Девять жизней одной кошки

Книжки я читаю независимо от времени года, но зимой предпочитаю делать это в условиях, не требующих спальника :p.
Ну, это такой англоментский юмор был)))

А если прямо совсем почти серьезно...
Я до сих пор горда сотрудниками ДПС и надеюсь, что остальным участникам мероприятия они тоже понравились)) А тем капитаном как старший офицер я прямо-таки совсем горжусь, хоть и не особо имею на это право - мы из совсем разных подразделений.
Я рада, что Таня мне позвонила.
Я рада, что у Катюши не возникло ни малейшего сомнения, отправлять ли ее дальше в изначальную точку назначения (что я, естественно, обеспечила бы, и в Коломенском бы встретили девчонки), и стоит ли полдня из трех тратить на такое вот внеплановое мероприятие.
Я, в принципе, довольно мерзкое создание, - но я рада, что вокруг меня хорошие люди.
 
Хм. А я то себя всё время сдерживаю, стараюсь не забарахлить багажник вещами из серии "а вдруг пригодиться" ... Еле держусь, чтобы плед теплый не положить, а тут ещё такой список полезных вещей нарисовался...
Такая же история. И вроде багажник маленький, а понадобилось тут его освободить на время - так в три подхода барахло в дом заносила.)))
 
дополнила пост)))
зааааавидно))))
Понимаешь, Таня @Helia - вот действительно настоящий друг, я сама себе завидую в том, что она есть рядом. А эта ерунда с машинами - это такая ерунда по сравнению с более серьезными вещами, когда она была рядом.
 
Доли секунды до того света, это очень серьезно. Сегодня даже вкус еды другой.
 
слава Богу, что все живы. Танечка @Helia , поправляйся поскорее!
Кать, мдаа, дороги в Донецке, а на выезде из - так вообще по две полосы (одна туда, другая в обратном направлении) ну и где-то там пару км по два в ряд - ох, це вам не Москва... бедный пацан, а еще и нелегально решил подзаработать и вот авария не своего т\с.
 
и немножко красоты тебе в душевный дневник :) :
английская роза, Остинка, Иглантайн


сорт не знаю, какая-то наша местная


сорт тоже не известен, наш местный - куст еще из детства


флорибунда Эбб тайд
 
отлично!!! все - твои. жаль, что в фото :). начались розочки, ох как душевно тут у нас местами))

еще парочку:
Остинка Джубиль селебрейшн


Остинка Голден селебрейшн
 
Жаль, картинки запах не передают :) Остинка Голден селебрейшн - самая красивая.
 
ой, она фантастическая. я выложу еще позже! куст первого года высадки (привит в январе этого года), а там уже стоооолько бутонов!! поражена. или это все проделки Донецкого чернозема? :) - аромат нежно-цитрусово-цветочный, но больше цитрусового тона..
еще зацветает удивительная Леди Эмма Гамильтон, тоже Остинка.

п.с. вот техника для фото у меня не ахти, но я нашла некий выход - фотографировать в шесть утра по росе еще
 
Как я люблю остиновские карамельные розы! :) Бальзам на сердце и глазам! :)
 
Сверху