Девять жизней одной кошки

Мне кажется, я завтра на работу не пойду... Ну, у меня с пятницы воспаление на оба уха -а сегодня правое как-то совсем по-скотски себя начало вести, и тут я подумала: а ради чего я геройствую-то?? Пойти завтра - ой, сегодня уже - к добрым врачам, что ли... Не розыск же, фигли умирать неизвестным солдатом.
 
Катя, к врачу иди! У меня был острый односторонний гнойный отит с прободением барабанной перепонки. Месяца два потом ухом плохо слышала и с тех пор уже 7 лет в ухе звенит. Привыкла, конечно. Но лучше ушами не болеть. И вообще лучше не болеть.
245.gif
 
Да сама не пойму, что за фигня. Главное, воспаление какое-то наружное - а "стреляет" внутрь. Наверное, это нежелание идти на работу аж из ушей лезет:D
Ох... Бегом к врачу(((

Но лучше ушами не болеть. И вообще лучше не болеть.
245.gif
У нас "к врачу" - это целая история с географией... Сейчас телефон разблокируют, и буду решать с руководством - то ли денек так отсидеться, то ли все-таки больничный брать.
 
Последнее редактирование:
Катя, дело правда хозяйское, но у меня перед глазами есть несколько примеров нехорошо закончившихся отитов.
 
Хожу по городу - кабриолетом.
Весной ударило - и крыши нету!
Что вам не нравится в проблеме этой -
С собою справлюсь я... Поближе к лету.
© я, только что

вот вам, для бодрости духа)))
 
Катя, дело правда хозяйское, но у меня перед глазами есть несколько примеров нехорошо закончившихся отитов.
Да тут не отит даже, какая-то непонятная фигня. Скоро дядя доктор все расскажет:)
Видишь, ты и без врачей всё знаешь. :)
Ага, я только сама себе больничный с таким диагнозом выписать не могу:D
 
Не то слово:D Правда, медики нас, убогих, обычно жалеют))) Как-то чудесно ходила к врачу. Не столько с заболеванием, сколько с хроническим недосыпом. Спрашивает: "Где работаем?" Там-то, говорю.
"Эк тебя угораздило", - посочувствовал доктор. - "На сколько дней тебе больничный выписать?":D

Вот оно как. Не знала.
Главным образом это касается ситуации, когда едешь один в безлюдном месте (хотя и в людном всякое случается). Просто иногда так одиноких женщин-водителей (ну и не обязательно только женщин) из машин выманивают.
Да и в любом случае, если только человек не медик, от "Скорой" явно пользы больше, чем от просто сочувствующих.
 
Последнее редактирование:
Нам на водительских курсах говорили, максимум, мы жгут наложить можем. За все остальное сами же и будем виноваты, что неправильно помогли.
 
Нам на водительских курсах говорили, максимум, мы жгут наложить можем. За все остальное сами же и будем виноваты, что неправильно помогли.
Правильно говорили. Мне как-то на выезде медик рассказывал историю о том, как добрые люди помогали подняться и то ли сесть, то ли встать человеку с травмой позвоночника. А его вообще ни на миллиметр кантовать нельзя было.

А когда я была студенткой, у меня пытались машину угнать под предлогом того, что у меня карданный вал вышел из строя. Ага. Карданный вал. На переднеприводной "восьмерке". В общем, двое юношей долго ехали со мной рядом и уговаривали, чтобы один сел за руль моей машины и поглядел, что там случилось. Я поинтересовалась, каким образом машина должна починиться от того, что он за руль сядет, и стартанула в голубые дали. На сервис на всякий случай заехала по дороге. Все было в полном порядке. Карданный вал в "восьмерке" тоже не обнаружился - ни сломанный, ни исправный))))
 
Последнее редактирование:
Правильно говорили. Мне как-то на выезде медик рассказывал историю о том, как добрые люди помогали подняться и то ли сесть, то ли встать человеку с травмой позвоночника. А его вообще ни на миллиметр кантовать нельзя было.
поубивала бы таких помощников...
 
Сверху