Девять жизней одной кошки

Что сделать и когда? :cool:
Приехать вечером в пятницу ко мне на Ригу рыбу есть в компании двух Катерин, одной Марины и двух кошек:) Во избежание пробок, можно приехать раньше вечера (сама собираюсь эээ...удрать втихаря пораньше за город...)
 
Буду рада у нас встретить))) Правда вот с проводимостью у обоих клубных конкурных лошадей, которые совсем спокойные, не всё гладко :oops: Но поработать на кавалетти и невысоких прыжках с конкурной ездой будет интересно)
 
Блин, все люди как люди, три дня выходных и рыба... Одна я пролетаю по всем фронтам. Обидно ((
 
В пятницу у меня тренировка. Я б в пятницу приехала... но кто меня в субботу к 8 утра на работу доставит? Мне кажется, всем будет очень неудобно. Не последней же электричкой мне в Москву ехать...
 
В пятницу у меня тренировка. Я б в пятницу приехала... но кто меня в субботу к 8 утра на работу доставит? Мне кажется, всем будет очень неудобно. Не последней же электричкой мне в Москву ехать...
Да, какой у тебя график непраздничный... Не расстраивайся - рыбу мы с тобой еще затеем, не последние выходные;) С Катюшей в любом случае в Коломенском увидитесь, а я так и вовсе никуда не денусь еще долго;)
 
Буду рада у нас встретить))) Правда вот с проводимостью у обоих клубных конкурных лошадей, которые совсем спокойные, не всё гладко :oops: Но поработать на кавалетти и невысоких прыжках с конкурной ездой будет интересно)
Я вот все раздумываю над информацией о том, что конкурных лошадей больше одной;) Я еще пораздумываю, конечно, - но если что, найдется вторая лошадка под плохого всадника?:rolleyes: А вообще любую можно...
 
Буду рада у нас встретить))) Правда вот с проводимостью у обоих клубных конкурных лошадей, которые совсем спокойные, не всё гладко :oops: Но поработать на кавалетти и невысоких прыжках с конкурной ездой будет интересно)
Ну, для конкурной тренировки на моем уровне - проводимость отнюдь не самое важное. Я совсем-совсем нуль в плане прыжков, так что тут важнее, чтобы лошадка перебиралась на ту сторону, даже когда всадник совсем не ау:D.
И кстати, если будет время и свободные лошади, я в принципе 2 тренировки выдерживаю даже когда они совсем подряд - проверено:rolleyes:.
Я вот все раздумываю над информацией о том, что конкурных лошадей больше одной;) Я еще пораздумываю, конечно, - но если что, найдется вторая лошадка под плохого всадника?:rolleyes: А вообще любую можно...
Вместе точно веселее:D. Во всяком случае, нам - тренеру уже вряд ли:D:D
 
Для Кати из Питера у меня Магнит или Серый. Магнит надёжный на небольших высотах. Серый спокойный на небольших высотах. Для тебя Серый или Игрок. Серый на чём-то повыше просто бомба, а повыше - это можно сильно повыше) И прыжок там такой, что чистый кайф испытываешь в процессе) Игрок вполне такой приличный для тренировки 100-110. И вести можно правильно, чётко. Правда, на руку тоже не будет лёгким. Но Игрок играет :D Серый по настроению бывает упирается на сбор. Магнита тоже гибким не назовёшь... У него ещё и проблемы в позвоночнике в области поясницы, которые безболезненны, но не дают пройти импульсу от зада через спину. Но, в принципе, для конкурной езды нормально. То есть - это в любом случае не кашлат, а вполне приличная лошадь. Ещё и высокий очень)
 
Хе-хе, а ещё для любителей экстрима есть Далита))) Прыгает всё из любого положения, но езда пока только отдельно от прыжков поправилась и то не полностью :confused: На прыжки уже тоже иногда заходит спокойно.
 
Хе-хе, а ещё для любителей экстрима есть Далита))) Прыгает всё из любого положения, но езда пока только отдельно от прыжков поправилась и то не полностью :confused: На прыжки уже тоже иногда заходит спокойно.
А красивый фиолетовый спрей у тебя еще есть в наличии?;)
 
Катя, не поверишь, я его из Аносино привезла! Наверно, специально для тебя :D
Значит, точно надо к вам ехать!:D
Я о рыбе печалюсь:D От Коломенского я не отказываюсь пока:D
Ну, как соберешься в другой раз - обещаю еще рыбы наловить!;):)
 
Сверху