Девять жизней одной кошки

Ой, Катя! Вот ты как расскажешь-я даже не знаю как комментировать!!!! 47кг.в ней!! Красные брюки и маечка на лямочках!!! Обнять и плакать!!! А ее мордой лица об гравий!(((((
А написано -прекрасно!:-)
Давай, до завтра! Спокойной ночи, Катюша!
 
Глубокая ночь, по освещенной центральной улице пилит поддатый мужик в
"семейных" трусах. Проезжающие мимо ППСники "сграчили" пешехода и приволокли в дежурку. Ситуация — классический анекдот, муж невовремя вернулся, хорошо, этаж второй, посмеялись, отпустили. . .
Предусмотрительный мужик потребовал бумагу с печатью, что проверен, претензий нет, хоть и живет рядом, но вдруг опять патруль! . . .
Накаркал, через пять минут его привез наряд вневедомственной охраны. . . — Мужик, мы ж тебе бумагу дали! — Потерял, карманов-то нету! Может, довезете до дому?
Довезли бы, чесслово! Да машин нет, дежурка — батальон развозит, охрана уехала!
Дежурный почесал тыковку и поставил райотделовскую печать мужику на плечо, где пьяные дембеля обычно колют "ВДВ". . . Мало ли, вдруг опять нарвется. . . Как в воду глядел!
Звонок на пульт из УВД: — Слышь, Петрович, тут гаишники мужика в трусах привезли, у него татуировка на плече странная: "Октябрьский РОВД — для пакетов". . .
 
это цитата, автор утверждает, что из жизни =) на правду смахивает, честно говоря. Было или нет, для себя решает каждый сам =)
 
В Дивном сегодня никого не было :) Или совсем рано проехали, или никто не заявился.
Зато в кафе еще кормили отличными завтраками :)
 
В Дивном сегодня никого не было :) Или совсем рано проехали, или никто не заявился.
Зато в кафе еще кормили отличными завтраками :)
Ну, хороший завтрак в хорошем месте - тоже дело:)
А я вот все никак из дома не выберусь, хотя пора бы уже выезжать.
 
Шашлыки, стало быть, не состоялись?
Погодка, конечно, отвратительная. Приехала я после тренировки на дачу, думала в лес рвануть. А тут дождь. Погрузилась в машину и домой с папой уехала. Три часа - псу под хвост.
 
Фотоотчет из Дивного :)

20160605_120408.jpg
 
красота какая. И тишина!)))))
Почему-то они там часто ищут сотрудников. Значит текучка. Интересно, почему?
 
Не знаю. Мне там нравится. Правда, я гостем приезжаю :)

20160605_121054.jpg
 
Последнее редактирование:
Может соревнования в манеже были. Как-то странно, если совсем отменили. Раньше такого не было. Участники были на весь день расписаны с утра до позднего вечера.
 
В манеже тоже никого :) Я же через манеж в кафе проходила :)
Возможно, записался только Большой Приз, с девяти могли пройти... Но в 11 на стоянке коневозов не было. Только местные, они всегда в одном углу стоят.
 
Больше всего обычно детскую езду едут, ну юношей и малый ещё. Скорее на большой и средний могли не записаться.
 
Сверху