Девять жизней одной кошки

Ого!
Красиво! И платье чудесное, очень идёт.
И надо же - Ришелье на свадьбе! Как будто разрешает тебе выйти замуж.
 
Что за удивительная история?
Ты в прошлой жизни не была его сотрудником? На службе государства?
Я в этой жизни была его первым апологетом на постсоветстком пространстве))
А этим портретом было выкуплено мое согласие на регистрацию брака (я так неудачно как-то пошутила, не ожидая последствий).
 
Никогда не шутите опрометчиво.
Когда бывший муж мне предложил официально зарегистрировать наши отношения, я со смехом сказала: не раньше, чем портрет Армана дю Плесси кисти Шампеня будет висеть в этой квартире (оно же - когда рак на горе свистнет, когда Бирнамский лес пойдет на Дульсинам...).
Вот такие получились последствия...
Впрочем, с мужем я все равно через 10 лет развелась.
А с кольцом особая история, я ее до сих пор ничем объяснить не могу.
Вон, @mewwing спросите - может, у Ангела есть какая версия...
 
Ну и вот еще (камера все та же - безобразная, и это даже хорошо).
Помните рассказы про Польшу и университет? Тот самый "СССР" - слева направо: Латвия, Украина, Литва, Россия, Молдавия, Монголия :)
Йоля (Иоланта), Аня, Лина, я, Влада, Анор.
IMG_20160526_211925_724.jpg
 
Уффф, вот просто нет слов "одни эмоции", читаю, перескакивая между страницами.
Во-первых, слог у вас изумительный, во-вторых, жизнь, конечно, небанальная и вы небанально ее воспринимаете.
Платье - очень красивое и рыжик - огонь!!! (но вам бы другой конь был и не по руке, мне кажется)
 
а...та еще история... Когда перед самым выездом из дома на регистрацию теряются кольца и паспорта, невольно задумываешься... Перемещения по квартире, совершенно не похожей на Пале-Кардиналь размерами - в поисках - силами жениха, невесты, родителей, гостей,Регины ( после стольких лет, рука не поднимется написать, что эта удивительная женщина - домработница, ее статус сама Катя описала бы лучше, это еще один ангел-хранитель ее семьи)... Так вот искали всем кагалом очень долго - под выражением ехидцы в глазах Ришелье. Кстати, портрету в полной мере присуще свойство картин старых мастеров - Его Высокопреосвященство смотрит на вас с любого угла зрения, как ни подойди к нему.
Катюша, я не знаю, что именно я не смогла разглядеть в твоем будущем муже, учитывая, сколько лет на тот момент я его знала, но кардинал явно разглядел больше...
 
Последнее редактирование:
Сверху