять месяцев на работе не была и не тянет. Хочу иногда выходные...
 
Нет у меня выходных)).
У меня 15 лет не было. Только не дома и не с мужем. А так - то износ, то расчленёнка, то моемся частями в умывальнике потому, что домой явно не успеваешь. То по несколько суток сифилитиков и туберкулёзников на своей машине за свой счёт катаешь. Даже туда-сюда помыться домой доехать не успеваешь, а не то что что-то там ещё сделать🤷‍♀️
Ну да, теперь на старости лет пользуюсь возможностью. Пока что.
Извините🤷‍♀️
 
Сверху