Девять жизней одной кошки

Свершилось!!! Подписали и сам приказ (до этого только рапорт был подписан)
Два-а дня-а до приказа)))))
Ураураураураура
Отпускотпускотпускотпуск с понедельника до конца мая!!!!
Иииииийййяяяяя!!!!! Ouiouiouioui!!!
Свобода!!!
Даешь тренировки по графику без срывов!!!! Хождение в джинсах и клетчатых юбках выше попы!!! Рейд по конным магазинам!!!! Гостей и шашлыки!!!! Проживание дома, а не в машине!!! Утро и вечер на веранде, а не в морге и тюрьме!!!!
Миааааауууу!!!!
Урааааааа!!!
 
Отпускотпускотпускотпуск с понедельника до конца мая!!!!
Вот это я понимаю ОТПУСК!!!!!!
Пряздрявляю!!!!!! :):):)
И чтобы все сложилось, как задумано
Даешь тренировки по графику без срывов!!!! Хождение в джинсах и клетчатых юбках выше попы!!! Рейд по конным магазинам!!!! Гостей и шашлыки!!!! Проживание дома, а не в машине!!! Утро и вечер на веранде
:):):)
 
Девочки, спасибо!!! :)
Приглашение в гости всем в силе :)
А какая погода сегодня замечательная!
И отпрыгали сегодня так хорошо с Маней! Сначала на непрерывность движения, повороты и проч. долгую серию из низеньких по 60-80 (с заранее неизвестным следующим препятствием), закончили прилично маршрутом около метра с чухончиком повыше. Высота не ахти, но чистенько, хорошо и разумно, с хорошими заездами. Я прямо довольна :)
 
Отпускотпускотпускотпуск с понедельника до конца мая!!!!

xtA_lQu2DL4.jpg


lMM-8vAS69o.jpg
 
Поздравляю!!!!!!!
Эх, что говорить, завидую, но в разумных пределах и белой завистью:rolleyes::);)
Я сама себе завидую))))
Вообще поймала себя на том, что никак не научусь просто радоваться хорошему. Был такой страшный период в несколько лет, что вот даже по мелочи что складывается хорошо - и сразу подсознательно жду какой-нибудь бяки, потому что не может быть, чтобы просто было хорошо...
Надо от этого избавляться.
Сегодня даже впервые за историю человечества меня ждало парковочное место прямо у входа в ведомственную поликлинику)))) Обычно их там в радиусе километра нет.

Да, кто-то неосторожно обещал нам съемку на следующей неделе)))) Не то что бы ловлю на слове - я и без съемки буду рада видеть, давай знакомиться вживую! :)
 
я и без съемки буду рада видеть,
Э нет, не отвертитесь, просили съёмку - получите;) Со съёмкой меня еще реально вытащить, а вот без, это точно дохлый номер:D Я голосую за среду (это если выбор есть из среды и пятницы:)) начиная с 6 утра и заканчивая 14-00.
 
Мне среда тоже лучше. Со вторника буду у мамы в Крылатском, так что могу приехать и рано.
 
Э нет, не отвертитесь, просили съёмку - получите;) Со съёмкой меня еще реально вытащить, а вот без, это точно дохлый номер:D Я голосую за среду (это если выбор есть из среды и пятницы:)) начиная с 6 утра и заканчивая 14-00.
Мне среда тоже лучше. Со вторника буду у мамы в Крылатском, так что могу приехать и рано.
Helia, так мы с тобой соседи четырежды))) Я на Риге, ты на Риге, я в Крылатском, моя мама в Крылатском, твоя мама в Крылатском))))) щаз еще окажется, что мы там где-то в одном подъезде)))))

А давайте на среду)))
 
Мои поздравления! Особенно с тренировкой! ;)
Спасибо! Получила сейчас телефонное тренерское уверение, что мне правда не померещилось, а действительно неплохо:) Сперла у рыжего боинга крылья, летаю сама с глупой улыбкой)))
 
Еще вот вчера в том хламе нашла в ворохе скорописи конный рассказик. Думаю-может, не выкидывать, а оставить ему жизнь на форуме? Хотя лень. С другой стороны-жалко, все то мое анормальное отношение к рукописным текстам))))
 
Как, так, лень?:( Жизнь на форуме, и никак иначе:)
Меня на эту мысль твой комментарий про сказку воздвиг... Я вообще хочу наконец увидеть ту женщину, которая меня за последний месяц допинала от состояния медузы рыдающей до творческих порывов!))))
 
Сверху