Девять жизней одной кошки

Ага. А дальше Всадники добирались до места сходки пешком, а когда добрались и отдохнули с дороги, занялись делом более важным, чем Апокалипсис - стали давать объявления о пропаже коней...
 
- Вы кто?
- Мы Всадники Апокалипсиса - Мор, Война, Голод и Смерть!
- А это что за чмо с вами такое?
- А... Это стажер... Понедельником зовут!
 
Открытка XIX века:

9vkj_Enb97w.jpg
 
Я предлагаю у главного входа, как от метро идти. Ориентировочно - в 12. Как?
 
Мне нормально. А где главный вход и есть ли там парковка? :) Была лет 20 назад :)
 
Последнее редактирование:
Я думаю, еда будет - всякие закусочные такую торговлю вряд ли упустят. Вопрос, сколько она будет стоить...
А вот про парковки - это уже не ко мне. Я на метро поеду. Ну и главный вход там, соответственно, относительно метро - вышел и топаешь себе через скверик... Наверное, водителям лучше смотреть карту.
 
Жареные сосиски с горчицей и черным хлебом меня вполне устроят :)

Забавно :) На сайте есть внутренняя карта. И предлагают взять такси :) Придется у гугла спрашивать.
 
Последнее редактирование:
Нехороший ты человек, Таня :D Теперь мне будет хотеться хот-догов. Время ужина, однако...
Я, конечно, собиралась эту тему поднять ближе к делу уже, но раз так, то - кто, собственно, с нами?
Катя,ты, Рита... из моих - Даша-NonameLeo и Вика-КыЛя пока под вопросом, Аня @anutka_milashka вроде собиралась. Кто еще?
Даешь массовый сбор Проконевцев :)
Главное чтоб дождя не было. Я юбку выгуливать намереваюсь :cool:
 
Не, хот-догов не хочу :) Хочу на картонной тарелочке, и именно с черным хлебом :)
 
да. совсем другой формат записей совсем другой формат общения будет
 
"Баба Яга против!"
Чесслово, новшества эти уже достали. Оставили бы людей в покое - общаемся же, всем хорошо...
 
Сверху