Девять жизней одной кошки

Хорошо, что хорошо всё закончилось.
Мне почему-то парнишку из Донецка очень жалко) Что теперь ему будет?
 
Про аптеку.

Зашли мы за кетоналом и мазью от ушибов. И за минералкой, чтобы все это проглотить :)

- Как вы вовремя! - радуется аптекарша - У нас сегодня акция! Все со скидкой, и слабительное, и жаропонижающее, и закрепляющее! А еще витамины и памперсы!

- Спасибо, нам сейчас не надо.

- Так потом будет надо! - оптимистично замечает добрая аптекарша - Обязательно! Акция же.
 
Таня, дорогая, спасибо! за донецких)).
тут железнодорожники к тому же негласно бастуют, они не хотят лишаться ни полной зарплаты, ни доплат, что были при Яныке. так им есть чем шантажировать - уголь не отгружают, и у нас растут в некоторых местах "египетские пирамиды" :).
А возраст в 24 года - как раз возраст, чтобы ехать аж в самую Москву на заработки.. так что понимаю полностью молодежь.. ну, а я в огороде вкопалась - вернусь не скоро :) :) прошли те годы...
п.с. железнодорожники сейчас с задержкой зарплаты в три месяца, по факту. от новой власти. а прошлая имеет задолженности так же. так что ситуация очень плохая..
 
Выздоровления Танюше!
Кать, вот сколько раз замечаю, как "волшебная сила проконей" работает в реале - не на энергетическом уровне, а в физическом мире :) Собтсвенно, даже нужные советы, и обсуждения проблем, в которых потом находим решение - это тоже в физическом мире :) С нами со всеми когда-то что-то происходит, и сообщество конников приходит на выручку.... Это очень здорово! :) то, что мы можем друг на друга расчитывать, в том числе и в экстренных ситуациях. Вы все молодцы!
 
Аналогичная история.
Едем в Египет. Один из мужиков говорит, что сейчас придет его подруга, ее надо подождать. все живо заинтересовались - а кто у него подруга! Пришла - милая, улыбчивая толстушка.
- А это Алена, - радостно говорит мужик, - она врач, если кто заболеет - обращайтесь!
Ну, мне ж больше всех надо.
- А кто у нас Алена по специализации?
- Паталогоанатом!
- Гм... - сникли все - Не, мы пока туда погодим обращаться...
- Ну, что вы, - расстроился мужик за подругу, - она и первую помощь оказать может!
 
Таня, дорогая, спасибо! за донецких)).
тут железнодорожники к тому же негласно бастуют, они не хотят лишаться ни полной зарплаты, ни доплат, что были при Яныке. так им есть чем шантажировать - уголь не отгружают, и у нас растут в некоторых местах "египетские пирамиды" :).
А возраст в 24 года - как раз возраст, чтобы ехать аж в самую Москву на заработки.. так что понимаю полностью молодежь.. ну, а я в огороде вкопалась - вернусь не скоро :) :) прошли те годы...
п.с. железнодорожники сейчас с задержкой зарплаты в три месяца, по факту. от новой власти. а прошлая имеет задолженности так же. так что ситуация очень плохая..
Денег нет...но вы там держитесь!
))))
 
Катюша и Серенький

c7aaeebd7043.jpg


e00958ea5788.jpg
 
@anutka_milashka , тебе сегодня-завтра пришлю все. Зашиваюсь :( И кажется, я Кате групповую фотку зажала. Кать - отправлю вечером.
 
@anutka_milashka , тебе сегодня-завтра пришлю все. Зашиваюсь :( И кажется, я Кате групповую фотку зажала. Кать - отправлю вечером.
Cпасибочки! Смотрю, действительно фотоаппарат вытянул свет, я боялась, при таком полусумраке ничего не выйдет:oops:
 
Сверху