Девять жизней одной кошки

сочетание видео и аудио рядов убило, закопало, откопало и снова убило.
P.S. Шаов - это из того, что всегда со мной
 
А уж если со всем этим добром одновременно...:D Вот прямо представляю: надеваю я черный плащик с капюшоном, вооружаюсь косой, прихватываю в компанию лабрисовскую черную козу - и такая в черном с косой и рогами высовываюсь в сумерках из-за угла с мужиком знакомиться...:rolleyes:
Аэропорт. Диспетчер даёт разрешение на руление.
В это время аэродромщик идет обкашивать траву вокруг фонарей на рулежке, оборудование - коса классическая.
Погода так себе-накрапывает, и мужик надел плащ-палатку. Косит траву.
В этот момент Як42 начинает руление по этой рулёжной дорожке и диспетчер дает команду освободить полосу.
Дядька отходит метров на 25-30 и стоит, ждёт. Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо, аэродромщик приветливо машет экипажу.
Все, кто в самолете, видят фигуру в плаще, капюшоне и с косой в руке, которая приветливо машет рукой.
Экипаж: "Руление, скажите ему, пусть хоть косу положит, пока у нас пассажиры не повыпрыгивали!"
 
Последнее редактирование:
Вот и съездила... в гости.
На выходе - у меня на руках рекомендация от того, с кем нам больше не работать... и рецидив моей неспособности окончательно распрощаться. Я хотела сказать: мне жаль, что тогда все обернулось так. Я хотела сказать: я буду помнить. Я хотела сказать: мне будет не хватать Вас, несмотря на все, что здесь произошло. Я хотела сказать: спасибо за характеристику, прощайте, мой сеньор...
А сказала: Вы ведь в мае еще не уйдете? Я еще заеду?
И опять отказалась вернуться туда. Хоть и в убойку. Он сказал: даже если кто-то будет недоволен, все равно могу назначить в приказном порядке. Я сказала: нет...
 
Последнее редактирование:
Пипец,как у тебя все сложно))) Так ты куда переходишь? или возвращаешься? :rolleyes:
Перехожу. Но не возвращаюсь.
Точнее, возвращаюсь к практической работе - но в другое подразделение, в другое ГУВД, и пока что - увы - в другую службу.А он мне подписал рекомендацию. Подписать мог много кто, но я хотела - чтобы он.
А туда, куда зовет - не вернусь. Да и его там скоро не будет:(
 
Может быть, на новом месте процесс лучше пойдет. Работа втянет, захватит - и не будет уже времени на всю эту хандру.
 
Может быть, на новом месте процесс лучше пойдет. Работа втянет, захватит - и не будет уже времени на всю эту хандру.
Угу. Надеюсь.
Ну и еще скоро настанет момент, когда уже нельзя будет позвонить с вопросом: "Вы будете завтра на месте?"
На том месте будет кто-то другой...
 
Не слышу радости в голосе.
Я больше говорить ничего не буду. Мы по одному и тому же кругу бегаем. Я просто еще раз пожелаю тебе поскорее из этого круга вырваться и обрести покой в сердце. А дальше - все в твоих руках. И я знаю, ты справишься.
 
Сверху