Девять жизней одной кошки

Мне бы хотелось большего азарта в Катиной езде видеть. Но, думаю, начало положено ;)
 
Вот такие дома пионы:
IMG_20160617_133215.jpg
IMG_20160617_133130.jpg
IMG_20160617_133118.jpg
 
Куда ж без этой блондинки))) После некоторых событий она зовется не богиня Диана, а блондинка-истеричка:p Обижается. А нечего было орать на ровном месте: "Ааааа! Помогите!!! Убивают!!! Убивают кошку изверги!!!"
Это мы ей клеща удаляли. Для начала просто усадили кошку и перебирали шерстку под шейкой в поисках этого самого клеща. Неизвестно, что нашей дурынде померещилось, но заголосила она ни с того, ни с сего так, словно ее под бензопилу уложили.
В итоге я ее к бортику прижимала обеими ногами.
Что характерно - сам момент выкручивания клеща она вообще не почувствовала. А когда ее после отпустили, изобразила обморок, закатив глаза и обмякнув всей тушкой. Блондинка-истеричка, в общем))

А вот гвоздички:
IMG_20160617_134123.jpg
 
Пионы у вас - сорт какой то необычный и цвет. Очень красивые.

Возила вчера маму на её дачу одним днём. Мне показалось, или манера вождения в городе и за городом сильно отличаются? Показалось, что за городом всё быстрее и резче что-ли.
 
Пионы у вас - сорт какой то необычный и цвет. Очень красивые.

Возила вчера маму на её дачу одним днём. Мне показалось, или манера вождения в городе и за городом сильно отличаются? Показалось, что за городом всё быстрее и резче что-ли.
Быстрее потому, что дороги свободнее;) Главное - берегись дураков, их везде хватает.
 
Богиня ведет себя один-в-один как Шерри, когда кому-то из нас делали уколы. Вот реально - визг и полуобморок как у кисейной барышни. Это при том, что когда кололи ее, она рычала так, что в ветеринарке мужики за дверью обмирали. От бешенства кололи выездные веты в соседнем доме, когда-то было такое...так там к Шуре, которую держали двое мужиков и я с головы в намордник мясо пихала, вет подойти полчаса трусил, так она рычать начинала. Помнишь, она всегда терпеть не могла, когда кто-то ее трогал за живот и задние ноги. А вот истерику с закатыванием глаз регулярно проделывала, когда к маме скорая приезжала. А потом еще и пасла ее пол-ночи, мать Тереза, блин =)
 
Мой пудель никого к постели не подпускал, пока я болела :) Готов был сожрать всех и геройски полечь рядом.
 
@mewwing
Шерри хоть кололи. А этой вообще ничего не делали, только под шейкой чесали (это она вообще-то любит). Параноик, в общем.
 
Мой пудель никого к постели не подпускал, пока я болела :) Готов был сожрать всех и геройски полечь рядом.
Во-во, точняком, ток у меня немка, 64 в холке, под 40 кг веса, я 160 ростом, так она мне на задних лапах глаза в глаза смотрела. И вот это вот чудовище, с тревогой заглядывающее в лицо с немым вопросом "ты как там? точно жива, да?" - ну просто незабываемо:D
 
Моя творческая натура пям видит меня в твоем саду с фотиком :) Хочу кошек в цветах на телевик :p
 
Я вот для разнообразия тоже влипла в неприятности вчера))) попросила дочку не убирать хлеб, а дать его мне. Доча дала...ага...метнула буханку на стол с другого конца кухни)) точнехонько в чашку свежезаваренного чая. У меня сварилась шкура на животе и правой ноге, сижу извазюканная мазью и замотанная в марлю. Атас, короче, девочки, полнейший)))))
 
Жива, правда, в первый момент цензурных в моем высказывании даже междометий не было)))))
 
А просто поленилась подойти))) баскетболистка-бомбометательница))) гандболистка, точнее, гандбол осваивает почти год, ток не знала, что таких результатов добьется)))
 
Сверху