Девять жизней одной кошки

Катя, я видела твой ночной пост. Ревела.
icon_cry.gif

Не раскисай. Иа с тобой.
tTf8efJYHnY.jpg
 
дх, каааак я люблю опересс и следачек в платьицах! :))))))))))))))))))
Анекдот.
Дело было в 1994 году - олимпиада у нас была, могу годом +/-. И тогда эти, тучи, разогнали, контингент из Питера вывезли за 101 км, со смотрящими договорились про мораторий и перемирие. А у нас было усиление - мы работали без выходных и по 24 часа в сутки. А работы не было - в городе была полная и абсолютная тишина, ни одного дела не возбуждалось! И мы сидели по кабинетам, слушали магнитофон с Машиной времени и ДДТ, под окном пожарные окатывались в своем дворе из шланга... Жара.... А вечерами мы ехали всем РУВД на "дикий пляж" к Смотльному - водка пить, трава валяцца. И спьяну плавали аж до фарватера - пугать речные трамвайчики. И вот это блаолепие кончилось. Конец блаолепия ознаменовался ливнем. А я в тот день надела первый раз чудесное платье, нежно-салатового цвета хризантемы, с пелериной, закрывающей плечи и огромным бантом-поясом... И пошел дождь, запахло сначала озоном и прибитой первыми каплями пылью, ветер сорвал листву в соседнем сквере... и я вылетела во двор РУВД, ловить эти первые капли и пытаться взлететь, потому что тело соскучилось по дождю. Я кружилась под струями воды, потом кто-то из оперов подхватил меня на руки, опера и мы как дети ловили дождь в ладони.

А потом я пришла в кабинет и поняла, что я ГОЛАЯ! наверное, тот опер кто меня на руки взял, меня спасал от всеобщего обозрения. Платьишко было из модной тогда марлевки. И мало, что когда оно промокло, оно стало прозрачным и облепило тельце. Дык оно еще и СЕЛО так, что талия стала под грудью, а юбка едва закрывала колени, да еще и стала разной длины!

Кошка, жизнь устроена так, что она состоит из мгновений. Можно пытаться жить ее целиком и подряд, но у некоторых 1000 жизней. И в каждой есть те мгновения, которые делают каждую жизнь ярчайшей из всех. А, к сожалению, невозможно оценить яркость положительных и радостных моментов, не познав боль, сомнения и, порой, отчаяние. Жизнь, это объективная реальность, данная нам в ощущениях.... (с).

И я тя тоже лублу!
 
Последнее редактирование:
Видела в супермаркете рекламу чайника и утюга с управлением смсками :) Может и кофеварки уже есть?
 
Я никогда не забуду, как надумав однажды готовить овощной омлет, нарезала овощи, разогрела сковородку, натерла сыр... и не обнаружила в холодильнике яиц :D

А я на удивление выспалась, хотя накануне почти не спала, а вчера легла в 3.

Ночную запись увидела, только-только проснувшись. Слезы навернулись. Хорошо, что удалила. А остальное ты знаешь :)
 
А я для салата из курицы с ананасами купила фруктовый йогурт, вместо майонеза :) И даже заправила :)
 
@zara Таня, спасибо!
История с платьем изумительна))) Ты так здорово рассказываешь (пишешь), что как будто вживую все перед глазами:)
Я ничего ночного не видела, но тоже тебя люблю:rolleyes:
Катюша, спасибо. Добирайся как-нибудь в наши края любить меня лично;):)

Ангел, знаю, взаимно)) ну, ты тоже знаешь:)

Хорошо, что удалила.
Да. Я, может быть, когда-нибудь верну сюда эти фото. Наверное, в ноябре. Но сейчас надо возвращать во все светлые тона: и в дневник, и в жизнь в целом. Я чувствую, она бы так хотела.

Я так счастлива, что вы все у меня есть. Мне в этом очень-очень повезло:)

А я для салата из курицы с ананасами купила фруктовый йогурт, вместо майонеза :) И даже заправила :)
А хорошая мысль.
Клубничный не подошел :)
А если не фруктовый? Или какой-нибудь кокосовый, или цитрусовый (интересно, бывают такие)? Сама идея мне нравится.
 
Вкус, идентичный натуральному, перебивает вкус ананаса :) Попробую с йогуртом безо всяких добавок.
 
А если не фруктовый? Или какой-нибудь кокосовый, или цитрусовый (интересно, бывают такие)? Сама идея мне нравится.
В крайнем случае ананасовый, для усиления вкуса. Но натуральный йогурт или термостатная простокваша - идеал.
 
@Виорика
Очень жизненно)))
У нас когда-то (в мои школьные и первые студенческие годы) была плита "Электра2002", которыми изначально комплектовались квартиры. Там конфорки не грелись, не грелись - а потом кааак грелись... Я-то, наученная горьким опытом, обычно включала конфорку, шла в душ, а потом уже на более-менее разогретую конфорку ставила кофе. А у мужа дома плита была газовая, и он про эту фишку все время забывал.
Диалог:
"Что сделать, чтобы кофе закипел?"
"Уйти с кухни"
 
Сверху