Девять жизней одной кошки

Удачной поездки.
Спасибо!:)

Ура! Привези нам южного степного ветра!
Обязательно!:) И летней погоды прихвачу;)

Хорошей поездки!
Привезешь ещё одного конёчка?
Спасибо! Не, конечков нам пока хватит:D
 
Катюш, а нет ли у тебя пары-тройки хороших, особо нравящихся фоток Рио? Меня посетила идея. Можно, конечно, моего собственного творчества подождать, но вдруг?
 
Ура, ответ на запрос готов.
Вот что крест животворящий волшебная сила проконей делает!
245.gif
lMM-8vAS69o.jpg
 
Погодите. Я не хочу никого напрягать. Будет Катя на конюшне, будет у нее время - меня поснимают. Нет - я подожду, пока появится возможность.
Со своей стороны я готова в любой свой выходной даже без тренировки приехать на манеж гостем и поснимать. Тебя, @Лазурный , кстати, тоже, если ты о пропуске для меня договоришься вне моего тренировочного времени ;)
________
Ну и для ясности, во избежание недопонимания:
У нас с Катей была дружеская договоренность, что я поснимаю их с Рыжим. Я предложила сделать это завтра - у меня нынче настроение творческое. Но Рио кастрируют, поэтому Катя и пишет, что фотосессию переносим. Договоренности, что будут снимать меня, у нас не было.
Ну, это я так, для точности :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Тань, я ж не езжу там с апреля. И пропуска у меня нет там уже, наверно.
Я временно на фитнес перешла.) Решаю проблему физической формы.
 
Катюш, а нет ли у тебя пары-тройки хороших, особо нравящихся фоток Рио? Меня посетила идея. Можно, конечно, моего собственного творчества подождать, но вдруг?
У меня нет, к сожалению. Его отдельно нет - а то, что есть в виде меня на нем...гм... Ну я там себе точно не нравлюсь:oops:
Не хочу никого напрягать. Будет Катя на конюшне, будет у нее время - меня поснимают. Нет - я подожду, пока появится возможность
Катя вполне "за". Только у Кати руки не из того места, результат может быть не айс. Заодно и проверим, в состоянии ли я хоть на кнопку нажать в нужный момент.
А уж после того, как ты два дня подряд стойко мерзла, часами нас снимая...ну я обязана хотя бы попытаться;)
Вот что крест животворящий волшебная сила проконей делает!
245.gif
lMM-8vAS69o.jpg
Да-да-да!!! Это оно!!!!!:):):)
 
У меня нет, к сожалению. Его отдельно нет - а то, что есть в виде меня на нем...гм... Ну я там себе точно не нравлюсь
Ну, это дело мы, надеюсь, поправим. На Лабрисовских фотках с Тайной ты, кмк, хорошо получилась :) Но мне нужен ваш дуэт с Рио.
 
Ну, это дело мы, надеюсь, поправим. На Лабрисовских фотках с Тайной ты, кмк, хорошо получилась :) Но мне нужен ваш дуэт с Рио.
С Тайной классные фотки, спасибо тебе!:) Ну и надеюсь, что мой дуэт с Рио после Ростова воссоединится;)
 
Катя, а можно встрять и задать глупый вопрос по криминальной тематике? :oops:
Слабо знакома с нашим уголовным законодательством...
Ситуация - человек насилует и убивает, по другому его сексуальные возможности никак не реализуются. При этом его жена в курсе происходящего. В полицию с заявой не идёт, никак не мешает данной деятельности супруга. Такое поведение у нас никак-никак не карается, потому что жена близкий родственник?
 
Катя, а можно встрять и задать глупый вопрос по криминальной тематике? :oops:
Слабо знакома с нашим уголовным законодательством...
Ситуация - человек насилует и убивает, по другому его сексуальные возможности никак не реализуются. При этом его жена в курсе происходящего. В полицию с заявой не идёт, никак не мешает данной деятельности супруга. Такое поведение у нас никак-никак не карается, потому что жена близкий родственник?
Если в ее собственных действиях не содержится состава преступления (в качестве соучастника) - то, согласно ст. 51 Конституции РФ, никто не обязан свидетельствовать против себя или своих близких родственников.
Убить бы суку...
 
Сверху