Девять жизней одной кошки

Не, если дневники при этом останутся живыми - я за, все же развитие. Но вот если дневники заморозят - вот их жалко.
 
Не, если дневники при этом останутся живыми - я за, все же развитие. Но вот если дневники заморозят - вот их жалко.
Да, если это будет просто новый раздел, не влияющий на "жизнь" имеющихся - так пусть развивается. Может, кому так будет и удобнее. Меня судьба наших дневников беспокоит.
Продолжение своего в форме блога я совсем не вижу.
 
новый раздел. если сам собой не загнётся, обязательно будет влиять.
тут как бы или один загнётся не расцветши. или другой потухнет
 
насчет 12- под вопросом(((
Кстати, вроде субботу-воскрес.обещают дожди((
новый раздел. если сам собой не загнётся, обязательно будет влиять.
тут как бы или один загнётся не расцветши. или другой потухнет.
оптимистичненько((
 
Нехороший ты человек, Таня :D Теперь мне будет хотеться хот-догов. Время ужина, однако...
Я, конечно, собиралась эту тему поднять ближе к делу уже, но раз так, то - кто, собственно, с нами?
Катя,ты, Рита... из моих - Даша-NonameLeo и Вика-КыЛя пока под вопросом, Аня @anutka_milashka вроде собиралась. Кто еще?
Даешь массовый сбор Проконевцев :)
Главное чтоб дождя не было. Я юбку выгуливать намереваюсь :cool:
Я собираюсь да:)

Мне нормально. А где главный вход и есть ли там парковка? :) Была лет 20 назад :)
С парковкой там напряг, обычно все забито и надо проезжать сильно дальше центрального входа, когда я бывала в этом парке, мы парковались около каких-то жилых домов во дворе на другой стороне..) я на метро пожалуй))
 
если будут дождики -у меня будет уважительная причина не ехать к лошадке, а поехать к вам! ))))
 
И почему никто не хочет выгуливаться по понедельникам... :( Мы клубным персоналом уже месяц не можем в соседний аквапарк выехать или этномир. Раньше каждый выходной убивался на поиск лошади, теперь очередь за аммуницией :confused: Можно я тут немножко поною? :rolleyes:
 
Состоялось сегодня первое судебное заседание.
Как водится, большинство свидетелей не явились; явившиеся дали показания; продолжение послезавтра.

И завтра-послезавтра жду одну важную новость. Если один не мой вопрос получит положительный ответ, то ближайший год нормальным опять не будет. И меня это обрадует, хоть и опять все вверх тормашками, опять мои решения преждевременны - а чьи-то запоздали, опять все не как у людей... Да, будет не просто - зато не скучно ни разу.
"С нами дико, но весело":rolleyes:
 
Да, будет не просто - зато не скучно ни разу.
"С нами дико, но весело":rolleyes:
Это - самое главное! Так, чтобы все правильно, - вообще не бывает.

Катюш, вроде все получилось, и я таки смогу воспользоваться твоим гостеприимством. И к вам 12-го смогу присоединиться в Коломенском.
Потому что собираюсь в Москву, причем на авто, чтоб по конюшням помотаться. И нагло воспользуюсь московским дневником в корыстных целях: к кому можно напроситься на покататься/потренироваться (разумеется, за денежку), дайте знать, а? Я хочу по максимуму оторваться в плане конепопочасов:D. Приехать планирую 10 или 11 утром, а уезжать буду 14-го.
 
Катюш, вроде все получилось, и я таки смогу воспользоваться твоим гостеприимством. И к вам 12-го смогу присоединиться в Коломенском.
Ура! Телефоны и адрес пришлю в личку. Прибывай в любое время:)
Про потренироваться: а что именно тебя бы интересовало?
 
Да, практически все, на самом деле. Мне ж даже азы еще точить и точить, да и на новой лошади я каждый раз зажимаюсь. С другой стороны, уровень уже позволяет и на приличную выездковую лошадь сесть и осмысленно поработать, если тренер нормальный и лошадь знает. Опять же, самые-самые азы прыжков я тоже начала, но тут надо будет учитывать, что я - совсем дуб в плане баланса и в самом-самом начале пути, так что тут надо, чтобы тренер (и лошадь) были готовы возиться с немолодой и тупой очень неуверенной и корявой всадницей, причем без членовредительства. Но вот с @Нелля я бы с удовольствием потренировалась, не говоря уж о ВН, если есть подоходящие учебные лошади.
С другой стороны - поля это тоже интересно, а я крайне редко выбираюсь. Особенно, если дождя не будет. Так что, фактически, все интересно, кроме совсем уж прокатских лошадок, которые в повод проходить не умеют без танцев с бубнами. Ну и молодых или дурных - справляться я не умею.
 
Но вот с @Нелля я бы с удовольствием потренировалась, не говоря уж о ВН, если есть подоходящие учебные лошади.
Думаю, у них точно есть.
Еще могу спросить Таниного тренера в Подкове, что у нее с расписанием на выходные. Тренер там классный (выездка). На прыжки у нас, к сожалению, лошадей сейчас нет - но вообще могу спросить на первой базе, вдруг кто позаимствует лошадку в выходные (тренером поделюсь своим, если расписание позволит;) Хотя у Нелли и ВН с выбором лошадей получше будет, я думаю. Поля у нас имеются, только с погодой неопределенность - тут небольшая проблема в том, что там, где поля "длинные", надо за пару дней договариваться. На поле небольшое - думаю, можно и накануне, Лабрис меня авось простит:) Если получится расписание прикинуть заранее - могу все сегодня-завтра узнать и точно сказать, где и что имеется. В полях, если что, компанию составлю с удовольствием.

Народ, кто ко мне Кате торжественную встречу организовывать?;)
 
Сверху