Девять жизней одной кошки

Катюша, мой Сережка как раз из Чехова :oops::oops::oops:
Мне тоже всегда очень нравился город. А еще у них дивная больница, ничем не напоминающая ту жуть, которую обычно видишь в провинциальных стационарах.
И качество медпомощи на высоте.
 
Если кого вдруг заинтересует - сегодня случайно узнала, что есть 3-4 места в очень хорошей конюшне. Плац (вполне себе еврогрунт), летники, бочка, качественные корма.
Новая Рига.
Очень рекомендую.
Ну, если это может служить гарантией - это та конюшня, на которую я рано или поздно мечтаю уехать с конем в отпуск)))
Возможны варианты со скидкой под прокат.
Прилагаются: место для шашлыков, кошки-кролики-собаки, дети приветствуются, вообще все адекватные люди приветствуются.
Почему об этом здесь пишу?
Потому, что мне это место очень симпатично и дорого, и мне хотелось бы там видеть хороших людей.

Вот как-то так...
 
Лабрис:)
Ну ты же знаешь - из всех виденных мною маленьких частных клубов я нежно люблю только один;)
За очень ответственное отношение к лошадям.
В Волоколамске филиал Московского зоопарка;)
Ну, не совсем
 
Плац (вполне себе еврогрунт), летники, бочка, качественные корма.
Новая Рига.
Очень рекомендую.

Кать, а напугайте ценой, пожалуйста?

пы.сы. с последними обсуждаемыми событиями..сериал на Тнт видать про вас ))))
 
А вот и запевала песни. От нее я узнала, что на свете есть лошади. И что кто-то замерзает, не бросая лошадей. И что можно пережить ленинградскую блокаду, не убивая кошек.
Моя прабабушка Поля. 90 лет. Когда ее не стало, я в первый раз ревела - тайком, на лестнице. Мне было 15.
image.jpg
 
Последнее редактирование:
Волевое лицо. Обожаю наших прабабушек и бабушек.,.(ушла плакать: какие люди были, какие люди,..)
 
Мы "по бордюрчику" гуляли - и все пели и пели ямщика. А еще приговаривали: "вот моя деревня, вот мой дом родной..."
До родного дома мне было интересно, а про санки - уже нет.
Бабушка, давай про лошадей. Степь да степь кругом...
Может, прабабушка мне напела еще одну точку невозврата?;)
 
А еще сегодня было смешно.
Один из руководителей кой-чего, услышав, что меня обидели и "бабой" обозвали, возмущался: эй, да ты сдурела! Да они вообще сумасшедшие! Там что, совсем чурки неумные? Ты ж убойщик!!!

Я улыбалась и была ему благодарна. С когда-то старлеем, ныне - подполковником, "чуркой нерусским", интеллигентным московским кавказцем - мы еще молодыми работали в нашей первой убойке. Просто теперь мне территориально не наездиться туда, где он начальник...
 
Моя прабабушка Поля. 90 лет.
Какая фотография, Кать! Вот человека нет давно на земле, а идет и сила, и жизнь, и нежность бабушки. Бабушки - в смысле не возраст, а звание.
Да, есть у тебя в роду от кого взять присущие тебе энергию, желание и силу жизни :)
 
Сверху