Девять жизней одной кошки

Для средневековья 14 лет - это не совсем такая деточка, как нынче. В этом возрасте уже и женились, и в армию могли поступать, и еще много чего
Да и не только в средневековье, и позже. В раннее Новое время у 14-летних тоже и прав, и обязанностей хватало; в 16 - практически полная дееспособность. Со всей ее ответственностью.
Я ни в коем случае не считаю его "деточкой" (меня и в наше-то время некоторые за...надоели инфантилизировать нынешних, гхм, акселератов). Это я возрастную физиологию прикидывала и промахнулась :)

Да, товарищи. Хлопнулась я сегодня опять с кобылы:D Снесла собой стойки, жерди и калабашки:confused: <> В общем нелетная у меня какая-то погода на этой неделе... или летная, да не в ту сторону:oops::rolleyes:
Как-то частовато...
 
Хожу без украшений и косметики годами, ездить предпочитаю без абс, но всегда-всегда пристегиваюсь... а вот шлем тоже редко с антресолей достаю, но недавно про него вспомнила, наверное, это знак, что пора надевать?

На ходу из машины - жесть... почти три года назад я на обочине Новой Риги подобрала дядьку, который был адекватен, но частично, наотрез отказался от скорой и назвал приблизительно адрес, куда его подвезти. Предъявил ксиву, рассказывал по дороге что-то противоречивое о том, чего он на этой самой обочине делал. Единственное разумное объяснение у меня сложилось, что его как раз выкинули из машины. Загадка. Но надеюсь, что правильно поступила, хоть и мотивировать это затруднюсь.
 
Это я возрастную физиологию прикидывала и промахнулась :)
По возрастной физиологии - ваша покорная слуга в 6 лет имела ключи от квартиры, ходила в магазин и была способна пришедшей с работы маме сварганить немудреный ужин.
По половой физиологии - в среднем мальчики начинают мастурбировать в 3-5 лет, и способны к зачатию (а соответственно, и имеют вполне неоднозначный интерес к противоположному полу) примерно лет с 10-12. Это в реалиях 20-21 века.
На всякий случай, для справки)))
Девочки в этом смысле более индифферентны, в свои ровно 15 я еще не знала (точнее, мне было глубоко по барабану), откуда берутся дети - в свои 15 и 9 месяцев я была со своим первым мужчиной, он же по совместительству будущий муж, прожили 18, 5 лет;)

Как-то частовато...
Два раза за год - но зато почти подряд!!! Я талантливая идиотка:oops:
 
Последнее редактирование:
но недавно про него вспомнила, наверное, это знак, что пора надевать?
Обязательно надо. Девочки, ваша целая голова намного дороже вашей "красивой" головы. Красоту в полях коровы не оценят, а бьются непривычные к падениям люди иногда насмерть даже на ровном месте. Я не пугаю, я взываю к разуму. На меня смотреть не надо, я в нурекских скалах летала шкуркой по скалам - и много где еще. Не показатель.
И я очень боюсь падать в полях с лошади - для меня это будет чревато... ну, незабавными последствиями. А для вас? Надевайте защиту, блин. Минимум - шлем и жилетка. Руки, если что, хирург пришьет. А голову - уже нет.
Но надеюсь, что правильно поступила, хоть и мотивировать это затруднюсь.
Забудь))) Была ли ксива настоящая - не факт, что там было - хз... Не останавливайся больше нигде и никого не подбирай.
 
Последнее редактирование:
Была ли ксива настоящая - не факт, что там было - хз... Не останавливайся больше нигде и никого не подбирай.
Почему-то больше склоняюсь к тому, что НЕнастоящая, и не особо и ломаю голову. А вот не остановиться тогда было бы не айс - когда я его увидела, подумала, что сбитый.
 
Почему-то больше склоняюсь к тому, что НЕнастоящая, и не особо и ломаю голову. А вот не остановиться тогда было бы не айс - когда я его увидела, подумала, что сбитый.
При виде сбитого - остановиться, заблокировать двери, вызвать ДПС и Скорую.
Вы не НИИСМП, если даже он правда сбитый, а вы его пойдете ручками шевелить - можете и насмерть в процессе ухайдакать по доброте душевной.
Или вам примера Каширки мало?
Девоньки, когда вы научитесь осторожности - я вас официально спрашиваю, млин???
 
Мне еще кольца мешают, серьги, цепочки, косметика... Про ABS вообще промолчу от греха. Кто захочет подражать - пусть сначала ходит год без украшений и косметики, а потом уже думает, что еще не надевать;)
Ща мы и тут клуб соберём. :) Мне тоже это всё мешает. Украшения в офис, к "костюму женщины" (он тоже мешает, да :) ), бывает, надеваю, но косметика... после работы на ТВ, где под студийный свет приходилось на себя класть штукатурки в пол-пальца толщиной - только по приговору народного суда.(с)
Обручальное кольцо, правда, ношу и в машине пристёгиваюсь, когда с мужем еду. Из уважения к нему. :)
А шлема меня вообще нет.
Вывод - а ещё детям про ТБ задвигаем. :p
 
пусть сначала ходит год без украшений и косметики,
о... что такое косметика и с "чем ее едят" (с) и не помню ))) не люблю. украшения - частично. что то маленькое незаметное в уши, чтоб не снимать и не вылетало, можно какую нить веревочку с камушком на шею, больше не как украшение, а вот "чтоб было" часы - касио г-шок, противоударные, пыле/водонепроницаемые. Не снимаю в руки уже 4 года... Думаю за прям "украшение" врядли сгодятся ))) не могу я без часов.. ну, как бы фсё... :rolleyes:
 
Это было бы правильнее, но тогда я не догадалась сделать так, да и была с мужем, на тот момент еще будущим. Совсем не останавливаться - я так не могу
 
Ща мы и тут клуб соберём. :) Мне тоже это всё мешает. Украшения в офис, к "костюму женщины" (он тоже мешает, да :) ), бывает, надеваю, но косметика... после работы на ТВ, где под студийный свет приходилось на себя класть штукатурки в пол-пальца толщиной - только по приговору народного суда.(с)
Мне мешает по одной простой причине - однажды я забыла снять обручальное кольцо перед тем, как выйти на разминку.
Слава Богу, палец остался при мне, но гнуться начал только лет через 10 - и полностью двигательные функции пальца так и не восстановились)) Соседний палец остался кривым. Хорошее кольцо мне муж подарил, дай ему Бог здоровья...
Штукатурка... ну, у меня давно безо всякой штукатурки лицо "как черти молотили". До 28 была идеальная кожа, Валентино и не только в Италии - в фотомодели звали. Сейчас - без инфаркта не взглянешь. Здорово кто-то ответил на очередной вопрос в мой адрес: "Ветрянка???" - "Нет, ментовка. "
Во-первых, это дополнительная грязь на лице - а ее и так хватает.
Во-вторых, это трата времени и денег, которых и так не хватает.
В-третьих, я совсем не ищу жениха - а без того мне и так всего хватает)))
 
На всякий случай, для справки)))
Я в курсе ))

Два раза за год - но зато почти подряд!!! Я талантливая идиотка:oops:
Если у меня что-то начинает не ладиться вот так подряд, я немного снижаю сложность задач и выискиваю, в чем полезли ошибки. Это в случае, если я уверена в честности лошади, т.е. лошадь делает именно то, что у нее потребовали. Иногда выясняется что-нибудь совсем банальное, вроде нехватки концентрации (скажем, ненужные на тренировке мысли на краю сознания маячат), иногда что-нибудь поинтереснее вылезает.
А можно не париться и подождать, когда период втягивания себя в регулярную работу закончится ;)
 
А я думала, я одна косметикой пользуюсь раз в год по обещанию ))
Шлемы не люблю, когда можно не носить - не ношу.
Катя. Береги себя. Ты нам нужна сказку дорассказать! ;)
 
А вот что я у себя нашла...
Пошла искать- то фоток своих крутых, чтобы сразу все поверили... А нашла вот их - и на этом успокоилась:) не годно старшему офицеру хвастаться, зато какие лошадки - и как свистят!:)
image.jpg
 
Я в курсе ))

Если у меня что-то начинает не ладиться вот так подряд, я немного снижаю сложность задач и выискиваю, в чем полезли ошибки. Это в случае, если я уверена в честности лошади, т.е. лошадь делает именно то, что у нее потребовали. Иногда выясняется что-нибудь совсем банальное, вроде нехватки концентрации (скажем, ненужные на тренировке мысли на краю сознания маячат), иногда что-нибудь поинтереснее вылезает.
А можно не париться и подождать, когда период втягивания себя в регулярную работу закончится ;)
Лошадь делает то, что у нее попросили. Но опытная лошадь понимает, что иногда на той же высоте 120 лучше не прыгать, чем прыгать - оба целее будут:) Ну, достался кобыле моей всадник-кретин, что поделать))) Ну и, откровенно говоря, конечно, теперь раз в неделю работать по высотам лошадь, которая раньше ходила только подо мной, а теперь оставшиеся 6 дней под начинающими - уже не халява, как я раньше с ней привыкла силой мысли. Не успеваю до прыжков привести в порядок - но это моя вина, не лошади
 
А я думала, я одна косметикой пользуюсь раз в год по обещанию ))
Шлемы не люблю, когда можно не носить - не ношу.
Катя. Береги себя. Ты нам нужна сказку дорассказать! ;)
Таня. Носи шлем. А то я тебя сама в профилактических целях небольно по голове ударю...Очнешься - поймешь, для чего он нужен.
Берегите голову-то. И спину.
 
Сверху