Девять жизней одной кошки

Эти мне кризисные года... По молодости лет переживались отстраненно и нечувствительно.
Я вам вот сейчас расскажу, какое самое лучшее средство от истерики по поводу нищщщасссной любви. Моей истерики. Средство изобретено хозяйкой дневника и, сдается мне, нуждается в патенте.
Дано - заламывающая руки дурочка, которой определенно не хватает мозгов, чтоб молча справиться со своими страданиями. Правильно, сейчас тоже возникает мысль, что намыливание холки было бы эффективнее. Но я тот день, по-честному, запомнила на всю жизнь. Катя взяла, кажется, все ноты, какие нашлись в доме, и молча играла МНЕ на фортепьяно порядка двух часов. А чтоб добавить этому рассказу остроты - делала она это руками, которыми бытовые вещи, как я подозреваю, на тот момент было делать непросто, не то что играть 2 часа. Руки были пожеваны до мяса здоровенной и глупой псиной. Со всеми вытекающими в виде контрактур.
Меня не просто отпустило после этого, со мной больше никогда и ничего подобного не происходило. Вот...
 
Последнее редактирование:
Шопен, Моцарт, Бах, Бетховен - если играть очень лечат :). классика ж, золотое сечение.. универсальное такое.
ну, еще и петь классику (русскую ) особенно, но как бы "некондицию" в современном мире - церковную русскую классику - лечит все :).
Катя, а какой у тебя голос?
 
Последнее редактирование:
Средство изобретено хозяйкой дневника и, сдается мне, нуждается в патенте.
Это было спонтанно))) Ангел вдохновил;) Потому как заламывающий руки страдающий ангел - это очень, очень печально и требует немедленного исправления))
 
На работе надо однозначно дело придумать. Для начала - книжки читать можно. Но я так и не поняла, проблема в том, что нечем заняться или в том, что сильно не охота заниматься этой нынешней работой?
И, это, давай в Питер! Я тебе затаскаю, загружу. У нас тут перманентно-депрессивная атмосфера, но этакая, жизнеутвреждающе-депресивная. Красота тумана и тайны красоты, и все такое прочее.
Или я наконец выберусь в Москву в декабре и заставлю тебя меня развлекать, чтоб меньше по ночам думала. :oops:
 
Цыгана судят за конокрадство, судья задает вопрос: — Ну рассказывай, как это произошло? — Значит иду я поздно вечером домой со свадьбы и свернул в узкий проулок, а там поперек дороги лошадь лежит... Я хотел обойти ее справа — не пройти, слева — тоже, решил перешагнуть и тут ее как понесет!!! Дай бог здоровья гражданину участковому за то, что остановил лошадь, а то бы фиг ее знает, куда бы она меня увезла!

форум сам вставляет гиперссылки в текст - это не я :eek::eek::eek:
 
Последнее редактирование модератором:
Катерина, . читала..читала..читала..Потеря близких- самое ужасное,что нам уготовано...Это приходит ..приходит ко всем, кто не обделен участью погибнуть совсем молодым..Но рвать так душу..Но это же невозможно..Так нельзя! я сейчас сумбурно скажу и грубо скажу..надо выбираться,НАДО! Соберись! Тряпка! Отставить разговоры!
 
проблема в том, что нечем заняться или в том, что сильно не охота заниматься этой нынешней работой?
А особо и нет ее, работы.
И заниматься, в идеале, тоже хотелось бы известно чем... но уже не судьба.

Или я наконец выберусь в Москву в декабре и заставлю тебя меня развлекать,
Выбирайся-выбирайся!:) Только лучше, чтобы какие-нибудь выходные выпали - тогда буду полностью в твоем распоряжении))
 
Хорошая песня! Мне не послушать, но я помню мультик. Ты про летающих лошадей выложила, да? Одна из моих любимых)
 
Ну я хоть чем-то же похожа на маму? Глаза были в нее - поменялись, стали не ярко-голубыми, а зелеными. Вроде обе рыженькие - но разной масти.
Обе маленькие. Обе любили одно и то же. И у нас один голос на двоих.
 
Сверху