Девять жизней одной кошки

А видео? (надежда умирает последней...)
Ну так не последний раз - все еще будет, думаю :)
Процесс захватил :)
Меня в процессе больше всего захватил момент, когда я тренером была послана на Рио на мини-маршрут с системой:D если учесть, что до этого я на нем прыгала максимум связки чухонец-брусья и вообще за последний месяц только пару раз на нем успела поездить... А тут - что понравилось, молча, без единого слова, пальцем так: тык... Тык... Тык-тык... Я за каждым "тык" только глазами "тик-так". После заключительных слов "ну, давай!" за кадром не хватало душераздирающего вампирского смеха:eek::D:D
Хотите видеорепортаж с прыжковой тренировки - зовите в гости меня:cool:, я прихвачу среднего ребенка - она классно снимает видео:p с прыжковых (и не только) тренировок:D
Впрочем, меня уже звали и даже обещали коня дать, но это из другой оперы:D Коня, сразу скажу - жалко, я тетка стрёмная во всех смыслах, но поснимаю с удовольствием;)
С удовольствием позову! :)
Тем более - урааааа, мне, вроде подписали наконец отпуск с 13-го :)
Теперь, будучи хозяйкой своему времени, аж до донца мая смогу сколько душе угодно гостей звать, встречи назначать, тренировки планировать... Красота!

Еще вот как бы выездку на какой турнир опять оптом оправить:D Вчера было мне счастье: выездка накануне вся оптом отсоревновалась и почивала на лаврах, в манеже кроме меня только парочка конкуристов и из выездки только одна всадница (которая мне во всех отношениях очень нравится. И смотреть, как ездит, и смотреть, как тренирует). И у которой, кажется, хватит мастерства между нами хоть БП откатать так, чтобы ни один конкурист даже при маниакальном стремлении на нее не наткнулся :)
 
Наверное, можем пересечься в субботу в Дивном, кто по западному направлению и хочет посмотреть соревнования :)
 
Так вроде или подписали? ))) Поздравлять или как?
Наверное, можно поздравлять :)
Наверное, можем пересечься в субботу в Дивном, кто по западному направлению и хочет посмотреть соревнования :)
Надо будет подумать :) Если только меня в преддверии отпуска на Пасху работать не поставят. Менту, как известно, праздник - что лошади свадьба)))) А во сколько там у них начало?
 
И у которой, кажется, хватит мастерства между нами хоть БП откатать так, чтобы ни один конкурист даже при маниакальном стремлении на нее не наткнулся :)
Вот уважаю таких выездюков. И они под тебя не полезут, и на них глядя, всегда понятно, в каком направлении всадник движется. В отличии от неадеквата, который умудряется превратиться в памятник на противоположной стороне барьера, когда ты уже над этим барьером летишь. Пичем не смотря на то, что уже раз двести было сказано в разной степени громкости, что осторожно, прыгают маршрут, или заходят на препятствие :mad:
Catherine1976,поздравляю с отпуском!!!! Вот и погода, вроде, налаживается :)
 
Catherine1976,поздравляю с отпуском!!!! Вот и погода, вроде, налаживается :)
Спасибо!:) Погоду уже хочется весеннюю. Поглядываем с тоской на плац, все ждем момента, когда можно будет оставить полностью манеж на растерзание выездке и - на свежий воздух! На котором мой олень еще не был... Гы-ы, однако:D ну, когда-то надо начинать :)
 
Ой, первые дни на улице после манежа такая веселуха - только держись :D Зато адреналинчик заиграет ;)
 
Надо будет подумать :) Если только меня в преддверии отпуска на Пасху работать не поставят. Менту, как известно, праздник - что лошади свадьба)))) А во сколько там у них начало?
Надеюсь, что дадут человеку выздороветь :)
Обычно часов с девяти-десяти начинают, а к четырем уже сворачиваются.
 
Поймала себя на желании ПОКАТАТЬСЯ на лошади:Do_O:p:D
Вот дождусь тепла и умотаю как-нибудь в леса-поля с кобылой :) Просто так)))
 
Последнее редактирование:
Поздравляю! )))

Покататься - это здорово, особенно в хорошую погодку по красивым тропинкам...
Спасибо!:)
Главное, вообще-то я не то что бы любитель прогулок по тропинкам... Типа-у нас же спорт, работа, тренировки... Уработалась и утренировалась, видимо:D Хочу на красивые тропинки:) На кобыле, естественно, не на молодом. Чтобы красоту окружающего мира случайно не подпортить)))))
Душевненькая компания собралась на заподном направлении :) Жаль, я на северном :oops:
да не так уж от нас и Север далеко. Вполне территориально дружественное направление ;)
 
Последнее редактирование:
В пятницу буду знать, что там на выходные.
Если вдруг будут свободные и работать меня не поставят - можно и правда, кто соберется, в субботу скататься в Дивный (надо будет у девчонок из Лабриса спросить, никто ли не стартует. А то будет за кого поболеть, если что. Наши куда-то в эти выходные собираются, но в другое место, вроде), а оттуда двинуть ко мне на шашлыки (за город).
С другой стороны - можно не обязательно в эту субботу, а потом в какую-нибудь пятницу или субботу. Мне главное, чтобы следующий после шашлыков день был не прыжковый. :D Комнаты для гостей имеются :)

Можно будет на следующей недельке в понедельник, среду или пятницу. И чтобы Helia не только с пирожками (очень вкусные были пирожки, даже я купилась, хотя вообще выпечку не ем)))), а и с соответствующей экипировкой прибыла, если будет для нее в прыжковый день подходящая лошадка для езды :)
 
И чтобы меня эта лошадка на какой-нибудь барьер не уволокла, мы же все азартные :)
 
И чтобы меня эта лошадка на какой-нибудь барьер не уволокла, мы же все азартные :)
Не, на барьер против твоей воли не уволочет, даже не надейся :)
Меня только один раз кобыла на неположенный барьер увезла (и то непонятно, кто из нас кого увез))))). Надо было прыгнуть чухонец, кажется, и повернуть. А дальше по дуге очень логично стояли брусья. Мы и их до кучи прихватили.
"Мозгов нет, - сказал тренер, - но хоть прыгнули неплохо" :) Но это по ходу маршрута. А вот лошадь, которая от нечего делать сама полезет прыгать в манеже все, что подвернется, мне не встречалась.)))
 
Я думала, они все такие, только покажи полосатый заборчик :)
Нееее. Лошадь - она не дура. Ну то есть, не настолько))))))) А большая часть при косяках всадника и на прыжках не упустит момент, чтобы послать всадника лесом и полосатый заборчик обогнуть:) "Умный в гору не пойдет")))))
 
Сверху