Девять жизней одной кошки

@Катерина75 , а блютуз-клавиатура со всеми андроидами совместима? Че-то я заинтересовалась )) У меня Самсунг галакси
Таня, отвечу за Катю, да, со всеми, если это не вариант совсем древнего телефона на бт 1.0 и клавы на бт 4.0, но мне такое в природе пока не попадалось =)
 
Так...опять я что-то не в тот час брякнула вчера... Занятий не хватает? 800 страниц чтива ей в сутки подавай? Да как не фиг делать, сказало мироздание. Нате, пользуйтесь))) И злорадно потерло руки.
Открыла я тут вторую часть материалов к изучению...а там - и страниц на сутки сколько хочешь, вот только один подвох: все это к июлю фактически наизусть должно быть выучено.
Да, с возможностью подключать флешку к планшету нужно срочно что-то придумывать. Пока недельку поэксплуатирую комп коллеги - она еще несколько дней в отпуске.
 
А не проще дома на компе с флешки на планшет файлы перекинуть? Удобнее, чем с флеш-адаптером, имхо
 
А не проще дома на компе с флешки на планшет файлы перекинуть? Удобнее, чем с флеш-адаптером, имхо
Не факт, что планшет выдержит. Там стооолькооо...:eek::D Да и возможно, что подходящих программ в нем нет. Ну, что-нибудь придумаю - деваться-то некуда)))
 
С флэшки все перекидывается на мини SD. А они напрямую вставляются в планшет.
А сейчас только mini SD пользуюсь. Для компа есть переходник размера SD.
 
С флэшки все перекидывается на мини SD. А они напрямую вставляются в планшет.
А сейчас только mini SD пользуюсь. Для компа есть переходник размера SD.
А чтобы вордовские и прочие хитрые файлы смотреть, в планшетнике какие программки требуются? У меня в этом почти ничего нет. Купила первый попавшийся тогда - срочно нужен был инет после выхода из строя своего предыдущего.
 
Расширение .doc - вордовский файл - читает кул ридер, про который я вчера писала. Для пдф скачиваешь адоб (в поиске можно смело писать "пдф-ридер"). У меня еще Hancom Office Viewer стоит - он вообще читает все форматы Офиса, включая эксель. Все программы бесплатны, скачиваются с плеймаркета.
 
Расширение .doc - вордовский файл - читает кул ридер, про который я вчера писала. Для пдф скачиваешь адоб (в поиске можно смело писать "пдф-ридер"). У меня еще Hancom Office Viewer стоит - он вообще читает все форматы Офиса, включая эксель. Все программы бесплатны, скачиваются с плеймаркета.
Спасибо!:) Надо будет попробовать.
 
Дерзай! Андроид - он и в Африке андроид, Леново - не самая плохая марка планшета (у меня вообще Тексет был, 8 тысяч стоил... до сих пор фурычит, подругу радует). Все гораздо проще, чем кажется :)
 
Или WPS Office (аналог Hancom Office Viewer, того, что Таня написала) для всех этих файлов сразу. На андроид есть бесплатная версия, ее вполне хватает. Не знаю про Танин, а в моем можно еще и редактировать и сохранять все файлы. То есть, если вдруг понадобиться не только читать, но и что-то пометить - написать и сохранить - без проблем.
И действительно все очень просто. Заходишь в гугл маркет (он точно есть среди программ), ищешь нужную, а дальше он тебе сам скажет, что делать - два тыка в экран, и готово.
 
wps - обеими руками "за" - для офиса и пдф. Для фб2 и прочих чисто книжных форматов - AlReader (кстати, тоже можно редактировать файлы в нем)
 
Ландшафтный дизайн

_i3PcWFHtkA.jpg
 
Ты забыла о наличии меня у тебя - и огромной электронной библиотеки у меня)))
А у Вас, случайно, нет Сергея Фомичева "Сон ястреба"? И Джонатана Страуда "Призрачный двойник"? А то книги давно-давно вышли (особенно первая), но пираты текст почему-то до сих пор не стырили. Во всяком случае, я не нашла. Но вдруг?
 
@mewwing Анна, ау! Ответь человеку про книжки!!;)

А я опять все проспала: оказывается, девушка моего брата выходит в финал "Один в один". Причем в курсе даже Марина, которая лично с ней еще и не знакома, а меня только просветили. Я ж дикая, телевизор не смотрю...
Сидим, отчаянно голосуем смсками:D

Если кто захочет поддержать нашего ребенка - будем благодарны:) Голосование до 23.59
 
Последнее редактирование:
Ага))

Если что - смс на номер 1880 (только они платные, поэтому особо не агитирую, но если кто поддержит - спасибо))

В свое время пришлось напомнить папе, скептически отнесшемуся к певческой деятельности ребенка, что я во время оно тоже пела на эстраде (правда, с меньшей известностью, ибо дело это я быстро оставила)' и ничего криминального в этом нет:) А девочка хорошая, с очень приличным образованием, ну и просто милая - мне в качестве спутницы брата нравится:)
 
Последнее редактирование:
Сверху