Девять жизней одной кошки

Кать, тренеру твоему спасибо, конечно, а нос обязательно было ломать?((
А это я как-то из броска неудачно вышла:D Ну и вообще единоборства полного контакта такая штука, что, бывает, время от времени у кого-нибудь что-нибудь ломается:rolleyes:
 
Сирень дома цветет вовсю.

IMG_20160528_121401.jpg
IMG_20160528_121351.jpg
IMG_20160528_120856.jpg
IMG_20160528_120926.jpg
 
Съездили сегодня наконец в Новоиерусалимский монастырь. А то каждую неделю только из окна машины смотрели, привычно повторяя мантру: "давно не были, надо бы как-нибудь..."
Внутри реставрация еще не закончена, открыт только один храм, и на территории пока ведутся работы. Но все равно здорово. Набрали вкусной водички домой из источника.
Если кому фото - их есть у Тани;)
 
У нас вчера был ливень. Такой - всем ливням ливень, словно кто-то ведро воды опрокинул на город. Мне повезло, я в троллейбусе ехала. Так вот. С одной стороны улицы чернела туча, с другой - сияло солнце. Я все ждала радуги - по законам жанра, должна была быть яркая, красивая... Но увы. Мне не везет.

Зато вот вам яркая красивая Катя





Катюша, ты в платье - очаровательна!
А сирень нынче - тренд сезона )))
 
Между прочим, тот зеленоватый ручеек за моей спиной - не хухры-мухры, а река Иордан в Гефсиманском парке:)
 
Последнее редактирование:
Катерина в платьицах-моя слабость:)(чет бабы в штанах надоели!гы)
Вспомнилось: покупала я коня и вызвала вета(мужчину) для осмотра и рентгена. Отщелкали и собрались ехать проявлять снимки (это был 2004) в клинику. Летом было дело. Я переоделась,чтобы ехать, в летнее платьице. "Ах, -сказал вет., увидев меня и всплеснул руками -в платьице!!!!" Сейчас я его понимаю!))))
 
Я до сих пор улыбаюсь:)
Это самое главное.
Жду тебя 12 июня в Коломенском ;)
Между прочим, тот зеленоватый ручеек за моей спиной - не хухры-мухры, а река Иордантв Гефсиманском парке
Да и вообще! Мы на Святой Земле были. И кто докажет, что не в Израиле? :p:D
 
Да и вообще! Мы на Святой Земле были. И кто докажет, что не в Израиле? :p
Да-да)) у меня командир до сих пор хвастается, что был у него опер, который в течение половины выходного успевал смотаться в Иерусалим, чтобы поймать там живую мышь;):D

В Коломенском надеюсь быть!:)
 
Катерина в платьицах-моя слабость:)
Это платье меня мама пыталась заставить купить в прошлом году, а потом просто сама его мне купила после моего побега из примерочной. Я отбрыкивалась как могла)) Говорила - ну вот только цветочков к моей физиономии и не хватает:rolleyes:
 
Я думаю, что иногда нужно позволять себе вылезать из кроссовок и наряжаться в платья. Не всегда. Я, например, долго и часто в юбках ходить не могу - тут как с косметикой, должно быть соответствующее настроение. Но уж если платье - то яркое. Чтоб идешь вся из себя такая по улице - и самой радостно от того, что такая красивая ))) И да, мне было приятно смотреть на такую красивую тебя. Пусть и нестриженную :p
 
Да ладно, Кать! Чего там стричь?
У меня мечта-постричься под ежика)) Надеюсь скоро осуществить)))) Лето же ж))
 
во-первых, жарко. Во-вторых, никогда так не стриглась. В-третьих, удобно: ладошкой пригладил и пошел))))
а ты как стричься собралась?
А может тебе волосы отпустить? и в платье отправится коллег проведать)))) шоковая терапия))))
 
Сверху