Девять жизней одной кошки

во-первых, жарко. Во-вторых, никогда так не стриглась. В-третьих, удобно: ладошкой пригладил и пошел))))
а ты как стричься собралась?
А может тебе волосы отпустить? и в платье отправится коллег проведать)))) шоковая терапия))))
Не-не-не. Это я про "отпустить". До НГ-2005 я жила с волосами ниже попы. Больше никогда!!! Не в моем случае.
А стричься собралась в себя же саму. Я ж полевой мент, не забывай)) В моем словаре подстричься=обрезать короче;)
 
Про полевого мента я помню. И про спортсменку-конкуристку тоже. Иногда на фото хочется увидеть женщину. Для разнообразия. Вообще, женщин-оперов много или ты редкое исключение?:-)
 
Была рядом и не позвонила, усе, я обиделсо(
Не обижайся! Я сейчас больная и вся в насморке, поэтому я к тебе не раньше, чем перестану быть разносчиком заразы. Чтобы детвору не перезаражать. Лады?:)
Иногда на фото хочется увидеть женщину.
Ну, иногда я на что-то такое бываю похожа))))
 
Да ладно тебе! И ноги из под сарафана красивые торчат:D Такими ногами надо радовать окружающих:D А то частенько такие попы в миниюбках ходют:confused: оскорбляют мое чувство прекрасного:D
 
NnjKkUr0-lI.jpg
 
Варианты эволюции: что было бы, если...

GczSN9VTBqk.jpg
j3H-gpsqNUk.jpg
FNtebIj50QQ.jpg
BFon8GdrUCk.jpg
p54264gPyAY.jpg
-vmTQHtuj_A.jpg
V1nfXACNs6A.jpg
XwkbmgLHlDM.jpg
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, люди с чертами лиц лошадей - самые изящные и утонченные, как ни странно.
Львы и орлы тоже ничего)) Кошки, мне кажется, должны бы выглядеть иначе. А человек-сова учился со мной на одном курсе)))) Прямо вылитый)))

@Tаnka Чудесная картинка!:)
 
Все-таки, вставая не самостоятельно, а по велению назойливого будильника, я представляю собой очень странное существо.
Ну вот в частности: пришла на кухню. Включила конфорку. Сижу, жду, пока кофе будет готов. Через некоторое время соображаю, что на плите чего-то не хватает.
Выключаю конфорку. Засыпаю кофе в турочку. Наливаю водичку. Ставлю на выключенную плиту. Жду, пока кофе будет готов... o_O
 
Дождалась?:D
Во сколько ты встаешь?
Ага. Дождалась, пока проснулся мозг и дал рукам сигнал включить конфорку:D
Встаю когда на работу примерно в 5. Сегодня еще на больничном, поэтому вставать можно было в 8-30...Зато легла в 4:D
 
Сверху