Девять жизней одной кошки

Передаю слово Марине:
Один в один это значит один профисонал изображает другово профисонала
Ничего себе! Это... выходит??? Как ни странно, смотрю, правда не по тв, а в интернете.


По поводу книг, спрошенных выше - пишу из постели уже, категорически вставать неохота)))) но завтра гляну))))
 
Последнее редактирование:
Да, с возможностью подключать флешку к планшету нужно срочно что-то придумывать.

давно уж сделали флешки с мини-входом ( для телеф и планшетов итп)

опппп
smart_buy_usb_duo.jpg
 
ну, при этом отг, то бишь юсб-хост. планшет должен поддерживать все равно
И как у него выяснить, поддерживает ли?))

Удивительная чушь приснилась: какая-то незнакомая тетка со словами: "а вам должны блондины нравиться!" принудительно мне всучила какую-то белую зверуху - то ли крыску, то ли хомячка:D Что показательно: ни особого отношения к блондинам за мной отродясь не замечено, ни крысок с хомячками заводить никогда не собиралась и не собираюсьo_O
 
Последнее редактирование:
И мне сегодня хрень всякая снилась... Это все погода :confused:
Тоже, кстати, к блондинам равнодушна.
 
И мне сегодня хрень всякая снилась...
Что снилось, не помню, но суставы ныли всю ночь. Пожалуй, дам коню сегодня выходной. Вчера отработала, завтра собираюсь. Ну его, этот мокрый грунт. Тем более поработать надо, шеф кучу всего "задал на дом". Вот, сижу за компом, в творческом процессе. Или все же съездить на свежий воздух?
 
Я хотела поехать в Кубинку, там авиационный праздник со Стрижами, Витязями и концертом Нашего Радио. Но холодно и мокро :(
 
А у Вас, случайно, нет Сергея Фомичева "Сон ястреба"? И Джонатана Страуда "Призрачный двойник"? А то книги давно-давно вышли (особенно первая), но пираты текст почему-то до сих пор не стырили. Во всяком случае, я не нашла. Но вдруг?
что касаемо второй книги, действительно нет нигде, а вот первая есть в библиотеке отрывком, с пометкой "недописанное". Нужно ли?
 
первая есть в библиотеке отрывком, с пометкой "недописанное".
Она разве недописана? Вроде же выходила в печать. Есть издание 2006 года. А вот в сети - только отрывок и нашла. Не, отрывок не подходит. Хочется вещь целиком прочитать. А может, это ерунда какая-то, раз так и не растиражировали? На самом деле из цикла "Мещерские волхвы" мне очень понравилась первая книга - "Серая орда". Вторая - "Пророчество Предславы" - послабее. А третью так и не довелось прочесть, хоть 10 лет, как издана. Еще только что обнаружила, что в 2012 он написал какой-то "Агриков меч" в том же цикле, но там только сетевая публикация. Надо будет поискать на досуге. На мой любимый сайт ее пока не выложили, я там подписана на новые книги этого автора.
 
И тут мы совпадаем!:D
Явно, нам будет о чем поговорить при встрече!:D:D
Я бы очень удивилась, если бы двум конникам не нашлось темы для разговора :D
Я грызунов очень люблю. Долгое время это был единственный вид живности, которую мне разрешали держать. Крыс, правда, не было - очень уж у них век короткий. Хомячки дольше живут.
 
Названия заинтриговали
"Серая орда" - как раз о крысах :). Только они там отрицательные персонажи.
Это фэнтези. Древняя Русь. Та, которая не под властью Москвы, самостоятельная. Язычество. По духу немного напоминает "Сердце Пармы", но совершенно другая по стилю вещь. Мне Иванова было тяжело читать - все эти архаизмы и непонятные слова, плюс сюжет затянутый. А у Фомичева все динамично и увлекательно. Сейчас посмотрела отзывы на фантлабе, там написали:
В некоторых местах книги кажется, что читаешь шпионский роман, но в антураже фентезийного средневековья.
Соглашусь:).

@mewwing , в любом случае спасибо, что посмотрели:). Отрицательный результат - тоже результат.
 
Сверху