Девять жизней одной кошки

Еще рассказал мне один негражданский товарищ (тоже в Лабрисе) чудесный анекдот про "28 танков по 13 в 7 рот". Рыдаю до сих пор. Что характерно - нормальные люди юмора не поняли:D Пересказать, увы, не смогу - там надо на бумажке писать...
 
Последнее редактирование:
А вот и сегодняшние фото пришли))

Лабрис, поле, милая кобыль Татьяна, она же - Тайна))

IMG_20160327_120409-2.jpg
IMG_20160327_115506-2.jpg
IMG_20160327_120422-2.jpg
IMG_20160327_115431-2.jpg
IMG_20160327_115458-2.jpg
IMG_20160327_115431-2.jpg
 
Оказывается, в субботу дневничку был год.
Только заметила:D И как это ему удалось столько прожить?:rolleyes:
 
Какой хвост богатый! Отличные фотки!
Год - еще много-много лет дневничку желаю!
 
А мне еще понравились куртка, штаны и сапоги!гы! )))) Катерин, переодеванием не заморачивалась? Небось, потом машина вся в шерсти была))))
 
ты уж дождись, а то долго в пещере сидеть не хочется)))
Слушай дальше! Получила приглашение на твою свадьбу, которая пройдёт в "Парке весенних влагопоглощающих ворсовых растений" :eek: (дело было под утро, я даже специально подпроснулась, чтобы это дивное название запомнить
lMM-8vAS69o.jpg
) в 8 часов утра, потому что брачующиеся - сильно занятые люди. :confused:

Может, я нелинейно сны с тобой вижу? С таким нетерпением теперь жду очередной серии.
lMM-8vAS69o.jpg
 
Могли бы просто написать, что это парк с кактусами :) Кажется, парк на Канарах :)
 
Я периодически попадаю глазами на дату создания дневничка и все время удивляюсь: неужели всего год? Такое чувство, словно вечность прошла, столько всего было на его страницах. Мы тут целую жизнь прожили - яркую и насыщенную, а оказывается, всего год прошел. Нипарядок! :D
Фотографии прям весенние. И штаны у тебя зачОтные :cool:
 
Ну так!:D

В полях чудесно!:) Чуть позже фоточки будут. А пока вот: кошки в Лабрисе (и это не фотошоп))))

Посмотреть вложение 203305

Посмотреть вложение 203306
Ооооо! Я ваще не котолюбивая, но первые две фотки - это шедевр!

Муж мне на днях видео с этим анекдотом на одноклассниках показал.

UPD
Спасибо, смеялась просто до слез!

А я тебе лайк не поставлю (бубубубу), догадываешься за что? ;)
 
чудесный анекдот про "28 танков по 13 в 7 рот"

надо же, какая "занимательная" математика. Анекдот про то, что хоть и не по "правилам", но в итоге всё сходится? Точнее - там, свои правила. Кстати, оказалось, что с другими цифрами "анекдот" тоже работает.

А вот ещё вопрос. Иду сегодня на улицу. Одета во всё черное, надутое, как у рыбаков (мерзну). У лифта встречаю наряд полиции, который видимо вызвали по поводу бомжей, которые решили поселиться у нас в подъезде. Все разошлись по своим делам, а вопрос появился. Может ли полицейский поинтересоваться у меня кто я такая, почему нахожусь в этом подъезде и как в таком случае доказывать, что не со злыми намерениями находишься в доме, а живешь здесь? И надо ли вообще что-либо "доказывать" или нет? Показывать документы на квартиру и всяко прочее оправдываться? И да, спросила сначала знакомых, никто тоже не знает. Оно и понятно - откуда знать, пока не столкнешься.
 
меня однажды в полшестого утра тормознули на автобусной остановке0 уж чем не понравилась не знаю. возможно злым не выспавшимся лицом) Я паспорт с собой не ношу.
на просьбу предъявить паспорт я мило развела руками и сообщила что просьба не выполнима. Тогда они меня спросили где я тут живу. Продиктовала адрес. Следующий вопрос, а где тут ближайшее отделение милиции.Я собрав мозг в кучку махнула рукой по азимуту в направление околотка. Этот мах их вполне удовлетворил. пожелали счастливого дня и уехали. Да. они аж машину тормозили и из неё выходили что бы пообщаться со мной Что это было до сих пор не знаю
 
А паспорт с собой не носите?

В этот раз нет, в кармане только упаковка бумажных салфеток была. Идет ли это как доказательство того, что я приличный добропорядочный человек?
Да и что паспорт? Прописан человек может быть по одному месту, а жить в другом.
А что он делает в этом подъезде? Живет (в случае бомжей - прямо в подъезде)? Идет к другу? Намеревается забраться в чужую квартиру с нехорошими замыслами?

Собственно - какие мои права? Могут ли меня, например, задержать, забрать в отделение, до выяснения "всех обстоятельств" и до тех пор, пока кто-либо не подвезет документы или не имеют права?

Вот ещё, история мужа, правда, примерно десятилетней давности... Лежал он в больнице, ставили ему капельницы, вены искололи. Вылечили, выписали. Пошел в поликлинику сдавать выписку. За компанию взял друга. В поликлинике, как раньше было, очередь большая, ждать долго. Он возьми и выйди покурить. А пакет с документами оставил другу. И тут! Подъезжает машина милиции.
"Присядьте в машину! Кто такой? Документики? Нет? А покажите вены! (помним, вены после больницы). А!!! Наркоман! Документы у друга? Да-да, все так говорят!"
Еле он отвертелся, сходил за документами и отпустили его. Хотя напугали неопытного юношу порядочно )
 
Последнее редактирование:
Какой хвост богатый! Отличные фотки!
Год - еще много-много лет дневничку желаю!
Спасибо!:)

А мне еще понравились куртка, штаны и сапоги!гы! )))) Катерин, переодеванием не заморачивалась? Небось, потом машина вся в шерсти была))))
Ага. У меня все конное раскидано по двум базам, ездить в эти выходные сама сначала не планировала (наивная: разве можно приехать в Лабрис и не захотеть сесть верхом?)) - поэтому напялила, что нашлось дачного по принципу "лишь бы не юбка и не шпильки" :D

Слушай дальше! Получила приглашение на твою свадьбу, которая пройдёт в "Парке весенних влагопоглощающих ворсовых растений" :eek: (дело было под утро, я даже специально подпроснулась, чтобы это дивное название запомнить
lMM-8vAS69o.jpg
) в 8 часов утра, потому что брачующиеся - сильно занятые люди. :confused:

Может, я нелинейно сны с тобой вижу? С таким нетерпением теперь жду очередной серии.
lMM-8vAS69o.jpg
Круто))) Я теперь тоже буду с нетерпением ждать:D А из пещеры-то я вернулась, или так и брожу там из огня да в полымя, пока остальной народ ко мне на свадьбу собирается?:D И кто у нас жених-то - интересно:)

Мы тут целую жизнь прожили - яркую и насыщенную, а оказывается, всего год прошел. Нипарядок! :D
Фотографии прям весенние. И штаны у тебя зачОтные :cool:
Да, если судить по дневнику - год и впрямь насыщенным получился. Вот уж в самом деле - то из огня да в полымя, то взлеты и падения, то "и носило меня как осенний листок":D А штаны такие развеселые даже не помню, с каких времен у меня завалялись. Когда-то давно смеху ради купила по деревне гулять))))

А я тебе лайк не поставлю (бубубубу), догадываешься за что? ;)
Догадываюсь;)

с днём рождения дневника))
Спасибо!:)
Может ли полицейский поинтересоваться у меня кто я такая, почему нахожусь в этом подъезде и как в таком случае доказывать, что не со злыми намерениями находишься в доме, а живешь здесь? И надо ли вообще что-либо "доказывать" или нет?
Может. И даже доставить в контору для установления личности, если сочтет, что на то есть основания - тоже может. Поэтому паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, при себе лучше иметь.
 
Последнее редактирование:
Может. И даже доставить в контору для установления личности, если сочтет, что на то есть основания - тоже может.

Вот как...

А если с собой есть паспорт, всё равно "если сочтет, что на то есть основания..." - тоже может:
И даже доставить в контору

Видимо, да.
 
Последнее редактирование:
Сверху