Девять жизней одной кошки

Выходить в темных очках, как настоящая гура?
А они еще и в очках:eek:, и вообще, на мой взгляд гуры, это персонаж скорее мифический, да еще и не из этой темы.
Но. если солнце будет ярким, а съемки проходить на улице, то можно и в темных очках.
 
А меня пригласил Ростов на открытие сезона... Кажется, пора мне запасаться памперсами. А то сегодняшнее счастье грозит перейти в стадию "уписаться от счастья")))))
 
Последнее редактирование:
В переводе на язык опера: интересная девушка
У оперов интересный, скажем прямо, загадочный язык:D В понятиях простого человека "интересная девушка" это что-то такое:rolleyes: а стремная тетка, она конечно когда-то была девушкой, и даже интересной, но это было таааак давно, что на данный момент она даже на женщину не тянет:confused:
 
У оперов интересный, скажем прямо, загадочный язык:D В понятиях простого человека "интересная девушка" это что-то такое:rolleyes: а стремная тетка, она конечно когда-то была девушкой, и даже интересной, но это было таааак давно, что на данный момент она даже на женщину не тянет:confused:
Да ну)))) Не, самокритика-оно конечно хорошо, но тоже в меру ;)
 
Утро... Была немилосердно поднята живыми будильниками. Один из них пихал лапами в бок, другой орал "мау!", третий сурово изрекал "опоздаешь!" Никакого шанса проспать в этом доме...
 
Мне тоже проспать не дают никогда)))) Ну я не в Крылатском, но недалеко от вас)))
А я частично в Крылатском, частично на Риге))) Живу на два дома. Вот в отпуске в основном за городом буду (наконец-то!) :)
Подальше на тренировки мотаться, но оно того стоит)))
 
Наши уже вовсю едут коневозом... А мне лафа, я еще кофе пью))) И нервничать не нужно-не самой прыгать :)
 
Не, самокритика-оно конечно хорошо, но тоже в меру
Это не самокритика, ну ничуть:D (хотя я человек самокритичный) это позиция жизненная:p

Наши уже вовсю едут коневозом.
Наши с Алин-Мака тоже поехали, а у нас трудовые будни:cool::)
 
Последнее редактирование:
Раз-два-три-четыре-пять
Вышла ведьма погулять
В среду рано поутру,
На фиат сменив метлу

Три забора, пять ворон,
Розовый в полоску слон.
На один садятся стул
Пять улыбчивых акул.

Вы желаете визит
В лучшую из Атлантид?
Можете идти пешком
Напрямик через балкон.
Пять-четыре-три-два-раз,
Вот вам штамп с размаху в глаз.
Пять дверей, один карниз,
Таракан в отделе виз

Ну и так далее)))))) ехал Ваня на коне, вел собачку на ремне...
 
Последнее редактирование:
Сверху