Девять жизней одной кошки

Вах, наши местные дымковские игрушечки здесь засветились, неожиданно.
А вот что я у себя нашла...
Пошла искать- то фоток своих крутых, чтобы сразу все поверили... А нашла вот их - и на этом успокоилась:) не годно старшему офицеру хвастаться, зато какие лошадки - и как свистят!:)
Посмотреть вложение 201316

А дальше скоро будет, я тут приехала и, роняя тапки побежала читать, а там всего ничего (зато какое :)).
Даешь опиум для народа :rolleyes:

Я больная и сопливая и голова не соображает, но после

Даниэль, вы эмпат?

чукча понял, что до сих пор автор издевался над ГГ недостаточно, этот последний штрих (да простят мне несерьёзную аналогию) как рояль, падающий на голову мультяшке, которую до того били, пинали, сквозь стенки выкидывали, глумились всячески, а потом - БАЦ! - ещё и рояль с дцатого этажа уронили.

Выздоравливайте, уши - дело тонкое, когда болят мало не кажется. (я недавно чуть не поседела преждевременно, когда одним ухом перестала слышать, а оказалось - пробка серная, полминуты и от лора как новенькая вышла:)).
 
А можно я тут вопрос задам, так как люди, разбирающиеся в этой теме, здесь вроде имеются?

Я сегодня на себе ощутила тяжёлую интоксикацию от безудержного потока бреда, который подействовал, как оружие массового поражения. Что это за приём такой психологический, когда один человек возражает на все разумные доводы и факты, подтверждённые в тот же момент несколькими свидетелями. Выкручивает эти факты наизнанку, переводит тему с неудобных вопросов. Всех обвиняет во лжи и предвзятости. Постоянно голосит, не затыкаясь, при этом обвиняя всех, что ему не дают высказаться. Напоминает какое-то кликушество, с которым нет ни единого шанса бороться какими бы то ни было разумными доводами. Окружающим всем становится уже физически плохо от этого. У кого-то начинает болеть голова, кого-то бьёт мелкий озноб. Энергетика настолько жуткая прёт, что становится сложно оставаться в этом помещении.
И как с этим можно бороться? если это вообще возможно :confused:
 
Я сегодня на себе ощутила тяжёлую интоксикацию от безудержного потока бреда,
Ой-ой. Это что у тебя там за чудо такое??:eek: Лучше всего - игнорировать. Тогда, когда это возможно. Либо заткнуть принудительно решением большинства.
 
Вот хочется прям выругаться, потому что с источником приходится взаимодействовать бок о бок. А большинство, как ни странно, проигрывает источнику.
 
Очень описание нашего председателя поселка напомнило:( Хоть у здравой части населения в свое время глаза открылись - но безрезультатно. Второй год никак не свергнут. :(
 
А если попробовать к нему относиться, как к неодушевленному предмету? Не позволяя "расвести" себя на эмоции? А бред просто игнорировать?
 
Эмоции не при чём. Голова у меня сейчас холодная, как никогда.
Просто нужно было решать проблемы с помощью конструктива, а проблемы возрастают прямо пропорционально потокам бреда.
 
А попробовать ему подсунуть свои идеи под видом его собственных? Мол, вы так верно отметили, что... Вот как вы правильно говорите о.., поэтому я тоже думаю, что...
 
Нет, человек очень продуманный, хотя, как ни странно, дурак (удивительное сочетание :D ) И действует исключительно в собственных интересах, куда остальные участники процесса не вписываются категорически.
 
Сверху