Девять жизней одной кошки

Люблю крыс замозабвенно))) Было у меня их много. Сейчас не завожу -оч.мало живут((( Тяжело прощаться.
 
У меня позавчера дочка вдруг "завелась" -хочу опять крысу! А сама, после посещения лошади, с глазами отекшими. Я ее отправила "в баню"!))))) Тут приятельница пишет : "Тут отдают 2 маленьких крыс, с клеткой. Возьмешь?". Я говорю "Вы сговорились что ли! Только что дочка мозг выедала!". Вообщем, я устояла))))
 
Соберетесь: Я телефон дам)))) будет сразу с клеткой)))
 
Последнее редактирование:
Ох ты ж , Катерина! Штирлиц!:D Успела таки прочитать мой пост до того, как мне стало лень перепечатывать рассказик:D
Я теперь 2 дня работаю до вечера:confused: :p
 
Эх, а у нас на конюшне этих крыс:mad: столькоооо:eek: приходишь к коню в ужин, а у него в кормушке "гостья" или "гость" угощается:D Так еще и не выгонишь - сидит, верещит, но не уходит :mad: пытается подскакивать и меня прогонять:D
Так что, понять тех, кто добровольно домой тащит этих зверушек мне не дано:( Рыбок - понимаю, птичек - понимаю, собачек - сама бы притащила, кошек - понимаю, а вот змеек, крысок, хомячков и свинок с кроликами - нет, нет понимаю и даже в детстве не понимала;)
 
приходишь к коню в ужин, а у него в кормушке "гостья" или "гость" угощается:D Так еще и не выгонишь - сидит, верещит, но не уходит :mad:
Ой, крысы на конюшне - это та еще песня...
Вскоре после того, как Рио привезли, звонит тренер, сообщает: "Тут твой олень себе домашнее животное завел". Вот все в точности как ты написала.
Так мало того.
Переезжаем на следующую конюшню. Домашнее животное опять обнаруживается в деннике моего коня... Смеялись тогда, что никак с прежнего места питомца забрал - благо конюшни рядом)) В общем, сказали коню "никаких хомячков!" и крысу изгнали.
 
ну, если пасюки объедают лошадей, надо гнать =) причем справятся с этим лучше всего не кошки, а собаки - терьеро- или пинчероподобные. Никакому коту не по силам так работать. А еще у моей тетки на даче с этим прекрасно уиппеты ее справились, как ни странно. Вот тебе и борзые, вот тебе и голубая кровь.
 
Мои дачные коты ловят все, от кротов, мышей и крыс, до белок. Они считают, что белки тоже крысы :(
 
Мои дачные коты ловят все, от кротов, мышей и крыс, до белок. Они считают, что белки тоже крысы :(
Тань, это называется "хочешь жить - умей вертеться"


А мне вот хочется зашибить дворника, бензокоса работает с 9 утра, причем со звуком бормашины - у меня уже зубы болят :mad::mad::mad:
 
А еще пасюки переносят лептоспироз! Как говорили в одном известном фильме: "У каждого есть свои недостатки!"
 
Сверху