Девять жизней одной кошки

Ребята, кто поделится планом бюджета или поможет его составить?
Еще, кст, если кому нужна разовая подработка - от 3 до 10 тыс - тоже свистите.
План бюджета составить могу - для себя иногда приходится, а то порой траты доходы превышать начинают, а оно низзя так.
Про подработку интересно.
Тот кто живет близко к земле (в деревнях) от земли и сил набираются. А
Ух как сказано красиво!
по итогам то ли рыдать приду, то ли счастьем делиться))
Лучше - счастьем.
И напоследок - моя любимая украинская (вроде? фильм-то польский...) из "Огнем и мечом"
View: https://youtu.be/5f0HH0x1WvI
 
Tanka, в том фильме и на польском, и на укр. имеются. ага - эта на укр.мове, все верно :).

вот этот дуэт чудный: Лорак и Лазарев
View: https://www.youtube.com/watch?v=3oFtIUW97FM

А эту тему написал Вакарчучина (Океан Эльзы, Вакарчук), но, увы, промайданил мозги :) -
все преходящее, а музыка вечна (С)
Лазарев с Лорак круче поет
View: https://www.youtube.com/watch?v=dnti8dqaLzo
 
Последнее редактирование:
Я не могу на Лазарева спокойно смотреть )))) Моя юность, Смэш, Белль...
Первый дуэт очень понравился
 
да-да, там для вас он да, такой))). а вот время прошло, я и Бель позабыла и прочее. и вот прослушала - а он так харизматично спел на мове! ну классно.
кста. укр.мова, пение на ней - мужской высокий попсовый голос автоматически "понижает", делает глубже, чуть сочнее. ведь звукоизвлечение изменяется, уходит вниз.

перевод к первому дуэту :)
Почему ты не пришел, когда взошел месяц?
Я тебя ждала
Али коня не было? Али дороги не знал?
Али мама не отпускала?

И конь был у меня
И дорогу я знал
И мама отпускала
Младшая сестра, не выросла еще, - седло спрятала.

А старшая сестра седло нашла
Коня оседлала
"Езжай, братик, к девушке, которая тебя ждала"

Течет река, течет небольшая.
Захочу - перепрыгну.
Отдайте меня, мама моя, за того, за кого хочу.
 
Последнее редактирование:
Рита, это тоже прокони, что ли, подсказывают? Эту песню иногда набираюсь смелости сама петь, хоть и невеликих талантов я...
Катюша, пока ты помнишь - и он не ушел без следа и ты жива. Каждый день этой душевной боли - не зря.
 
песня-то профильная - про коня! (в том числе)))) :D

Аня! петь - всегда! петь - везде! в учебе, в школе, и в труде :D

в коллекцию к проживающим животным, что выше?))
- ексель-моксель
- охтыжептыж
 
песня-то профильная - про коня! (в том числе)))) :D

Аня! петь - всегда! петь - везде! в учебе, в школе, и в труде :D

в коллекцию к проживающим животным, что выше?))
- ексель-моксель
- охтыжептыж
i

и еще одно =)))))
 
Катя, про тему экономии)). или экономИи? ;)
сижу щаз, пишу программу тренировки по стэпу. экономия согласно высказывания: используй то, что под рукой, и не ищи себе другое. знакомая - дежурит в уч.заведении, спортзал на всю ночь\день выходного дня - наш! музыку обожаю. стэп люблю. вот и экономия :D
на счет как\чего кушать тоже могу жесточайющую экономию подкинуть - ну лучше не надо)).
 
на счет как\чего кушать тоже могу жесточайющую экономию подкинуть - ну лучше не надо
В реалиях московской жизни, отовариваясь в Пятерочке и Ашане продуктами марки "Красная цена" и "Каждый день", можно вполне себе вкусно питаться на 4 тысячи в месяц. Я в таком режиме жила несколько месяцев, ни в коем случае не голодая. Потом тупо надоело готовить и свободные средства появились, снова скатилась к любимым полуфабрикатам, а вот они как раз очень бьют по карману (((
 
А что с ней будет-то? ))) все разборки отложили до завтра))

Посмотрели с фонариком... Капот, млин, под покраску (без жестянки), номер вырван с одной стороны с болтом... Ну кааааак??? Талант, млин(((
Еще неизвестно, что нам за шлагбаум предъявят...
 
Последнее редактирование:
Я не могу на Лазарева спокойно смотреть ))))
С мамой видели его в "Королевских играх" у Захарова.
Очень... Очень-очень.

В общем, сегодня я окончательно осознала, что свои пожелания мирозданию надо конкретизировать. Иначе оно реагирует по своему усмотрению - и не факт, что вариант исполнения этих пожеланий вас порадует. Второй раз в неурочное время сказанная фраза: "да пусть уже хоть что-то произойдет!" находит живой отклик где-то там наверху... Только совсем не тот, какой хотелось бы.
"А чем вы недовольны? - удивляется мироздание. - Просили "что-нибудь" - ну вот, получите и распишитесь".))))
 
Последнее редактирование:
Сверху