Девять жизней одной кошки

С ушами плохо болеть, в детстве весь спектр отитов имела, так что желаю побыстрее поправиться и больше не вспоминать о них.
 
Как поход ко врачу?
Замечательно:) Я теперь на больничном. Как же дома днем классно-то:D

- На что, - говорит, - жалуешься?
- На нормированный рабочий день, - отвечаю. - И на уши еще.

Покрутил меня туда-сюда под лампой, поудивлялся - потому как по симметричности больше тянет на герпес, но по виду ни фига не герпес. Видимо, просто какое-то воспаление - только непонятно, почему с обеих сторон.
Уши решили пока не отрезать)) Ну то есть, может без вскрытия рассосется.
Потом приличия ради у меня нашли очередной ХОБЛ и еще чего-то там - и отправили домой до пятницы:D
 
Катя, похоже на беса сундучного?)) Или еще на какую мелкую нечисть?)
http://s008.radikal.ru/i304/1603/e1/971da7fd495b.jpg
Какой классный зверь!!!
Для беса сундучного уж больно суров, а вот на какую-нибудь нечисть лесную или сельскую здорово смахивает:)

@Kinder Спасибо!
 
Ну вот, типа "отпуск" получила ))) до пятницы-то. А там еще и суббота-воскресенье впридачу.
Мой крайний поход ко врачу:
- Аллергия есть на что-нибудь?
- Есть, - говорю. - На жизнь :D
Юльк, зверь классный )))
 
Я тоже ни разу не специалист, но вы маньяка и садиста не путаете? Маньяк, как я понимаю, может убивать не только из удовольствия, но и из высоких соображений. Как пример - ради очищения мира от того, что он считает злом или скверной.
Я бы такого человека назвала скорее фанатиком. Хотя фанатики - тоже в чем-то маньяки. Не, не спец я в этой терминологии.
И тем не менее они достоверны))
Катя, ну что ты говоришь? Мы же уже выяснили, что "достоверные сведения" об изнасилованных Даниэлем невинных девочках происходят от преступлений совсем другого человека. Другие сведения из тех же источников более достоверны:confused:?
Раз уж у нас тут все на волне фэнтези, то вот объяснение поромантичнее: все оттого, что за первый раз еще тортик тренеру не налила;)
Да стопудово от этого. Подсознание сработало, оно такое.
Мне еще кольца мешают, серьги, цепочки, косметика... Про ABS вообще промолчу от греха. Кто захочет подражать - пусть сначала ходит год без украшений и косметики, а потом уже думает, что еще не надевать;)
Мне тоже мешают украшения и косметика. И в седло я с ними не сажусь. Но и без шлема я лошадь резво не работаю. Падаю я часто, но не каждый раз бьюсь башкой, ТТТ. Где-то раз в пять лет получается вписаться куполом в нечто твердое. Спасибо шлему, выручает.
 
При виде сбитого - остановиться, заблокировать двери, вызвать ДПС и Скорую.
Вы не НИИСМП, если даже он правда сбитый, а вы его пойдете ручками шевелить - можете и насмерть в процессе ухайдакать по доброте душевной.
Вот прямо хоть на лобовое стекло себе вешай "Не спеши никуда выскакивать!". А то мозг уже снаружи включается.

Лошадь делает то, что у нее попросили. <> раньше ходила только подо мной, а теперь оставшиеся 6 дней под начинающими - уже не халява, как я раньше с ней привыкла силой мысли. Не успеваю до прыжков привести в порядок - но это моя вина, не лошади
Насчет вины не соглашусь. Не лошади, конечно. Но и не столько всадника, сколько графика работы.
Лошадь 6 дней в неделю честно игнорит "фоновый шум" лишних и невнятных команд, который неизбежно создают начинающие. Привыкает это делать. Перенастроить ее после этого на "силу мысли" за время разминки перед прыжками (всего лишь!) - это и для опытного берейтора может оказаться нереально.

Беса сундучного, да и вообще фирнов я бы посмотрела среди игрушек Santani: http://santani.deviantart.com/gallery/8380616/Dolls
Там есть зверьки с оч-чень правильными ушами ;)

Больничный это правильно. Отдыхать от всего полезно :)
 
Катя, ну что ты говоришь? Мы же уже выяснили, что "достоверные сведения" об изнасилованных Даниэлем невинных девочках происходят от преступлений совсем другого человека. Другие сведения из тех же источников более достоверны:confused:?
Да почему из тех же то???:confused: До фига там источников. Достоверных.
Хотя, впрочем, и в самом деле - что это я говорю, мне-то откуда знать;):p:D

Про фанатика - согласна, пожалуй. Вполне подходящее определение.
Насчет вины не соглашусь. Не лошади, конечно. Но и не столько всадника, сколько графика работы.
В данном случае - вина моя, лошадь завела криво. Тут хоть при каком графике результат будет таким же))
 
:Dты говорила, чтоб продолжить писать нужен отпуск... Просила - получите, хоть и завуалирован под больничный:D
 
Гнилые отмазки)

Меня тут в декабре всей семьёй чехвостили, когда я в одиннадцатом часу ночи подобранную алкашку в соседний город возила :confused: Ну а что делать? Сворачиваю на просёлочную дорогу, вижу женщина на обочине лежит. Торможу машину, выскакиваю, понимаю, что алкашка. Бросить - так ведь и замёрзнуть насмерть может...
 
fuQKGAHYCQw.jpg
PgkNnmv0BYs.jpg
ASPhJY8Zksk.jpg


Пресловутое животное :D:D:D
 
Каккккой суперский костюмчик! Лошадь без пальто:D:D:D

Нелль, вот умом понимаю, что ты не очень безопасно себя вела, но глубоко уважаю твой поступок!
 
Сверху