Девять жизней одной кошки

Не слышу радости в голосе.
Надо было смайлик поставить:)
Да нормально все в целом.

Вот еще бы наконец из МГЮА мне ответ на запрос дали. Там проректор с прошлой пятницы никак справку не подпишет - и время теряется, и из Москвы я уехать никуда не могу. Ррр. А говорят еще, что у нас бардак. Вон, на гражданке одну подпись ставят с прошлого вторника:mad: Я бы уже в Ростов съездила и вернулась. Теперь вообще не пойму, поеду ли - мне до майских нужно быть в Москве, а тут осталось-то всего ничего.

Вряд ли... Уж точно - не возвращаться. Если бы один разговор не запоздал в свое время всего лишь на два с лишним года и еще один день - может, не уходила бы тогда, подождала бы еще развития событий... А может, и к лучшему, что получилось как получилось.
Там остаются люди, с которыми мы, мягко говоря, как-то не сработались. Я же не так просто уходила.
Ну и ехать мне от одного дома - 70 км, от другого - 120. Хотя это не главное в данном случае.
 
Последнее редактирование:
Жалко, что с Ростовом так получается.
Да, жаль. Если в течение еще максимум двух дней не подпишут - придется поездку отменять. И, главное, с этой тягомотиной я рискую возвращаться из отпуска на прежнее место и болтаться там в ожидании запроса. Никогда не понимала: как можно годами подписывать бумажку в две строчки.
Уже думаю позвонить в кадры главка, узнать, настолько ли действительно принципиальна эта справочка, или можно будет ее по ходу пьесы позже довезти.
Зато я нашла квитанцию об оплате штрафа в ГАИ почти двухлетней давности, которая почему-то не прошла по базе. :D А то пришлось бы второй раз платить. Спасибо маме - она всегда следила, чтобы документы сохранялись в порядке. Вот бы мне самой начать за этим тоже следить.
 
Человек с душевной травмой ;) , ты завтра в Подкову поедешь? Если пересечемся, могу пофотографировать.
 
Человек с душевной травмой ;) , ты завтра в Подкову поедешь? Если пересечемся, могу пофотографировать.
Не. У нас сегодня яйцерезка приезжает. Поэтому фотосессию пока отложить придется... Опять потом буду заново учиться ездить - и так-то не фонтан, а еще перерывчик будет ой-ой. Наверное, после возвращения (если вообще уеду все-таки) надо пока Маню будет чаще брать.
 
Катя говорит, что не умеет. Я б Дашку свою пригласила, но наша пропускная система... Я, честно говоря, стесняюсь у тренера просить еще и на гостя пропуск оформлять.
Так что я, увы, без картинок...
И, кстати, я ж могу и в выходной. Ради фоток-то :)
 
Да я на Катю намекала).
Ты днем в будни в СП, а я работаю пн-пт, 9-18.
У меня если получится - я с удовольствием. Только я фотограф криворукий очень, хорошего результата не гарантирую. Авось, если выйдет не слишком хорошо - Таня меня не задушит;)
 
А что именно ты уважаешь в этом человеке? Что нравиться, что цепляет?
Публично не стоит))
Глобально - помимо прочего, это эпоха. Наша. Уходящая. Будь он сам при этом хоть черт с рогами (хотя это как-то преуменьшение - он любого черта до инфаркта доведет))) - неважно.
А в целом - мы похожи в большей степени, чем нам самим и окружающим может показаться. Как ни странно.
Слишком много когда-то мы все трое допустили ошибок по отношению друг к другу.:(
Хотя мама назвала бы это стокгольмским синдромом. Но это вовсе не то.
А кто-то еще и к нам обещался. Видимо не ждать.
Ждать!:)
 
Если хочешь глобально - то примерно 3 июня, а так в гости только данные кинь и будет тебе пропуск)
 
Нет у меня склонности людей душить. Я вообще добрая. Так, покусаю слегка :D
Напиши тогда, как сможешь уделить нам с Кузей полчасика.
 
Ура, ответ на запрос готов.
Тогда, наверное, все после Ростова)) Я там буду где-то с 22 по 28-29 (если ттт еще чего не стрясется)
 
Сверху