Девять жизней одной кошки

@Helia Кстати, нам бы с тобой выбраться как-нибудь погулять по тем огородам)) Как погода получше станет. А то я только из окна наши просторы разглядываю, а ноги до них все как-то не доходят))

ой-ой...сколько воспоминаний... =)))))
 
Удивительная чушь приснилась: какая-то незнакомая тетка со словами: "а вам должны блондины нравиться!" принудительно мне всучила какую-то белую зверуху - то ли крыску, то ли хомячка:D Что показательно: ни особого отношения к блондинам за мной отродясь не замечено, ни крысок с хомячками заводить никогда не собиралась и не собираюсьo_O
Экая ты, Катя, непонятливая.
2noRA_ra5kg.jpg
Крыса ж надо поцеловать и будет:
мне в итоге кошмар приснился:D Будто выдали меня замуж за какого-то незнакомого мужика (после пробуждения забылось, почему и зачем), при этом сделал это наш генерал - и он же, правда, мне сочувствовал и помогал то ли от этого мужика смыться, то ли самого мужика куда отправить - в общем, надо было как-то брачной ночи избежать:D Да, мужик был блондином лет 50:D Жесть какая-то:eek::D
lMM-8vAS69o.jpg
lMM-8vAS69o.jpg
lMM-8vAS69o.jpg
 
Экая ты, Катя, непонятливая.
2noRA_ra5kg.jpg
Крыса ж надо поцеловать и будет:
:D:D:D
Да, это мне в голову не пришло)) Может, правильно я его не поцеловала? А то живи потом не пойми с кем:eek::D
А вообще какое-то подозрительное засилье неведомых блондинов в моих снах. Интересно, что такое они в моем подсознании могут олицетворять:confused::D
 
хихихихи Если мужчина крыс, то проблема не в хвосте:D:D Кто крысюков видел, тот поймет! :D:D:D Ну вас!!!:oops: (ушла ржать...)
 
Кать, опять твой дневник - лучше всяких книжек:D Спасибо, девочки, поржала в ночи, подступившую было грусть-тоску развеяла:).
 
у меня жил декоративный крыс, белый, с серо-голубым пятном в форме седла и такого же цвета маской на лице. Редкой широты души животинка. Бегал как собака за мной, хвостиком. Катался на плече и шептал в уши по-своему. Охранять пытался. Попал ко мне совсем взрослым и прожил очень долгую для крысы жизнь (3 года только у меня). Попрощался и ушел тихо-тихо из жизни. Мягких облаков тебе за радугой, мой Пиня (Перегрин)...
Я очень люблю крыс... Есть более привлекательные животные, но по верности, сообразительности и способности дарить любовь, ставлю в один ряд с собаками.
 
@mewwing Да, помню, хороший был зверек. И с архитектурным талантом - строил прикольные домики из обрывков газеты:)
 
@mewwing Да, помню, ороший был зверек. И с архитектурным талантом - строил прикольные домики из обрывков газеты:)
у меня ощущение, что там была-таки дикая, пасючья кровь отчасти - судя по стремлению ныкать еду на черный день даже если кормят так, что влезть на второй этаж клетки в спальню пузо мешает. А так же по постоянной постройке убежищ как в своей клетке, так и на прилегающей территории.
А еще однажды я читала книгу, сидя на диване, на мне был домашний сарафан в ромашках. Пиня залез между моей спиной и спинкой дивана и чего-то там шебуршал. И вдруг вылезает, топает мне на коленки и вручает аккуратно выгрызенную из сарафана ромашку...
 
Сверху