Девять жизней одной кошки

Всадник! Метр с кепкой! С 400-й страницей тебя )
У меня тоже праздничное событие - получила водительское удостоверение! Спустя 1,5 месяца после сдачи экзамена )
 
Всадник! Метр с кепкой! С 400-й страницей тебя )
У меня тоже праздничное событие - получила водительское удостоверение! Спустя 1,5 месяца после сдачи экзамена )
Спасибо!:)
Поздравляю!!!:) То есть, если что, теперь можно тебя как водителя за город своим ходом зазывать?;)
 
Ой! Чуть не пропустила знаменательное событие -Катюшка на Рыжем, да ещё так много фоток! Кать, вы прекрасно смотритесь и Рыж такой внимательный, тебя всё время слушает. Он поправился и мне тоже кажется, что ещё подрос.
 
Ой! Чуть не пропустила знаменательное событие -Катюшка на Рыжем, да ещё так много фоток! Кать, вы прекрасно смотритесь и Рыж такой внимательный, тебя всё время слушает. Он поправился и мне тоже кажется, что ещё подрос.
Еще как подрос... Предупреждать же надо!;)
Спасибо тебе за коня. Хоорррооооший...:)
 
Сегодня было много разговоров, о которых нельзя писать.
Сегодня был один несостоявшийся разговор - и на этом, думаю, закончено... Ну, что-то закончено.
Волшебная сила проконей... Пожалуйста. Дай мне сил не оглядываться на старое - и дай мне другую встречу, с настоящим. Можно с будущим. Я очень прошу.
 
Там, где заканчивается одна история, обязательно начинается другая.
Держись и будь сильной. Ты не одна, и ты справишься.
 
"Силы только не давай, а то прибью ненароком" ©

8QJbzjPyZcs.jpg
 
Там, где заканчивается одна история, обязательно начинается другая.
Держись и будь сильной. Ты не одна, и ты справишься.
Спасибо!:) Спасибо тебе и спасибо проконям)) На самом деле здорово, что мы тут все повстречались. Все-таки, великая вещь прокони))) Если бы не форум, с тобой бы мы разве что кивали друг другу головой при случайной встрече, силясь вспомнить, где виделись. А со многими и вовсе не встретились бы никогда - ни очно, ни заочно, - и это было бы очень грустно.
И даже не факт, что купила бы именно Рио, а не другую лошадь. Он мне тоже встретился только на проконях)))

Сил не дам, а вот пинка в другую сторону могу.
Давай!;) Главное - выбери самую правильную сторону!:)
 
Последнее редактирование:
ну, а мне прокони вообще вернули тебя, после стольких лет - не бывает ничего случайного, мне думается...
 
ну, а мне прокони вообще вернули тебя, после стольких лет - не бывает ничего случайного, мне думается...
Да, я об этом подумала за минуту до твоего поста... опять телепатишь, Ангел?;) А то так бы и созванивались раз в три года, и то при условии, если бы мне повезло в очередной раз спасти записную книжку... А мне тебя очень не хватало! Зато ты теперь у меня здесь фактически всегда (хотя, конечно, надо бы тебя и лично к себе украсть опять... тем более, вроде, заместителей на роль жертвы детей у тебя теперь стало чуть больше;););)


Ну, вот и пришел он... нет, не то что белая полярная собачка. Не исключено, конечно, что этот обаятельный зверь тоже прячется где-то за углом, но пока сидит довольно смирно.
Последний день отпуска пришел)))
А перевод пока еще - нет. И это, конечно, еще не тянет на полноценного пушного зверя, но нагоняет тоску. Скажите на милость, чем мне заняться при полном отсутствии занятий, связи, интернета, свободы перемещений каждый день по 9 часов? Компьютера у меня тоже нет - сама уточнила, что не надо меня им оборудовать, ибо не фиг государственное добро без толку таскать туда-сюда под мифического сотрудника.
Завтра на работу...
Из дома меня сегодня провожали, как в ссылку. Кошки не отлипали от меня, я не отлипала от родных стен несмотря на угрозу вечерних пробок, даже Марина что-то призадумалась - хотя, казалось бы, ей-то как раз бы радоваться - без меня забот меньше. На прощанье я чуть ли не с каждым деревом обнялась (а как у нас яблони расцвели! а спирея! Эхх...)
Взяла тревожный вещмешок, узелок с одежкой... не хватало Марины и кошек, машущих белыми платочками, пока машина не пропадет из виду точкой на горизонте. Впрочем, у калитки они втроем меня и провожали. А романтично превратиться в точку на горизонте мне не светило - мне за угол сворачивать гораздо раньше горизонта.
 
Купи японские сканворды. Или расскраску Антистресс. Затягивает ;)
Шучу. Я бы книжку читала. Или писала. Хехе.
 
Чай гонять по кабинетам.
Так ведь а) я чай не пью, б) по кабинетам не тусуюсь. И сокамерницы моей до конца месяца не будет, кажется. Кстати, звякнуть бы ей сейчас, уточнить, когда она из отпуска выходит.

Купи японские сканворды. Или расскраску Антистресс. Затягивает ;)
Шучу. Я бы книжку читала. Или писала. Хехе.
Гы-ы. От сканвордов у меня последние мозги-то и закончатся:D
Читать и писать - не на чем. Бумажную книжку хорошую покааа найдешь, да и на 9 часов мне страниц по 800 надо при самом оптимистичном раскладе. А главное - я не могу 9 часов на одном месте сидеть!!! :eek::D
 
Бег трусцой по этажам)))
Мысль... лестниц там много (чтобы на одной и той же раз 20 всем на глаза не попасться... правда, с моим везением и это возможно):D Хотя оптимально было бы придумать, как незаметно свалить хоть на пару часов в течение дня...

Да, про везение. В этом городе есть как минимум один человек, которому удалось даже меня переплюнуть в этом отношении.
В общем, было дело - не сложились отношения у одного сотрудника с одним начальником. И оба они, в принципе, неплохие мужики - но бывает, не поладили категорически. И сотрудник от начальника валит из округа в другой округ. Через короткое время тот самый начальник приходит в руководство этого самого второго округа. Мужик рвет на себе волосы, падает в ноги всем встречным и поперечным - и кое-как переводится в третий округ.
Через короткое время тот самый начальник приходит в руководство того самого третьего округа.
Опер месяц пьет водку, запивая валерьянкой, поднимает всех знакомых и незнакомых, рыдает на плече у половины министерства, зарабатывает маниакально-депрессивный психоз - и кое-как выбивает себе перевод в главк.
Через короткое время... догадались? Тот самый начальник приходит в руководство главка.
Потом я ушла на дембель - не знаю, чем эта душераздирающая история закончилась)))
 
Последнее редактирование:
Сверху