Девять жизней одной кошки

Ой, с торжественно встречей все непросто - я ж впервые такую дорогу в один руль покачу, поэтому абсолютно не смогу толком сказать, во сколько буду.
Но спасибо - очень приятно)):rolleyes:
 
Ой, с торжественно встречей все непросто - я ж впервые такую дорогу в один руль покачу, поэтому абсолютно не смогу толком сказать, во сколько буду.
Но спасибо - очень приятно)):rolleyes:
Ну, раз Helia в пятницу-субботу не может - все тебя будут торжественно встречать в Коломенском:)
 
Еще могу спросить Таниного тренера в Подкове, что у нее с расписанием на выходные. Тренер там классный (выездка).
Вот я тоже хотела посоветовать Кате попробовать с Машей позаниматься.
А возьмите меня с собой, а, если удастся Кате тренировку в СП организовать? :rolleyes: Только мне пропуск нужен, мой небось помер давно.
 
Вот я тоже хотела посоветовать Кате попробовать с Машей позаниматься.
А возьмите меня с собой, а, если удастся Кате тренировку в СП организовать? :rolleyes: Только мне пропуск нужен, мой небось помер давно.
Я тебя могу у ворот к себе на борт посадить, если там встретимся - тогда можно и пропуск не заказывать
 
Не забудь поделиться с нами этой новостью хоть и ничего не понятно))). Но мы и так порадуемся, если ты скажешь))))
 
Да, можно так. Где-нить за углом базы.)) До "угла" я на электричке доеду.
Осталось дождаться Катиного решения;)

@Катерина75 Да, еще недалеко от меня Карцево (это те, что широко известны выступлениями на фризах) - у них там есть прогулки, фотосессии, и просто занятия. Сама там не была, только мимо проезжала - но если интересно, завтра позвоню и все узнаю.
С тебя - пожелания)) Лучше сегодня, чтобы завтра успела все заранее прояснить (у нас выходные лучше согласовывать заранее, конная жизнь летом оживленная))
 
Не забудь поделиться с нами этой новостью хоть и ничего не понятно))). Но мы и так порадуемся, если ты скажешь))))
Скоро скажу. Просто даже боюсь писать, пока хоть мало-мальской определенности не будет. Уж очень из области фантастики.
 
Предварительно 14-го меня ждут в Легионе - там мы договорились с Верой @karla встретиться, она в другие дни не может. А 13-го приглашают на ИППО. Но в любом случае, все вариативно - если меня соблазнят чем-то интересненьким, я готова.
Фризы и фотосессии в моей системе ценностей по остаточному принципу, а вот выездковая тренировка (или несколько:rolleyes:) - очень интересно, и вообще любые тренировки с интересными тренерами и нормальными учебными лошадками. По идее, мне интересно на лошадях уровня юношей и выше, но хороший тренер может и на корде плодотворно поработать на совсем другом конечке. Чистить-собирать всегда готова.
Поля - в дождь тоже не самое классное, но лучше поля под дождем, чем дома сидеть.
В общем, желаю всего, и побольше:D.
 
А ск.стоит тренировка у супер-хорошего тренера в Подкове?
Кстати, в Коломенское входн.билеты почем?
 
В общем, желаю всего, и побольше:D.
Можем сделать так: я сейчас узнаю, что мы можем придумать на субботу. Воскресенье, соответственно - Коломенское. Понедельник - ты на Иппо - и, если захочешь остаться там, то от них можно успеть заехать к Нелле, если договоритесь, а 14 - от Нелли в Легион (не то что рукой подать, но поближе, чем от Истры). Или 13 из Троицка вернуться ко мне уже в Москву (я накануне работы как раз ко второй половине перемещаюсь в город), переночуем - и из города в любые юго-восточные и южные края тебе будет ближе. В любом случае, за вычетом рабочего времени в будни я также в твоем распоряжении))
 
А ск.стоит тренировка у супер-хорошего тренера в Подкове?
Кстати, в Коломенское входн.билеты почем?
3 000 тренировка у Маши стоит. Как оно - у меня в дневнике есть.
В само Коломенское вход бесплатный (ну, с вероятностью 99%), а на трибуны, например... черт его знает.
 
Катюша, спасибо еще раз! По-моему, отличный план. Надо только Неллю спросить, как ей это.
Я абсолютно географически не представляю себе, кто где, поэтому ты меня в этом плане очень выручаешь!
 
Катюша, спасибо еще раз! По-моему, отличный план. Надо только Неллю спросить, как ей это.
Я абсолютно географически не представляю себе, кто где, поэтому ты меня в этом плане очень выручаешь!
Ну, в субботу и воскресенье по поводу географии даже не задумывайся - у тебя целый майор будет персональным водителем;) - а до остального еще время есть, логистику мы с тобой оптимальную придумаем и хорошую программу в любом случае составим. Хочешь, узнаю сейчас предварительно у Нелли, как у них на 13-14? Только напиши мне здесь или в личку, в какое время тебе нужно быть в Иппо и в Легионе, чтобы я знала, о каком периоде говорить.
 
В Легионе с утра, а ИППО еще не знаю, и оно вариативно. Там просто рады видеть в гостях, го пока ничего не обговаривали.
 
Созвонились с Неллей. Лошади для тренировок есть аж две, в случае чего мест для ночевки есть аж три: бесплатно у Нелли, бюджетно в общежитии, подороже в отеле))) Все рядом с базой, на выбор;) Договорились, что поточнее определимся после твоего приезда, когда кто и к кому едет.
Поэтому потом можем просто посмотреть по расстоянию, сможешь или у меня (уже в городе, это Рублевка, то есть Запад) остаться с 13 на 14, или у Нелли (они под Чеховом, это на юг области). Иппо - юго-запад области (моя, блин, бывшая земля, рукой подать до управления...)))
 
Отлично! С Неллей хотелось бы познакомиться. А остальное, т.е логистику и быт - я пока плохо понимаю, по ходу разберемся.
 
Кстати, а 12-го кто захочет из Коломенского - можем ко мне на ужин. @Helia, @Tаnka - вы как? @anutka_milashka - если кто в Коломенское приедет "пешим", на следующий день идет машина в город;)
 
У меня вечером воскресенья смена. Так что я максимум до половины седьмого, потом на работу.
 
Сверху