Девять жизней одной кошки

Ага, я тоже люблю на ты. Только я все время забываю, с кем перешла, а с кем нет. Очень память плохая. Поэтому, когда сомневаюсь, на всякий случай употребляю "Вы". Не обижайся, если что.
 
:D так он же теплый был! А в перерывах солнышко! Я на Дмитровке была, не так далеко от вас - думаю погода та же. Все дело в настроении. Я давно у кобылы не была и поездила бы в любую погоду уже:D
 
:D так он же теплый был! А в перерывах солнышко! Я на Дмитровке была, не так далеко от вас - думаю погода та же. Все дело в настроении. Я давно у кобылы не была и поездила бы в любую погоду уже:D
Нам больше повезло: нас запустили в свежеотремонтированный манеж:) Сегодня порадовала Таня (Танка), а вот я сама себя сегодня лихо расстроила. Отвратительно работала, руки как у паралитика, все остальное не лучше. Выглядела как хреновый прокат. При том, что позавчера все было без двух минут идеально. Тренер у меня добрый...я б такого всадника, как я в сегодняшнем виде, пристрелила бы сразу - чтобы сам не мучался и лошадь попусту не терзал.
 
1463524178_podborka_vecher_32.jpg


Не расстраивайся, всё будет хорошо =)
 
так бывает: вверх-вниз...не расстраивайся...
Я не расстраиваюсь - я удивляюсь)))

Да, вспомнилось сегодня про шубы. Помните, как- то я тут хихикала, рассказывая историю, как меня домработница родителей выпинывала насильно "меха проветривать", чтобы я ей там моль не развела? Ну, рассказывала тихо в своем дневнике, большинство здесь со мной знакомы, историю шуб тоже знают. Не приведи кому Господь.
Так вот это ж какие проблемы в жизни надо было иметь постороннему человеку, чтобы n-ное время спустя высказаться в Певце на тему "некоторые твари всю жизнь в шоколаде с шубами-неделька и (далее вообще выплеск больного подсознания) трусами от Гуччи".
А они тут типа с голоду пухнут.
Да, весь с*ач пошел из-за того, что я опрометчиво написала, что не надо пенять на обстоятельства и ждать халявных благ - надо просто трудиться и работать, а не ждать милостыни.
Это же насколько глубоко несчастен и неудачлив должен быть человек, чтобы перерыть весь форум, найти то, что ему показалось поводом для зависти, копить в себе несколько месяцев и наконец выплеснуть? Как жаль человека, у которого все так беспросветно в жизни.

Почему вспомнила об этом сегодня? Да папа упрекнул, заехав в гости, что хожу как оборванка, к косметологу не еду, прическу не делаю... вот я и вспомнила, что было у нас четверть века назад. Но рассказывать о том времени я буду только хорошее. Я преклоняюсь перед своими родителями. Перед способностью отца сделать выбор и не подачек ждать, а начать с полного нуля ради любимой женщины и детей. А мне писали, что это "мерзкое высказывание"))))

Да, еще повеселила тогда реакция на упоминание "огородов на Рублёвке". Увы - территориальная грамотность хромает тоже. Вот @Helia точно знает разницу между Рублевским и Рублево-Успенским шоссе, и где были те огороды - тоже знает (эх, мы с ней упустили шанс познакомиться лет 27 назад ) ;)
 
Последнее редактирование:
Справедливости ради, огород на Рублево-Успенском тоже был :) Впрочем, и сейчас он есть. Когда родители покупали там свои 8 соток, никому еще Рублевка не была нужна.
 
@Helia Кстати, нам бы с тобой выбраться как-нибудь погулять по тем огородам)) Как погода получше станет. А то я только из окна наши просторы разглядываю, а ноги до них все как-то не доходят))
 
Сверху